Когда они.... приходят?
у меня пошли день в день... но совсем не факт! смотря какая поддержка... а после отмены в течении нескольких суток. Вы настраивайтесь на самое лучшее и желанное. Если начнет живот болеть - ложитесь отдыхайте, но-шпа будет не лишней... Удачи вам и берегите себя
Спасибо, а нош-па в таблетках?
да, и свечи папаверин для снятия тонуса-пусть будут поблизости, мало ли что))) Дай Бог, чтобы не пригодилось все это!
сделайте тестик на 12 дпп, уже покажет если Б есть. Желательно эвитест.
Спасибо Надеждочка!!!! Боюсь, но попробую... Так страшно увидеть одну полоску....
Не бойся мы с тобой! Лучше сделать и знать, чем жить в неизвестности! хуже нет на мой взгляд неизвестность, она давит очень сильно морально! так что мои тебе кулачища! @@@@@@@@@
Не нужно себя программировать на пролет. Наоборот молиться чтобы м не приходили. Можно попробовать замочить тестик, возможно уже появится вторая полосочка-призрак. А вообще если Б нет, то М придут только после отмены препаратов на 2-3 день. Удачи вам и с Новым годом!
у меня мазать начало как цикл а после отмены пришли полноценно!