Перенос состоялся!

Мне перенесли двух двухдневочек 29.12. )))) будем вместе ждать. ))))
30.12.2011
Приветик! Да-да, держимся все вместе!!!
30.12.2011
Кэтти  мне  подсадили двухдневочек. Позавчера, так  что  мы  с  тобой  "ровестники" почти. Не  переживай  если  эмбриочик хорошего качества  то все  будет хорошо. Правильно  девочки  говорт не нервничай, отдыхай  побольше!!! А  вам девочки  (которые  пишут  что что двухдневочки  ЭТО ЗНАЧИТ ПЛОХОГО  КАЧЕСТВА) хочу  сказать нельзя  так  говориь. Потому  что  здесь мы  все  ищем  поддержку  и понимание  друг у друга..а  вы  так  прям сразу..ну откуда  такая  статистика  что 2-дневочки хуже??????????? могут и 5-дневочки не  прижиться......Зачем вы  так  с  плеча  то рубите. Пусть все  у  тебя  будет хорошо  трохзначного  ХГЧ!!!И  не слушай  никого  что  твои  (только  потому  что они  маленькие)  чем -то хуже!!Для  тебя они самые  лучшие!!
29.12.2011
Ника, спасибо большое за теплые слова!!! Ты знаешь я благодарна девочкам за все отзывы, а мнение все равно у меня свое. Я все знаю, что лучше, что хуже, но!!! Я надеюсь на чудо от Боженьки, только он может нам всем помочь! Я тебе тоже уже написала, действительно мы  с тобой ровестницы, а тебе двоих подсадили??? Когда тебе сдавать ХГЧ?
29.12.2011
Пиши в личку.........здесь не очень удобно разговаривать....
29.12.2011
Абсолютно правильно говорите!!
29.12.2011
Двухдневочки имплантируются на 6-8 день. А пересадили 2-дневочку скорее всего потому что как я поняла была 1 яйцеклетка. Как мне объясняла доктор "если эмбрион хорошего качества, то он и 2-х дневный прикрепится" Удачи Вам!
29.12.2011
Ксюш а ты не знаеш 3 х дневки на какой день имплантируются? у меня в четверг была пункция  в субботу подсадка это же 3х дневки?
29.12.2011
Таля, у меня в понедельник была пункция  и в среду подсадка, я считаю эмбрион 2-х дневным, может это неправильно?
29.12.2011
аааа...так у меня тоже так.....знач и у меня 2х дневочки тоже(((
29.12.2011
Прости пожалуйста, что не сразу ответила. Талечка, меня учили первый день не считать. Если четверг берем за 0 день, то получается, что в субботу 2-х дневочки. У нас в центре доктор считает, что лучше подсаживать 2-х дневочек, потому как в естественной среде им лучше. А 3-х и 5-ти дневочки просто более надежно, что уже развились до этого срока. Считают, что эмбрионы приживаются на 6-8 день развития (считать от дня пункции), но мне кажется, что никто не знает когда это происходит на самом деле, только могут догадываться.Удачи, тебе, дорогая! Пусть мечты сбудутся в Новом году и Вы будете самыми замечательными родителями!!!!!!!!!!!!
30.12.2011
всё понятненько...а я то думала у меня 3х дневочки))) спасибо Вам огромное за ответ
30.12.2011
Двухдневочки имплантируются примерно через неделю после подсадки, и никак не через 2 дня. И не факт, что они были плохого качества, не слушайте вы эти речи... Просто в клинике у вас такая практика. Здесь есть девчонки с удачной беременностью с двухдневочками.
29.12.2011
Желаю новогоднего подарочка в виде трехзначного ХГЧ!!!  
29.12.2011
вы уверены что он двух дневный мож все таки трех? очень редко двух дневок переносят! какого он качества? наверное все таки не айс качество а то б до трех дней точно доращивали а так побоялись что и тот погибнет(это мне так в моей клинике про двух дневок обьясняли)! удачи вам пусть он хорошо развиваеться в вас!
29.12.2011
В первые два дня поидеи должна произойти!!!!!!! Но может быть и поздняя...  Главно быть в покое, особо не напрягатся, на НГ еду не готовить, пусть это кто-то за тебя делает)))))))) И самое главное никаких нервов! Я после переноса очень сильно и очень много нервничала,без повода, психовала, оралда на всех... а НЕЛЬЗЯ матка сокращается... теперь пролет. Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! С Богом и с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2011
Кэтти, я на счет двухдневочек вам не помогу - опыта нет. самой только предстоит эко. просто хочу вас поддержать - думайте только о хорошем и ваш малыш обязательно прикрепится! от души желаю вам отличных цифр на хгч! пишу потому, что здесь на форуме меня тоже поддерживают - очень страшно идти по этому пути в одиночку. мужья помогают - но не могут в полной мере понять, что с нами творится. все будет хорошо! желаю вам в 2012 стать мамой!
29.12.2011
Спать на животе...... кто знает!!!! напишите Про питание после подсадки