Войти

А у меня рушится семья...

Илона
Планирую Москва

Девочки, мои вы заботливые! ну что же мы делаем, зачем столько агрессии, ну неужели у вас у самих не было никогда скандалов с мужем, и это в 16ть лет модно кричать развожусь и ухожу, мы ведь не знаем ло конца ситуацию! Пока я читаю лишь Эмоции....о Разуме мало кто пишет! Элеонора, не надо ничего делать назло, тем более детей рожать!!! Ваш муж всегда был такой...его подкосили эти неудачи... его мало кто поддерживает...а матушка видимо  его еще и стимулирует..А я бы на вашем месте его успокоила и поддержала! Не думаю,что он совсем чёрсвтый... то ,что он вам сказал,лишь подчёркивает,то ,что он ослабел!!!Но обрывать и рубить это мы все можем.Попробуйте сегодня переспать эту трудную для вас обоих ночь..а утром еще раз поговорите..Обо всём..о Вашей и  о Его Боли....о том, как дальше вы пойдёте месте..только не ругайтесь, попытайтесь поговорить     

0
12.01.2012

Так ночь мы переспали в разных комнатах, а сейчас он с друзьями, пьет и скорее всего перемалывает мне косточки.

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Пусть пар из него  выйдет!!! Но кто-то должен быть мудрее, надеюсь на вас. Если бы всё в жизни было так просто, если бы знали все ответы на все наши вопросы...так не бывает.  

0
12.01.2012

Вот скажи, Arinka, ты смогла бы дальше жить с мужчиной, который считает, что полноценного ребенка ты родить не можешь из-за возраста, гормонов и бла-бла-бла? Я нет

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

ты знаешь, какой-то вопрос не очень корректный. Я не знаю сколько вы в браке, как до этого у вас развивались отношения. Мне почему то кажется,что это не первый звонок у вас.Я не поверю,что до этого у вас всё было в шоколаде, а потом раз,и всё..у него планка упала! Мы женщины еще те штучки..сами можем спровоцировать ситуацию..причём даже и не поняв,что всё сами сотворили...это я  уже про свой опыт говорю. Но безусловно, трудности всё таки в большей степени объединяют...А тут..ведь когда у тебя затронуто самое- присамое...нервы не у всех выдерживают!!! Но выбор всё равно за тобой, а я не имею права говорить "да" уходи, вы сами уже взрослые..хотя муж сейчас не очень похож на взрослого...    

0
12.01.2012

В шоколаде не было, и ссоры, конечно, присутствовали. Но он может поддержать жену после такого горя. Ведь ЗБ это страшно для женщины, у которой нет детей! Это крушение всех надежд, планов на материнство! Это крушение всей жизни!

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Вот и я такая же! Меня он должен поддержать! А оказывается, мы с тобой сильнее, и в итоге..как ни крути..их тожА надо поддержать! как это говорят: мужчины- они чувствительные)))   А про крушение ты там прекрати....поделюсь с тобой сейчас хорошей новостью....чичас 

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Я заглянул на твою страничку...м-да.... увидела о Кипре вопрос.... На Кипре есть монастырь Кикос и монастырь Троодитиса- в обоих для пар( венчаных) делают обряд- одевают пояс бесплодия. Тот кусочек который в Москву привозили у меня вызвал улыбку...вот на Кипре, если поедете...можно совместить приятно с полезным! И есть поверье,что после обряда ...ЧЕРЕЗ ГОД ...все женщины рожают!!! Можешь почитать в инете...

0
12.01.2012

Мы не венчанные. Я как чувствовала - не стала с ним венчаться. Потому что после такого точно бремя на всю жизнь. А одной туда смысла нет? Пояс не оденут?

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

наверное нужны двое..как и всегда...как же без двоих... Но я всё таки так горячо не рубила...Вы уже так много пережили вместе, это всё не зря! И встречи не случайны. В любом случае, нужно сохранить теплое отношение друг к другу. Вот представь,что ты его мама...ведь в любой женщине есть инстинкт материнства....попробуй посмотреть на него как на ребенка...попробуй его принять вот таким...и увидишь как всё обернётся))))   

0
12.01.2012

Я бы такого не воспитала! Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ в любой ситуации, потому что он МУЖЧИНА. Он должен оберегать свою женщину, любить, ценить ее стремление иметь от него детей! А здесь полная противоположность...

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

вот представляешь...к сожалению большинство мам так "удерживают" или "душат" своей любовью,что всё мужское становится- женским...т.е. как бы внешне мужик- а внутри слабый. Даже самые мужественные мужики- бруталы- могут быть  очень ранимыми...все ответы в их глубоком детстве((( Они могут накачать себя везде...но душу то куда девать...её не накачаешь от нашей реальности! Реальную жизнь со всеми прелестями нужно выдерживать! Многие не справляются..водка...сигареты..таблетки....  

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

всё таки и тебе и ему нужно отдохнуть. Съездите куда -нибудь, смените обстановку...кстати на отдыхе или после него всегда может получится у самих))) 

0
12.01.2012

У меня, к сожалению, у самой получиться не может, обе трубы отсутствуют((((Мне только ЭКО

0
12.01.2012
Илона
Планирую Москва

Я тебя уже утомила, извини, просто разрушить так всё просто. Но ты имеешь право на всё! Я тебя поддерживаю всё равно, и желаю,чтобы в этом году ты увидела наконец мужчину своей мечты, настоящего Дракона!!!  

0
12.01.2012

Милая моя Элеонора, обнимаю тебя всей душой и сердцем....Тебе нужно бороться до конца, идти к врачу и копить денег на ЭКО, да понимаю что это огромная сумма. Но постараться выкрутиться как то. Держись моя хорошая!

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

прям до слез довел и пост и ваша фотка...

нет, не понимаю я за что нам все это/!!!!!

0
12.01.2012

Ой Юлия, я сама незнаю за что нам все это... Но надо стараться добиться своего.Возможно, наши глаза должны время от времени промываться слезами, чтобы мы увидели жизнь отчетливее......

0
12.01.2012

Я только не понимаю, зачем он это сейчас сказал, после такого удара? Мне ЗБ, что мало было?

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

эгоист, сволочь и дальше меня счас понесет...

а вы не спрашивали ЗАЧЕМ он с вами живет?

может ему удобно было ? а теперь когда вы вся в стрессах, стало неудобно?

