Наконец-то решилась
доброе утро,рада знакомству, ну что,идем к победе! к трехзначному ХГЧ мы вас вытянем за уши.удачки
Привет! А меня Инне зовут! У меня 1,5 протокола было))),так как сняли с последнего,вот теперь я жду когда следующая попытка будет,а когда она будет....... Будем знакомы)))
Привет Ирина, правильное решение вступить в сообщество. Самое интересное, что это состояние вообще кроме тех, кто этого не испытывал неизвестно. Меня даже мама понять не может, а с девочками пообщаешься легче становиться. У меня у самой три попытки, сейчас со дня на день в четвертый протокол пойду, Так что очень близко мне все это.
Я полностью согласна. Мне мама после 2 неудачной попытки сказала, что надо завершить все эти попытки, я вообще на эту тему практически не с кем не общаюсь, никто толком понять не может. А сдесь как говорится все свои.
Привет! Вчера не вступила в свой третий протокол, но пока думала, что возьмут вся извелась. Тааааак нервничали, больше чем в первый и во второй раз. Кажеться, что все уже знаешь, а страшно ужас.
Привет!
я вот так и не смогла от сюда в другой раздел уйти) тут так душевно! Девочки такие уже родные стали))
Ирина привет! Верь только в положительный результат и удача не заставит себя ждать! Пусть всё обязательно получится! 
привет) Прошла с подругой через 2 протокола. Нам тоже эко +икси предстоит.
Удачного протокола,пусть все получится)
рада, что ты с нами, но только не задерживайся! скороей запузаться и НА ВОЛЮ!)))
Приветик, рада знакомству,, желаю удачи,все получиться мы же этого очень хотим,,
