14 ДПП - 7,2 , это как-то глупо...
если в поддержке был прегнил или хорагон, то навряд ли имплантация была.
у меня такой же результат на 13 дпп - 8ед, это хвост прегнила, не стоит продолжать поддержку, не надо насиловать организм, это мое мнение Лиза.
грустно. но все обязательно у нас получится!
Прегнил из крови выходит за пару дней!!! В моче определяется 3-4 дня. Так что если последний укол прегнила был на 10-11 дпп, то это однозначно не его следы.
У меня кстати в первый протокол укол прегнила на 5 дпп, на 12 ХГЧ - 2,1
А вот во втором протоколе прегнил на 4 дпп, а на 13 ХГЧ - 15.
не Юль, у кого как...у меня организм в принципе слабый к лекарствам, у меня после укола 1500 на пятый день дает 8 ед
Нет, это однозначно не укол!!! Я спрашивала у нескольких врачей, т.к. у подружки была похожая ситуация. Все сказали что из крови прегнил выводится быстро. В моче да, держится 3-4, а то у некоторых и 5 дней.
сегодня пойду на разбор полетов, отпишусь что моя думает по этому поводу, понимаешь, при уколах фраксипарина у меня и Д-Димер повышался до 9ДПП, а потом падать начал, может вправду импл была
Я думаю что была. А фраксипарин, насколько я знаю, наоборот должен понижать д-димеры.
только что вернулась от врача, говорит что это прегнилов хвост, понятно что хочется думать что была, но говорит вот так
еще раз.
посл прегниловый укол (1500) бы на 7 ДПП,
на 9 ДПП хгч показывал 33 ед
на 11 ДПП - 17
на 13 ДПП - 8
Тогда конечно вполне возможно, но я все-таки уверенна, что имплантация была.
дали имбриологич заключение, с моими странными клетками и имбрионами - наврядли)))
я вот начиталась на кенгуру про Овриамин, не пробовала? повышает качество клеток
Нет, не пробовала. У меня как-то с этим проблем не было, хотя я думала, что будут. Но фолликулы растут хорошо, все с яйцеклетками (т.е. пустых нет), все оплодотворяются, оставшиеся эмбрионы все делятся правильно и доживают до пятого дня. Думаю у меня что-то с совместимостью или с АФС или ещё с чем.
в первый раз не было, второй раз была. Но ещё до эко у меня была беременность (после стимуляции), прервалась на раннем сроке. Так что получается, что имплантация происходит, но беременность не сохраняется. Теперь поставили привычное невынашивание под вопросом. Сдала анализы, жду вердикт...
ага, понятно, напиши пжл потом, очень интересно что врач по анализам скажет
ой, Лиза, хочется верить!
у меня в 1м протоколе на 14дпп был рез-тат 15, репрод. сразу отменила поддержку и посочувствовала.
поддержки хгч тоже не было. я так поняла, что это была ББ.
и это уже результат!!! значит была попытка имплантации.
Лиз, ну всякое бывает. Ты потерпи чуток, а там дай Бог ХГЧ выростет.
У меня на 13 ДПП был 15, врач тоже поддержку не отменяла. И я тогда несколько дней в нете искала похожие истории с хорошим концом, и самое главное что нашла!!! Такое и правда бывает. Так что удачи, пусть тебе повезет больше чем мне!!!
до 10 ед беременности нет ,соответственно и имплантации тоже жаль конечно((((((
Лиз ты узнай нормы своей лаборатории
врачи всегда дают надежду ,но на то нам и мозги фильтровать инфу
Лиз ну что ж ты такая непослушная....слушай врача надежда есть ВСЕГДА....держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@дай Бог что-бы всё хорошо было
У меня на 10ДПП был 8,59 и то я отменила поддержку,потому как не стала больше себя пичкать гармонами.У нас всё впереди,не отчаевайся.
А может это поздняя имплантация?! Подожди еще... Прислушайся к словам Г.
дай БОГ ,может еще есть шанс.