0
12.01.2012

Он мне вчера заявил: "А ты вообще смотрелась в зеркало, когда была беременная? Ты же страшная была до ужаса!" Я несколько раз задавала вопрос "для чего ты со мной живешь", но так никогда на него и не получала ответа.

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

ну в общем то все понятно что жить то с ним точно не стоит ... пипеец...

а он бля никогда не задумывался КАК ТЯЖЕЛО перенести ЭКО. и физически и психологически !!!!!

сволочь ..

0
12.01.2012

нет, он даже не понимает, что значит родить для женщины желанного ребенка!У него же есть, вот я и обязана принимать его ребенка в ущерб своему желанию иметь своего! Нам и сестра его старшая говорила, что зачем вам еще один, у вас же есть ребенок от первого брака, вот его и воспитывайте.

0
12.01.2012

Элеонора знаешь ,если бы у моего  мужа был ребенок ,я бы так не мучалась наверно как сейчас

0
12.01.2012

Из-за этого ребенка он не хочет иметь от меня. У него на двоих денег не хватает. Поэтому выбор он делает в пользу реального, а не мифического ребенка.

0
12.01.2012

они все такие  ,если мы чувствуем ушами ,мужчины руками ))

он еще одумается !Элеонор но и самой тоже надо не сидеть сложа руки и искать средства

не рубить все с плеча ,потом можно пожалеть(

0
12.01.2012

Средства найти то можно. Но вопрос стоит в том, смогу ли я выносить ребенка со своим мужем при таком отношении. Ему же ничего не стоит закатить скандал беременной жене, что и было прямо перед самой чисткой. Такое впечатление сложилось, что он сделал это осознанно, чтобы с малышом что-то случилось. Гад!

0
12.01.2012

да  у меня тоже на 1 протоколе в дни ожидания встретился с друзьями   и нажрался ,слово за слово и скандал 

так потом  он  мне говорит "так, что теперь не жить  ,мало того что секс по плану ,анализы т.д ну их можно понять

так что почему сразу специально? ну не могут они на этот момент замереть в ожидании и не дышать как мы ))))

0
12.01.2012

Про секс мне вчера тоже сказали, что он бедный-несчастный два месяца не занимается полноценным сексом (я имею в виду натуральным способом), а другие способы, а их куча, его уже не устраивают. Да ну его, пусть ищет себе здоровую, молодую женщину, создает с ней семью и рожает полноценных детей.

0
12.01.2012
ты сейчас очень обижена я понимаю
вернись к этому разговору потом пусть притупится обида может он  это в порыве гнева сказал ,ведь мы слышим одну сторону( твою ) ,а он мог бы  рассказать этот же разговор  по -другому
я не пытаюсь никого оправдать ,просто привыкла разглядывать ситуацию со всех сторон

0
12.01.2012

Вот даже животные любят и бережно относятся! Мужики - это особь, самая отвратительная, которую Бог мог создать! Состоящая из лжи, предательства и подлости!

0
12.01.2012
Вик
Киев

Ты такая не одна,я это постоянно слышу!А вот с особью это 100%

0
12.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

мой сначала не мог принять, что нам ЭКО нужно делать будет. И не важно кто причина, я или он. Муж никак не хотел принимать факт.

Мужчины всегда думают, что дело не в них. Что они сами ого-го!!! Отсюда все проблемы, переживания, отказ принимать действительность..

Мужу твоему вообще ребенок нужен?

Мой муж очень хочет детей, поэтому все понял и принял факт возможности забеременеть нам только через ЭКО. Вот мы стараемся.

А если твой хочет уйти, так можно и от донора родить.

Держись!!!

0
18.01.2012

Он ушел сегодня. В самое крещение, испортил такой день!

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Эля, он оказался слабаком. Зачем тебе такой мужчина?..

Он освободил место для другого! Настоящего и любящего!

А если очень хочется малыша и есть финансовая возможность, то попробуй от донора. Или удочерить можно. У меня тётя дочку себе взяла полтора года назад и так счастлива теперь!

Все в жизни наладится!!!

0
18.01.2012

Я не против удочерения, но мне в нашей Башкирии никто без мужа не позволит. У нас тут свое государство со своими дебильными законами. Я и хотела это сделать еще пять лет назад, но мне не разрешили

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

вот это да... у меня тётя тоже без мужа и с небольшой зп смогла взять девочку. Правда, она опекунство оформила. так хоть государство немножко поддерживает.

В Башкирии странные законы какие-то.. Ребенку же все равно будет лучше хоть с одним из родителей, чем в детском доме.

0
18.01.2012

У нас опекунство вообще не оформляют, только усыновление (деньги жалеют) и в очереди можно простоять лет 10. У меня знакомая специально в Пермь с мужем ездили за дочкой

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

это тоже вариант.

всегда есть выход!

0
18.01.2012

Осталось найти мужа))))

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

а ты дома не сиди) гуляй, встречайся с друзьями. В отпуск тебе надо! А, как известно, курортные романы часто дарят сюрпризы в пелёнках! :)

И вообще надо сменить обстановку!

0
18.01.2012

Да у меня работа позволяет отпуск иметь только летом. Я в колледже преподаю и у нас сейчас идет учебный процесс(((

0
18.01.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Как раз самое время планировать!!! :) И вообще, разве не бывает весенних каникул? Или после зимней сессии...

0
19.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Эль привет всё читала но не смогла ответить.Я знаю что тяжело всё равно будет некоторое время а потом всё пройдет и ты скажишь спасибо еще что ушел ( скатерью дорога нафиг нам слабак) у тебя всё получится и будет твой ребёнок.А то что ушёл в крещение так это знак свыше .Что это не твой мужчинка.Всё будет хорошо.Мы победим .Мы сильный пол)))

0
18.01.2012

Привет, Мила. Очень тяжело. Душа воет, сердце болит так, что уже таблетки не помогают. Просто как представлю, что мне надо начинать о5 всё сначала, и такая тоска после этого берет.

0
18.01.2012
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Я извиняюсь,не знаю как у вас сейчас. но почитала немного тут коментов и мне кается что хорошо что он ушел. У вас есть возможность или найти нового любящего мужа и отца ребенку. либо без такого простите"груза" как ваш муж родить самостоятельно, пусть с помощью ЭКО, а может и усыновить получится. Может в др. город съездить за малышом?

