Войти

Валериана-самый главный помощник после переноса))

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

не торопи время - хуже нанервничаешься! если и будешь мочить, то не раньше 8 ДПП и то, расценивать результат как игру, не доверять на 100%. Самое главное - ХГЧ на 14 ДПП. Учитесь терпению - оно пригодиться и во время вашей беременности и при воспитании деток)))

0
08.01.2012

Спасибо за советы!!! Буду учиться) Очень правильно меня направили! Еще раз спасибо!

0
08.01.2012
Кристина
Ильяс, 13 лет 2 месяца Москва

Подожди еще хотя бы два дня) Еще рано для тестов.

0
08.01.2012

А хотся...невероятно! Но умом понимаю, что если будет одна полоска-начну реветь...Еще хуже наделаю..Спасибо за совет!!! Подожду!

0
08.01.2012
Инна
Захар, 13 лет 11 месяцев Москва

мне кажется раньше 10 дпп  редко показывает, хотя у всех по разному)) терпите! Все получится))

0
11.01.2012

какие тесты ты мочить собралась?)))))))))))) они не информативны не трепи себе нервы! жди хгч! через дня два можешь сдать хгч! а тебе доктор разрешил пить валерианку?

0
09.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Для тестов рано.
0
08.01.2012

значит, будем ждать)

0
08.01.2012
Про питание после подсадки беременность и наблюдение у врача после ЭКО

Похожие записи