Войти

Впервые в отделение репродуктологии...

Мама девочки (10 лет) Волгоград
 у меня ни  че мы платно все при первой встречи сдоктором разобрали и назначили! но если у вас есть какие то анализы протоколы операций и вобще что по гиникологии в плоть до узи несите пригодиться! а у вас какой фактор ?
0
05.01.2012
Москва
Ну как объяснить... Вообщем мой организм не выдает два гормона, то есть выдает, но очень мало, из за этого матка не выросла нужного размера, сейчас дорастили и теперь отправили к репродуктологам. А как что дальше я не знаю, врачи  постоянно говорят терминами в которых я так и не разобралась до конца сколько не пыталась.
0
06.01.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград
все понятно у вас женский фактор! удачи вам в ваших начинаниях!
0
06.01.2012
Москва
Спасибо вам*)))
0
06.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у всех врачей и клиник список анализов отличается немного. берите всё, что есть за последний год. если вас уже направлили к репродуктологам, значит основные анализы вы уже сдавали, а остальное врач назначит по ситуации. нам, например, сразу сказали, что нужно ЭКО и сказали сдать ещё только то, что именно для эко нужно, у многих анализов там срок годности 1 месяц, так что заранее что-то сдавать нет смысла. берите с собой все узи, спермограмму, все анализы, на гормоны, инфекции, антитела, которые вы сдавали
0
06.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Алеся привет!..Если врач дала направление, значит ты уже должна была сдать стандартные анализы.И с собой все остальные обследования какие у тебя есть.Удачи
0
06.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
берите с собой все свои выписки и все анализы, что делали до этого по гинекологии и тд. Если были операции или лапора, обязательно берите описание.
0
06.01.2012
Новый протокол после ЗБ...когда лучше начать? сдача гармонов перед эко.

Похожие записи