0
30.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Трудно советовать что-то, все мы разные, разные семьи и ситуации,разные причины размолвок. Мне тоже 37, это у меня уже третий брак, детей нет только пытаемся. Второй брак вспоминаю как кошмарный сон, думаю как я смогла вообще прожить с таким человеком 8 лет, 8 лет жизни потеряла в пустую. Я тогда жила в Усть-каменогорске, муж  служил во внутренней и внешней разведке, для всех он был просто военным, знали только я и родители ( все очень строго секретно), разрешение на брак давали проверяя меня по 3е колено..Я всегда думала, военный- значит надежный, как за каменной стеной буду....а это только в фильмах. На деле бесконтрольные, наглые, для них везде зеленый свет вседозволенность, неограниченность, всепрощение во всем...( все же  думаю наверное не все такие). Вот и жили мы: я жила для него и он жил для Себя, 8 лет пыталась родить, все бегала по всем врачам, у нас был МФ, еле уговорила на лечение пойти да и вообще провериться, а в итоге ребенок нужен был только мне, ему как то особо ничего не было надо кроме его гулянок, саун...и прочей беспутной жизни (причем на работе всегда прикрывали друг друга, как не позвонишь - он на задании, он на выезде...на самом деле у них вечер отдыха и кайфа).Вот так и прошло все в кошмарном сне....типа любила, или не знаю что это было такое, пока не обнаглел в доску, при всем при этом у меня появилось куча комплексов, а у него любовница сразу после нашего лечения, когда уже пора было планировать ребенка. Тут меня и понесло, развод был трудный, много было угроз, уезжала втихую, ночью друзья посадили на поезд. Немного пострадал, женился на 9 лет моложе и спокойно родил ребенка.....а вот у меня уже проблемы… Но я жалею девочки только об одном, что не повернула свою жизнь раньше в другое русло. Сейчас  просто упиваюсь семейной гармонией и любимым и любящим мужем. А ребенка с Божьей помощью родим. Это моя история…Дай Бог вам терпения, любви и долгожданных деточек!!!

0
12.01.2012

А вот начать жизнь с человеком, который на 12 лет моложе, но у которого желание иметь семью и детей очень огромны это как? Я боюсь только этой разницы в возрасте. Всё-таки он молодой, а мне уже 38 будет в феврале...совсем старушка. Но самое интересное, он с радостью соглашается сдать свою сперму и обещает быть рядом до конца и воспитывать ребенка, если он получится. Я не знаю что делать?

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Моей тете 50 с хвостиком она вышла замуж за моего ровесника, живут душа в душу. Он правда выглядит старше, у тети уже тоже третий брак. Мы же еще так молоды, нам хочется быть любимыми, желанными, тогда мы и горы свернем!У меня сейчас муж моложе на 5 лет, но мне кажется меня никогда никто так не любил и не ухаживал. Если хочется, если лежит душа к человеку и есть чувства не надо бояться, лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал я думаю так! Разные бывают мужчины, кто-то и в 25 уже готов к семье а кто-то и в 40 еще болтается...

0
12.01.2012

Душа то лежит. Да вот только на молоке обожглась, теперь на воду дуть буду. Страх за будущее...вдруг о5 предадут, и что тогда?

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Я тоже этого боялась, сильно причем...А потом поняла что у мужа чувства намного сильнее ко мне, по отношению, вниманию, заботе поняла...

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

пример, у брата тоже, он моложе снохи на 9 лет, взял ее с ребенком. Мы как семья тоже не очень радужно отнеслись к его выбору, а посмотрев поняли что ему хорошо, а это самое главное, это его выбор и надо его уважать. Теперь самая родная, да еще такого чудесного племянника родила в 42 года!!!Обажаю его, ему 2 годика он меня в монитор нацеловывает и песню мне поет:Человек собаке друг.....!!!обхохочешься! Чудо просто такое!!!

0
12.01.2012

Клёво! Это же радость - ребенок! КАК МОЖНО ЕГО НЕ ХОТЕТЬ?!

0
13.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага, такой выстраданный ребенок оказался, у нее тоже было 3раза ЗБ, а когда родилось наше чудо сколько всего перенесли, сколько мы вымаливали жизнь этому ребенку!Спасибо всем святым в том числе Бл Матроне, я думаю она сильно помогла нам если ребенок такой маленький ее узнает с годика, различает из всех икон и прям нацеловывает...Я как то писала девочкам эту историю, думаю что это чудо в нашей жизни!!!

0
14.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

Я так понимаю, слабая, но тенденция-у ВЗРОСЛЫХ хочушек , молодые супруги)

Надежда на то, что с ними у нас будет  все КАК НАМ НАДО!)

Остальные  - В САД! (этт я я про тех , которые  "сво...")

0
18.01.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва

Ох, подруга лучшая 9 лет назад замуж за военного выходила по очень большой любви и по молодости(знала его 3 месяца)! Сколько мы интересного про жениха на свадьбе узнали от его "друзей"... Девочка из культурной семьи угодила в такой развратный гадюшник..(у меня создалось впечатление, что они в гарнизоне со всеми меняются от "нечего делать").Пусть простят меня порядочные военные..У меня дедушка военный, прошел всю ВОВ и я им горжусь, но что в армии сейчас происходит...Развелась она с ним через пару месяцев и правильно сделала!

0
13.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Правильно! молодец!!!не надо терпеть унижения и обиды,когда нет уважения значит нет и любви...

0
15.01.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона

Не хватило сил прочесть  все отзывы... Но то, что прочла, ужас. Что значит, женщины более выносливее? Кто это решил? Что за мужик, у которого руки опустились? Почему у нее ничего не опустилось? Девочка, проходит адовы круги, стимуляци, уколы, пункция, пересадка, двухнедельное ожидание, которое отнимает все силы, думаешь только об одном, чтобы все было нормально. А  здоровый мужик, вместо того, чтобы поддержать, упрекает в возрасте, и позволяет себе говорить подобное: "от тебя дети будут неполноценные, и т.д. Он сам не полноценный, и мама кстати его тоже, раз вырастила такого слюнтяя.

Элеонора, не тратьте нервы зря, если есть возможность делайте ЭКО с ДС и будьте счастливы.  А про него забудьте. Первого ребенка бросил, второго, не хочет. Устал.

