Вторая попытка

Ты снова делала ЭКО? Со своей ЯК? Как жаль, что снова не получилось((((
10.01.2012
привет! Да... я опять... причем пробовала с ДЯ, и все равно пролет:( Привем моя опть в середине протокола уехала в командировку и передала меня ЛА (твоей Г), а потом приехала и еще возмущалась, что она мне назначила поддержку не такую как она бы сама назнчила. Я вообще пока не сколькорасстроенная, сколько злая... даже на прием пока не записываюсь, боюсь не сдержаться:) А ты как? Как себя чувствуешь? Все хотела у тебя спросить, я так поняла что в итоге ты сама забеременела?
10.01.2012
Ох, ну надо же(((( Почему такое отношение?? Я тут вообще про ЛА узнала одну историю нехорошую. У неё делала ЭКО мамина подруга, сделала удачно, но к слову это было лет 5 назад, они еще на старом месте сидели. Так вот, эта подруга, недавно привела к ней свою знакомую, у которой тоже не получалось заБ. девочка молодая, лет 25-27. Начали стимуляцию, так ЛА ей какую то лошадиную дозу стимуляторов назначила, у неё созрело около 30 ЯК!!!! После пункции началась страшная гипера, когда мама этой девочки позвонила ЛА и спросила её что делать, та сказала:"А я что могу сделать? Вызывайте скорую." вызывали скорую и в срочном порядке откачивали жидкость, откачали несколько литров! В итоге перенос у неё состоится только через полгода, т.к. ей надо восстановиться. Девчонку еле спасли(((( Они все думают, что она ей специально такую дозу назначила, что б потом их как донорские продавать и подсаживать(((( Я не знаю, так это или нет, но я честно говоря прифигела((( Поэтому подумай, может стоит сменить клинику? Я представляю какая ты злая! Я себя хорошо чувствую, спасибо)) Даже токсикоза не было. Да, сама)) Причем, в октябре ходила на консультацию по поводу ЭКО, мне сказали, что я здорова и отправили беременеть самостоятельно, я послушная девочка, тут же и забеременела)))
10.01.2012
Какая ты молодец! Вот кстати, опять же про подход, я когда свой Г позвонила и сказала что пролет, она мне сразу давай бери сурмаму. Я так и села... даже дар речи потеряла.. правда так ей сказала, что нафига мне ДЯ с сурмамой? Я так могу пойти в детдом и усыновить кого угодно, гарантированно и значительно дешевле! Да, я собираюсь в другую клинику на консультацию, посмотрим что скажут. А так глдишь и тоже отправят беременеть самостоятельно:) Тебе легкой беременности!!! Ты не пропадай, пиши иногда как ты там:)
10.01.2012
Да на самом деле вообще не ожидала, думала погуляю и снова пойду на ЭКО проситься))) Руки конечно уже опустились, а тут такая новость!)) От всей души желаю тебе удачи на новом месте!!! Так не может быть, что б тебе не могли помочь. Спасибо большое!))) Не пропаду)))
10.01.2012
10.01.2012
Мои хвастушки :) отдам даром ( Все забрали)