Войти
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Когда они.... приходят?

alenushkaby
Минск

у меня пошли день в день... но совсем не факт! смотря какая поддержка... а после отмены в течении нескольких суток. Вы настраивайтесь на самое лучшее и желанное. Если начнет живот болеть - ложитесь отдыхайте, но-шпа будет не лишней... Удачи вам и берегите себя

0
01.01.2012
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Спасибо, а нош-па в таблетках?

0
01.01.2012
alenushkaby
Минск

да, и свечи папаверин для снятия тонуса-пусть будут поблизости, мало ли что))) Дай Бог, чтобы не пригодилось все это!

0
01.01.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

сделайте тестик на 12 дпп, уже покажет если Б есть. Желательно эвитест.

0
02.01.2012
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Спасибо Надеждочка!!!! Боюсь, но попробую... Так страшно увидеть одну полоску....

0
02.01.2012
Надежда
Роман, 13 лет 3 месяцаЛюбовь, 10 лет 8 месяцев Миасс

Не бойся мы с тобой! Лучше сделать и знать, чем жить в неизвестности! хуже нет на мой взгляд неизвестность, она давит очень сильно морально! так что мои тебе кулачища! @@@@@@@@@

0
02.01.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Не нужно себя программировать на пролет. Наоборот молиться чтобы м не приходили. Можно попробовать замочить тестик, возможно уже появится вторая полосочка-призрак.  А вообще если Б нет, то М придут только после отмены препаратов на 2-3 день. Удачи вам и с Новым годом!

0
01.01.2012
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Спасибо большое!

0
01.01.2012

Надейтесь на чудо! Думайте только о беременности!!!

0
05.01.2012

у меня  мазать начало как цикл а после отмены пришли полноценно!

0
01.01.2012
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
Скорее после отмены.
0
01.01.2012
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Спасибочки!

0
01.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Все индивидуально. Лучше об этом не думать)))))
0
01.01.2012
Инна
Катюша, 13 лет 10 месяцевПланирую Самара

Спасибочки, постараюсь..

0
01.01.2012
пышный эндометрий Вопрос

Похожие записи