Вас судьба уводит от этого, потому что детей надо рожать от любимых мужчин, когда они желанны. Тогда они будут счастливы, да и вы тоже.

Удачи вам!

0
12.01.2012

Да, я это решила. Подать на развод и идти в новое ЭКО с новыми силами и надеждами. Замершую пережили, неуж-то такую потерю никчемного мужа не переживем!

0
12.01.2012

Милая, гнев и обида - плохие советчики....Подожди и не пори горячку.....Сходи в церковь, поставь свечку за его здоровье. попроси Бога его вразумить!......В 20 лет - конечно можно все порвать и начать заново...Но чем мы старше, тем меньше у нас таких возможностей....Может стоит еще подумать, прежде чем делать такие шаги....

0
12.01.2012

ты говорила про человека который испытывает к тебе чуства, но младше тебя? может тебе не делать ЭКО, развестись с мужем, и попробовать зачать ребенка самой с этим человеком??

0
13.01.2012

У меня только ЭКО. Обе трубы к сожалению отсутствуют. А МЧ вроде согласен. Только встает другая проблема - он очень ответственный и если появится малыш, он не сможет его бросить и будет всю жизнь повязан со мной. Даже если и женится, всё равно мыслями будет с ребенком. как он это всё объяснит своей будущей жене? Жизнь я ему сломаю.

0
13.01.2012

У меня только ЭКО. Обе трубы к сожалению отсутствуют. А МЧ вроде согласен. Только встает другая проблема - он очень ответственный и если появится малыш, он не сможет его бросить и будет всю жизнь повязан со мной. Даже если и женится, всё равно мыслями будет с ребенком. как он это всё объяснит своей будущей жене? Жизнь я ему сломаю.

0
13.01.2012

а если он останется с вами? т.е. вы разведетесь с нынешним, и выйдете замуж за этого МЧ.

Да, жаль что нет труб ((((( очень печально ....

0
13.01.2012

С мужем точно развод, тут даже вариантов других нет. А МЧ пусть сам выбирает путь, захочет со мной остаться, пусть остается, гнать не буду, захочет семью с молодой женщиной создать...что ж, это его право, и я костьми между ними лежать не буду.

0
13.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо сказано.

0
27.01.2012

У меня такое чувство, что ему эти мысли кто то внушил ( может его мама, кот. любит внука или бывшая жена ). Вот вы говорите, что он своим первым ребёнком не очень то и занимался. Почему он вдруг о его образовании (в ущерб вашим будущим детям) беспокоиться стал. Зачем противопоставлять одно другому... 

 Вот мой муж очень детей хочет, но и у него бывают минуты отчаяния.  Я отношусь к этому с пониманием и терпением. Но  если ваш муж принципиально не хочет больше напрягаться с ЭКО то тогда по моему надо прощаться. Время идёт...

0
12.01.2012

Я тоже так подумала, мне почему то кажется, что это его мать подговорила, тем более он с ней вчера часа три дома был и после этого приехал взвинченный

0
12.01.2012

Вот видите! Похоже это он всё с чужих слов сказал.

 Может вы поговорите с ним ещё раз по душам, когда он упокоиться. Ведь если вы любите друг друга, то детки принесут только счастье ! 

0
12.01.2012

Он просто тупо предложил ждать, когда его ребенок отучиться в колледже, в который он будет поступать только в этом году. А когда он отучиться, мне уже будет глубоко за сорок и детей своих я иметь уже точно не смогу.

0
12.01.2012

Неееее !!!!! Вам это совсем не подходит. Это что же 4-5 лет ждать....!!! Похоже на хитрую отмазку, которая благородно звучит.

 Может проблему на части разделить ? 

 1.Он не хочет вашего общего с ним  ребёнка  или

 2.он  хочет этого ребёнка, но просто денег нет.

Мне кажется вы должны получить от него ясные ответы на эти два принципиальных вопроса , когда он успокоиться.

0
12.01.2012

Его вопрос был таким:"Я хочу от тебя ребенка, но где взять деньги на твое ЭКО, твои лекарства во время беременности, еду, которую мы будем кушать и у меня еще в этом году мой сын будет поступать в колледж, туда тоже нужны деньги. Ты выбрала совершенно неподходящее время для ЭКО". Вот такая постановка вопроса.

0
12.01.2012

И еще добавил, что боится за то, что после всех процедур ЭКО у меня может родиться урод.

0
12.01.2012

  Забейте на эту дурацкую фразу ( явно подсказанную его мамой ) и посмотрите на фотографии ЭКО-малышей. 

 Кстати вчера был чудесный пост от мамы маленькой Маргариты.

0
12.01.2012

У неё и в прошлое ЭКО такие фразы проскакивали. Я значения не придала. А для него мнение мамы важнее желания иметь ребенка.

0
12.01.2012

Ну в таком случае, как мне кажется, два пути:

1. Игнорировать весь негатив и за свои деньги делать новый протокол со своим мужем ( здесь понадобяться крепкие нервы,здоровый пофигизм и любовь к мужу ).

2. Родить ребёнка с помощью ДС и потом встретить мужчину с которым будет спокойно и хорошо вам обоим.

Дай Бог вам женской Мудрости !  Желаю вам счастья, Элеанора !

0
12.01.2012

Второй вариант меня больше устраивает))) Спасибо большое)))

0
12.01.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Жесть, Эля, просто жесть...

Я бы развелась нафиг, терпеть такое отношение - себя мучить и своих будущих детей. Копила бы денег на ЭКО с ДС.

0
12.01.2012

Не то слово! Я и разведусь и деньги сама заработаю, тем более он их никогда на ЭКО и не давал, все процедуры спонсировали мои родители.

0
12.01.2012
Светлана
Валерия, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Верное решение.

Вспоминаю свою ЗБ после первой инсеминации. Муж рыдал вместе со мной, вместе напивались и плакали.... И у нас совсем не мужской фактор, у нас неясный генез.

Но если бы он повел себя так, как твой муж - я бы развелась

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

о как ! а что ж он тогда заявлял что ему нужны деньги свое  дите воспитывать ???

0
12.01.2012

Так первый раз потому что перед ним такая проблема встала. Потом он еще добавил, что и алименты, в случае развода он платить тоже не будет, ему уже хватило этого с первой женой.

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

уууууу

как все запущено

а не пошел бы он на фиг ...

