Клиника ИнТайм. Кто там был?

Хорошие отзывы об интайм мне скинула в скайп подруга. Вместе искали с ней адекватного гинеколога. К нашей местной в поликлинике уже стало невыносимо ходить. Одни и те же таблетки на одни и те же болячки. Просто смешно. Записались вместе к Дружининой. Очень приятная женщина, толковая. Будем ходить сюда теперь.
16.06.2016
В ЖК лечила эрозию, потому как моего врача не было, а мне срочно нужно было к гинекологу, знакомая посоветовала Интайм. В общем сходила на прием к Азе Борисовне, после осмотра выяснилось что у меня там проблем больше чем я думала и не только эрозия. Я сначала думала, что это просто вытягивание денег, пошла к другому врачу в ЖК, оказалось все правдой. Теперь вот наблюдаюсь только в Интайм, им я доверяю!
25.05.2016
Я наблюдалась у Хестановой Азы Борисовны, потрясающий врач, как специалист она первоклассный. При этом с пациентами ведет себя достояно. После того как схожу на прием мои болячки кажутся мне не такими страшными. Огромное ей спасибо за честность, прямоту и этичность в отношениях с пациентом.
19.04.2016
Мне 40, мужу 43, для нас это второй брак, от первого и у него и у меня есть дети, а нам так хотелось общих, но как говорится расскажи о своих планах Богу. В течении года на все попытки забеременеть получали отказ. Решили делать ЭКО, проконсультировалась со своим врачом-гинекологом куда обратиться, посоветовали клинику Интайм. Это было в январе 2015, в апреле 2015 мне уже сделали пересадку, 1 декабря родила девочку Машеньку, вес 3 кг 200 гр, 53 см рост. Большое спасибо за подаренную возможность быть снова мамой врачам и всему персоналу клинике Интайм!
14.03.2016
Были проблемы с пролактином, как результат - 2 миомы в матке. Обратилась в клинику Интайм, врач Дружинина. Назначили лечение, миомы удалили лапороскопическим методом. Сейчас я на 5 месяце, наблюдаюсь здесь же. Очень приятные доктора и прием всегда четко по времени, никаких изнуряющих очередей.
03.03.2016
Вита, случайно натолкнулась на ваш пост по поводу клиники ИнТайм, искала информацию. Хотела просто обратить внимание будущих читателей этого поста - все рекомендации за 2015 и 2014 от пользователей с пустыми дневниками, как то подозрительно
16.02.2016
Я тоже из числа благодарных пациентов клиники Интайм. Наблюдала там свою беременность у Дружининой Алены Юрьевны, мега позитивный и приятный человек и супер врач! У меня возникали небольшие проблемы, но она всегда находила помимо лечения и слова, которые успокаивали. А узнала я про них, начитавшись отзывов в инете, что там работают спецы по ЭКО, отличные гинекологи, вот и обратилась. Мне ЭКО не понадобилось, но вот свою сотрудницу направила, сейчас готовится к протоколу. Очень удачно, что в одной клинике можно пройти все анализы, сделать трехмерное узи, там и маммолог, и онколог, в общем, все женские проблемы можно решать в одном месте, не бегая по больницам.
20.02.2015
ЭКО я не делала еще в этой клинике, но позавчера была на приеме у Азы Борисовны в Интайме, хочу поделиться приятными впечатлениями. Во-первых, мне понравилось, что меня там приняли четко по записанному времени. Т.е. мне даже не пришлось ждать, как в др.клиниках. Во-вторых, завели карточку. Это правильно. Врач всегда сможет глянуть в историю болезни, посмотреть анализы, назначения и т.д.Аза Борисовна оказалась очень приятным человеком, сразу видно, что толковый, грамотный врач. Очень внимательно смотрела все мои анализы, графики. Мне понравилось, как она делала мне УЗИ, всё комментировала, объясняла. Еще самое главное, что во время беседы, которая длилась у нас почти час, нас никто не отвлекал и не дергал врача. В общем, решила, что пойду именно к ней в протокол, очень хочется верить, что это именно тот врач, который поможет сбыться нашей мечте.
15.02.2015
Я была пациенткой Интайм в частности Азы Борисовны. Проходила процедуру ЭКО. Забеременела с третьего протокола. Родила двойню: мальчика и девочку. Это был нелёгкий путь, но результат того стоил.  Аза Борисовна большая умница, она действительно знает дело которым занимается. И вообще она сама по себе очень хороший и отзывчивый человек. Рада, что  все круги ЭКО проходила под её началом.
07.02.2015
Я была пациентом клиники 1,5 года назад, к сожалению живем не в Москве, поэтому не могла там наблюдаться после беременности. Попала туда по наводке своего гинеколога, в моей области ЭКО не делают, а у меня это был единственный шанс забеременеть. Я с трудом представляла, что это такое, хотя и читала много, но только после консультации у Хестановой А.Б. все поняла, какие риски и т.д. Меня сразу предупредили о возможности нескольких попыток, но слава богу, удалось с первой. Что могу сказать насчет клиники… Я привыкла к очередям, хамству, выкачке денег, а в Интайме все по записи, стерильная чистота, весь медперсонал вежливый, внимательный. А деньги… Вроде приемлемые цены, за такое качество обслуживания не жалко и платить. Спасибо врачам Интайма за мою прекрасную дочурку!!!
29.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
где делать эко в санкт-петербурге? дайте совет Кто слышал про клинику Эко-содействия национальный центр репродукции?