0
12.01.2012

нет, ему надо конкретный адрес на карте указать - квартиру его родителей. Пускай теперь с ними и живет.

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

укажи. судя по всему ему нужна была красавица без проблем...

изваините, но жизнь такова что мы можем и заболеть и перестать радовать красотой...

я как то мужу ляпнула про женщину 56-го размера: от кого же она забеременела то, кто ж ее захотел?

на что он мне ответил - а вот если бы ты из-за гормнов заболела и тебя бы разнесло ? я б должен был от тебя отказаться?

0
12.01.2012

Ты знаешь, Юля, самое обидное, я очень привлекательная женщина. У меня свой 44 размер, красивая фигура, волосы, лицо. Мой рост 170 и длинные ноги. Вот что ему не хватает!

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

дело в его гнилом характере.

и в том что не нуцжны ему лишни5е проблемы

0
12.01.2012

Мне даже показалось, что он был рад, когда узнал про ЗБ. Проблема финансов на этот период отпала и это его больше устроило.

0
12.01.2012

Элеонор ,так есть же значок ребенка ?

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

судя по всему замершая беременность, 28 дней стоит...

оххххх

0
12.01.2012

Да, малявке было 7 нед и 5 дней. Мой его даже ребенком не называл, а только эмбрион.

0
12.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

жестокий он... может стоит подумать о расставании...

0
12.01.2012

А когда я ему предложила сходить вместе на УЗИ (за день до чистки, но я еще не знала что ЗБ будет), он отказался, мотивировав это тем, что там еще ничего нет, на что можно было бы посмотреть.

0
12.01.2012

Так ребенок от первого брака, у меня то нет

0
12.01.2012

у тебя обязательно будет, вот увидишь)))) потерьпи немножко.Только не плакать!

0
12.01.2012

На сердце такая тяжесть! Уже ни сил, ни желания не остается после всего пережитого! Бог меня как танк испытывает. Выдержу или нет, сломаюсь или выстою.

0
12.01.2012

Если веришь в свою мечту до последнего - она обязательно сбудется...

0
12.01.2012

если вы любите друг друга еще все образуется ,он остынет

они все слабаки ..................

0
12.01.2012

я его уже не люблю...перегорело как-то

0
12.01.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Элеонора, вы не первая от которой я слышу такие слова,  рушится семья и все такое... у меня у самой из за отсутствия детей не все прекрасно в взаимоотношениях с мужем... и таких как мы с вами каждая думаю вторая просто кто то в этом не признается, уто то в это не верит или просто не хочет верить и понимать, что, да, действительно брак дал трещину... но мне кажется раз трещина пошла из за отсутствия совместных детей, значит почва для этой самой трещины была подготовленна за ранее... может я в чем то и не права... так мысли в слух... честно, я вас очень понимаю какого это не получать той поддержки, заботы, внимания, нежности, ласки и т д ...у меня ситуация такова, 2 пролета, причина бесплодия мужской фактор, кроме упреков, что не получается эко со стороны своего мужа я ни когда ни чего не слышала, типа того, как это я же сперму дал, а все остальное твои проблемы,  значит и ты какая то недоделаная раз не получается, и у меня просто крик души, ведь я понимаю, что молодая девушка, могу иметь детей, и после таких страданий, нервов от эко мне приходится слышать не слова поддержки, а упреки..  он как то смирился с мыслью, что у него нет детей, и как наивный мальчик верит в чудо, что они у него когда то получатся естестенным путем при этом н прилогая ни каких усилий и ни как не лечится... эко еще раз пробовать делать он как то и не спешит, занимается карьерой, пьянками, гулянками, но только не семьей.... и я вот что вам хочу сказать, мы до сих пор женаты,  но в последнее время я стала всё больше замечать, что каждый из нас живет своей жизнью... после пролётов у нас поменялись цели в жизни.. и где то в глубине души я даже жалее, что не разорвала такие отношения и в тоже время я понимаю что такая семья на х... ни кому не нужна, честно пока я не готова все же порвать отношения, но думаю, что все к этому и идет... так вот и вам есть ли смысл терпеть и что ли бо сохранять??? все говоят не спеши, не пори горячку, но поверьте мне, если вот так вот сразу не решиться на координальные перемены, то эти отношения затянуться и лучше не будет, в конце концов вы будете друг другу чужие люди живущие на совместной площади...

многие пишут, что мужчины слабые и т д, я всегда задаю встречный вопрос, раз ты слабый для чего ты берешь на себя ответственность заводить семью?!

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

DiamondBlond подумайте, пока вы молодая, красивая....впереди кажется еще столько времени, но если на этом этапе уже люди становяться чужими, что будет дальше?! Это меня в свое время очень сильно напугало....я проснулось в одно чудесное утро, столько было солнца и света, так было замечательно на душе, все порхало....и я задумалась....а что в моей жизни будет через 10...через 15 лет? ....и мне стало страшно, я понимала, что ничего в лучшую сторону не измениться, а станет только хуже и хуже...Только уже в том возрасте мне будет сложно поменять свою жизнь и встретить именно свою половинку...Как сейчас помню это утро и свое решение которое мне далось через многих 6 лет...

0
12.01.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

я об этом уже думаю и с каждым днем все чаще и чаще но в ход дело пока не пускаю все же что то меня держит хотя я трезво даю оценку сложившийся ситуации

даже наверно не меня держит а его т к мне уходить не куда мы живем в квартире которую подарили мне мои родители у нго тоже есть жилье но пока что то он не уходит а я пока не решаюсь сказать уходи ни знаю что меня держит хотя иллюзии что когда нибудь будет все ок у меня уже давно нет

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Значит ты еще не готова, не пришло время.Не даром говорят всему свое время... Я очень долго шла к этому решению...наверное мне надо было прожить 8 лет и понять, что это мне уже не нужно... Удачи и всего самого доброго!

0
12.01.2012

Предел моему терпению уже пришел! Я несколько раз собирала его вещи, но у него вечно появлялись какие-то отмазки и он просто не уходил. Потом это всё забывалось, и вновь появлялась надежда, что может быть сейчас он образумиться и будет всё по-другому. Но такого чуда не случалось. Потом появилась его любовница, заявившая, что у неё от него будет ребенок. Потом еще одна, но уже без ребенка. И так все 4 года семейной жизни. А потом он тупо начав второй протокол ушел в двухнедельный запой и сперму он сдавал, когда после запоя прошло всего 2 недели. Ну и после всего это и результат был соответствующий. Не хочу больше с ним жить! И тем более иметь от него ребенка!

0
12.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой, как все запущено! А теперь сама себе ответь на вопрос зачем тебе такой мужчина нужен? ты разве не достойна другой жизни? Быть любимой, желанной и самой дорогой на свете? Почитай  девочки пишут как о них заботяться мужья во время эко и после...Вот такой точно не нужен как у тебя, пусть бы шел к своим дамам....

0
12.01.2012
Варежка
Планирую Москва

Элеонора, ну моральный урод прямо( Не понять нам их, ведь самый близкий человек!!!
Главное, показать равнодушие и что вам есть он или нет - всё равно! Сможете?! И на слова, что не хочет ЭКО - "да не вопрос - это не проблема..."
Они же сразу задумываются, как только видят потерю интереса к себе. Сразу мнение меняют. 
Удачи вам огроменной и терпения!

0
13.01.2012

Так самый и прикол, что обвинения в основном состояли в том, что я после ЗБ перестала обращать на него внимание!Если он может так легко перенести потерю ребенка, то я другой человек. Я не могу как он, на второй день после аборта распевать песенки веселые. Теперь, правда, я стала понимать почему он так себя вел и почему не хотел идти на УЗИ и смотреть на ляльку. Не нужен он ему был и всё-тут! А я дура, думала что семья у нас настоящая теперь будет!

0
13.01.2012
Варежка
Планирую Москва

а ты не  преувеличиваешь сейчас? может правда ему тебя не хватало? понимаю, что это не повод, но они такие((((
может вы оба горячку сейчас порите?! подумай ещё, ведь терять легче...

0
13.01.2012

Да нет, я наоборот хотела, чтобы он меня приобнял, пожалел, а он отстранился.

0
13.01.2012
Варежка
Планирую Москва

Элеонор, подумай!
мы все делаем ошибки. проанализируй каким он был раньше, ведь наверное всё хорошо было?! и понимание и доверие...
всех ломают неудачи, а их особенно. мы сильнее же)
может пойти на встречу?! увидишь реакцию

0
13.01.2012

Ну вот смотри, это нормально, вместо того, чтобы решать наши проблемы он ушел в очередной запой недели на две. Т.е. в ближайшие две недели я его не увижу. Это вместо того, чтобы работать и зарабатывать, как он сказал, сыну на обучение! Он с сентября не работает. За все 2,5 мес. беременности он всего 10 дней был рядом, остальное он посвятил исключительно своим друзьям и водке. И зачем мне о5 всё это терпеть?!

0
13.01.2012
Варежка
Планирую Москва

да, перебор, согласна с тобой((( 
и что делать?
ты сможешь просто развернуться и уйти?

0
13.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

первый муж - 15 лет жизни, 1ВБ и 2 ЭКО, после пролетов подали документы на квоту, у на МФ (причем анализы пипец и моя одна труба) и тут в один прекрасный день он приходит и говорит: я ухожу от тебя в никуда, я ничего не могу иметь, а ты выйдешь замуж и создашь новую семью, я была в шоке...умоляла, что мы справимся с этой проблемой..но он был непоколебим, мне 35 я осталась одна без мужа, без детей...без будущего. Когда пришло приглашение на эко - он ответил - не вижу смысла.....(15 лет жила с человеком, которого не знала) через месяц узнала...у него другая, еще через 9 месяцев, что у них родилась дочь (я рыдала от горя) и это при том, что врачи сказали, что нам даже ЭКО+ИКСИ не поможет...

Сейчас я замужем за любимым человеком, все старое забыто  и прощено.... теперь я только верю, что все, что не делается, все к лучшему, не давал нам деток Боженька..не тот был  человек... Зато сейчас верю и молюсь..что все лучшее еще впереди, муж меня поддерживает, у него у самого есть дочь..

Так что наверное стоит подумать Элеонора, а тот ли это мужчина, который вам нужен? делайте ЭКО с ДС если нет времени ждать другого мужчину, желаю вам  простого женского и материнского счастья!!!

0
13.01.2012

Наверно не тот, раз даже при положительном протоколе, всё равно ребенок умер. Значит не то время и не стем мужчиной я для этого выбрала. Надо разводиться!

0
13.01.2012
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Какая умничка! какой хороший жизненный пример!!!Все будет хорошо!Дай Бог вам исполнения самой заветной и сокровенной мечты!!!

0
14.01.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

спасибо огромное за пожелания!!! я тоже очень верю, что скоро все получится!!!

0
15.01.2012

Элеонора не расстрайвайся. У моего мужа в первом браке ребенок и первое время он говорил, что ему хватит. Хотя паталогия 97% и еще не извесно его ли это ребенок. Слабые они, а ты для себя должна определиться, готова ли ты на жертву быть мамой или любимой женщиной. Мне кажется надо быть мамой и точка. Я своему заявила, что все равно рожу. любыми способами с ним или без него. Слушаться начал. Успеха тебе дорогая.

0
12.01.2012

Я сказала ему, что рожу всем назло! Всему миру и ему в особенности! И что мой ребенок будет самый замечательный и никогда ни в чем не будет нуждаться! Я приложу для этого максимум усилий.

0
12.01.2012

Вот и умница, вот и молодец и ни когда ни забывай, что ребеночек нужен только маме и никому другому на этом свете, ты для себя любимой его родишь. А я сейчас своего морально готовлю, что возможно будет сурогатная мать. У него аж челюсть отвисла.

0
12.01.2012

Да, мне так и подруга сказала, что родить надо для себя. Чтобы защита и опора на старости лет была))) А вашему мужу какая разница, кто ребенка вашего вынашивать будет? Все равно же малыш будет вашим. Пусть терпит, от при этом принимает лишь минимальное участие, и получает при этом еще и удовольствие.

0
12.01.2012

Согласна целиком и полностью с тобой.

0
13.01.2012
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

эля, не надо назло!

вот прям себя так и настравайте - рожу на радость и счастье - миру, ребенку, маме с папой! а какому папе - уже второй вопрос! оставьте негатив тому, кто заслужил - не носите его с собой - вас в скором времени ожидает гоооораздо более ценный груз - а два груза тянуть тяжело.

лягте, поспите - утро веечра мудренее - пусть вам приснятся чудесные золотые рыбки - а утром проснитесь с ощущением того, что вы - именно вы - готовы подарить миру новое чудо! и, поверьте, жизнь повернется в другое русло - не знаю (да, и вы пока еще не знаете), в какое именно - но знаю, что в правильное!!!

0
12.01.2012

Мне перед вторым переносом снились рыбки. Одна была больная и я её сразу с руки скинула, а вторую я поймала, с радостью заорала, что я забеременею и отдала обратно, сказав при этом, чтобы они мою рыбку снова положили в водичку, чтобы она не умерла, но потом я её заберу. После сна беременность наступила, но плод умер. Сон не сбылся(((

0
12.01.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

А ты скажи ему: "Не хочешь, буду рожать от донора! Я хочу детей и точка!"

0
12.01.2012

Я ему так и сказала, а он назвал меня дурой...

0
12.01.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Ну и пускай. Может действительно устал мужик, у них бывают "критические дни". Я, если честно, периодами веду себя точно так же. Вот недавно, например, заявляю мужу:"Мне все надоело, давай на деньги, отложенные на эко, велики купим и в норвегию махнем в мае!". Через 2 дня успокоилась))

0
12.01.2012

Ну раз устал, значит слабак! А детей надо рожать от сильных и здоровых!

0
12.01.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Да у них вообще нет такого чувства, чтобы до безумия детей желать. Продолжение рода у него уже есть. Инстинкт материнства присущ только нам. А мужикам вообще дети нужны ровно до тех пор, пока нужна женщина.

0
12.01.2012

Так он и от первого брака сына не воспитывал. Он жену бросил, когда ребенку было 3 года и ушел к другой бабе. Потом так и мотался, менял географическое местоположение пока ко мне не причалил. Надо было сразу с ним ничего не затевать, а я понадеялась, думала - одумался, хочет семью, ребенка. А оказалось, что ошиблась.

0
12.01.2012
Nata
Мальчик , 10 лет 5 месяцевДевочка, 5 лет 4 месяца Москва

Тогда чего расстраиваться. Не велика потеря)) Пусть катится колбаской по Малой Спасской))

0
12.01.2012

плохой он у вас человек...надо решить для себя, чего вы больше хотите: родить ребеночка или быть с ним, вот с таким вот.

моей знакомой 33, мужу ее 42, в марте у нее была зб на сроке 12 недель, оказалось, что на ребенке нет живого места...они стали сдавать анализы, но муж был без особого энтузиазма...даже сг не стал сдавать (мол, проблема не во мне, у меня двое детей есть нормальных... хотя он много пил и куролесил между браками). в общем расстались они, он себя все хуже и хуже вел с ней.

а вам советую быть сильной и расставить приоритеты.

0
12.01.2012

Я решила с ним развестись. Ничего хорошего дальше в наших отношениях уже не будет и тем более этого я ему простить уже не смогу!

0
12.01.2012

думаю, это верное решение. боритесь за свое счастье!!!

0
12.01.2012

В конце концов мужика себе найти всегда можно, но чтобы жертвовать ради них своей мечтой - это уже слишком! Слишком долго я к этому иду и сдаваться не собираюсь!

0
12.01.2012
Послать его в *опу! И обязательно напомнить( вдруг забыл), что от него уже тоже здоровых детей как он выразился не получиться!
0
13.01.2012

А самый прикол, он сам признает, что у него возраст не подходящий для рождения здоровых друзей. Просто у него видно обида сидит за то, что мои яйцеклетки полноценные, а его хвостатые с генетическими отклонениями. Вот и говорит так, чтобы больно ударить по самому сокровенному. Слабак!

0
15.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск

Так и есть!  Самоутверждаются посредством оскорблений близких...

ну и давал бы образование ребенку от первого брака , оставаясь в семье....ишь ты вспомнил....

набившее оскомину........ВСЕ СВО.....

Утешение  и радость - Ваша кроха......

0
18.01.2012

Вот и будет давать (может быть). Мы сегодня с ним разошлись. Я собрала его вещи и он ушел.

0
18.01.2012
Alea
ПЛАТОША, 12 лет 4 месяца Иркутск
Тем кто проводит жизнь не праздно  ( а этт точно  не про НАС)), БОЖЕНЬКА, всегда предоставляет выбор, дает шанс или расширяет угол зрения, так скажем))
У вас , точно есть из чего выбирать!!!!
Вы умница!!!
Держитесь!
0
18.01.2012

Спасибо большое за поддержку)) Буду держаться и докажу ему, что я способна родить здорового малыша!

0
18.01.2012
alenushkaby
Минск

Элеонора! Ему не прощения за такие слова, но не рубите с плеча. Муж-тоже просто человек, он тоже устал. Мы - женщины, более выносливы и терпеливы... Не горячитесь и не торопитесь с выводами. Дайте ему немного времени остыть, все обдумать... Может он уже и сам не рад своей вспышке и мучается не меньше вашего. Желаю вам, чтобы ваш кризис только еще сильнее вас сплотил. Вы оба устали и измучились, возьмите тайм-аут. С самыми наилучшими пожеланиями...

0
12.01.2012

Ну да, горе водкой пошел заливать.

0
12.01.2012
alenushkaby
Минск

ну, это самый легкий и популярный способ забыться!))) к сожалению, многие мужчины в сложных ситуациях предпочитают спрятать голову в песок...((( Терпения вам, мудрости и пусть все все получится!

0
12.01.2012

Ни один мужчина не выдержит того, что может выдержать женщина, тем более такая, как мы все тут взятые. Он просто сломается.

0
12.01.2012
alenushkaby
Минск

да, согласна!!! Мы сильнее во всех смыслах, поэтому советую отнестись к этой ситуации, как к проступку заболевшего-капризного-уставшего ребенка. Так меньше последствий для вас и вашего здоровья прежде всего... а может это ваш совместный "кризис" послужит сильнейшим толчком вперед!!!!!! всякое случается... утро вечера мудреннее)))

0
12.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да девочки,какая у нас у всех жизнь,я думала,что у меня одной муж эгоист,а тут,столько всяких случаев. голова кругом. у меня сын есть,а у него ни кого,и свекровь сказала,а стоит ли еще раз эко делать, Я вообще в шоке,мне то как бы,сын у меня есть,вам нужен наследник ну,по большому то счету и вы так говорите. нет бы поддержка,мол пытайтесь(денег до хрена) нет,а может другая родит,че тратить время и деньги ,вот что иногда проскальзывает у мужа намеки,мол две жены,я как служанка думаю буду. а та с ребенком. вообще то же кошмар. сказал ждем квоту,а вот что дальше есле не дай бог пролет я боюсь и думать. вот и думаю,может лучше в 34 одна и еще найти,чем в 40=45 и одна и уже ту ту.

0
12.01.2012

Юлечка, вы не одна, у вас есть сын, а это самое главное счастье в мире!А не хотят, так и хрен с ними...я тоже для себя рожу, и пошли они все...

0
12.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да так то сын есть,но хочется еще ребенка,чтоб не один был он,а было к кому прийти когда нас не будет. организм то же просит еще родить и сама хочу уже т.к осознанно.а тут вот и думаешь,роди ,а потом сама все буду делать,а он привык,чтоб ему было внимание. а тут ребенок,свекровь говорит,ой он изменится,только вот примеров много,что нет. только на словах. ой,тяжело,ну будем надеяться,и верить,что будем мамами вопреки и сами поднимем детей!

0
12.01.2012

Ну тогда только для себя, мужикам ребенок нужен только для того, чтобы похвастаться. Мой воспитанием своего не занимался и не занимается, зато на каждом углу орет, что у него сын есть, а про жену как-то умалкивает...

0
12.01.2012
Надежда
Пермь

Элеонора, не отчаивайтесь! Все будет еще в нашей жизни - ведь нам еще ТОЛЬКО 37 лет, а жизнь начинается после 40......

У меня нет мужа, как-то не случилось, но я сделал уже 2 попытки ЭКО с ДС, первая была не удачная, так я, посчитав свои финансы и посмотрев на свое психическое состояние (еле вышла из депрессии), удочерила дочь в 3 мес.(ей 12.02 исполняется уже 5 лет) и суду было абсолютно без разницы, что я одна, просто нужна неплохая зарплата и недвижимость в соственности, а в 2010 году у нас началась региональная программа по ЭКО, я пыталась в нее попасть, вот с 10.11 - я попала в протокол, посадили 1 эмбрион и он прижился, а 21.01 произошел выкидыш с сильным кровотечением..... Сейчас сижу снова собираю себя по частям, но я знаю, что буду что-то придумывать и снова пытаться - ведь у меня есть МЕЧТА, и я наконец-то знаю, что могу забеременеть. У меня есть 6 мес. для того, чтобы разобраться со своим здоровьем, постараться найти любимого и понимающего мужчину, ну и вперед, будем пытаться беременеть. ВЕДЬ ВСЕГО 37 (а мне через неделю 38), и это еще не возраст!!!!!!!!

0
28.01.2012

Надюша, у вас в Перми с усыновлением все гораздо проще. Со мной женщина лежала на сохранении, так она свою дочуру у вас удочерили. Безумно её любит и весь процесс у ней занял 2 месяца. А у нас в Уфе люди десятилетиями стоят. Может быть, если бы я смогла удочерить или усыновить малявочку, я бы и отказалась от ЭКО (все-таки здоровье тоже не железное, не первое оно у меня). Но муж против усыновления. У него же есть сын от первого брака, ему и хватает. Теперь вот сижу и думаю, что делать дальше. По какому пути пойти. В голове кавардак, впереди распутье, да и нервы пока после ЗБ совсем плохие, если что, сразу слезы и истерика. Мне кстати через две недели тоже 38. Люблю водолеев, настырные они. Горы могут свернуть. Желаю тебе удачи пузатенькой и пусть всё у нас с тобой получится)))

0
28.01.2012

Да, к сожалению у мужчин нервы слабее, чем у женщин. У моей подруги похожая ситуация. Глядя на нее, мне невольно думается, что возможно, как бы ни было больно им следует расстаться и у каждого сложится своя судьба и будут детки. Все, конечно, печально. Но не все, что мы просим у Бога и есть наша судьба.

Может, конечно, это ситуация из серии "накопилось" и все пройдет.

Держись!

0
12.01.2012

Значит надо идти своей дорогой. Ребенок важнее

0
12.01.2012

Материнский инстинкт сильнее, чем все эти уси-пуси уж точно!

0
12.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

то же самое было. развелись , ровно через год я родила дочку от другого мужчины, а у него родился сын, с разницей в месяц! каждый получил то что хотел) что ни делается всё к лучшему.Мне тоже 37, естественная беременность и здоровая,красивая девочка! никаких проблем с вынашиванием, до 20 нед ходила на сальсу, потом на йогу.Хотя у меня за год до этого было 2 стимуляции после которых начиналась гипера.

0
12.01.2012

Ну естественная у меня никак не получится без моих труб((( А если хочет, пусть заводит другую семью, я препятствовать этому не буду

0
12.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

ну да. но разве же это семья? когда муж тебя бросает в самую трудную минуту? я вот наученная горьким опытом решила жить одна, без мужа,бойфренда и иже сними. за то спокойно так, хорошо...

0
12.01.2012

я тоже смотрю на свою соседку (ей сейчас 40 и она родила для себя сынулю) и думаю, может одной лучше будет...для малыша спокойнее.

0
12.01.2012
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Первая мысль, конечно, это - зачем такая семья, в которой тебя упрекают... не понимают и унижают словами. Ведь даем же мы клятву - в любви и согласии, в болезни и в здравии, в богатстве и бедности... Эх. Но всё это легко сказать со стороны...

А жизнь гораздо сложнее разумных доводов. есть еще такое понятие как "сердце болит от любви и непонимания" и вот что этому сердцу делать? Надеюсь, что ты сможешь понять себя и решить как быть дальше... В семьях всякое бывает,  иногда мужчины с горяча наговорят, а потом локти кусают.

Дай Бог тебе сил и терпения всё осилить и пережить!

0
12.01.2012

Где бы еще взять эти силы. Последние уже уходят и надежды с ними.

0
12.01.2012

прочитала все истории, пока решила написать ответ.. и вот думаю - что ВАС ДЕВОНЬКИ держит в жизни, что заставляет жить с такими мужчинами????? Конечно обвинять только мужчину - это не правильно, оооочень многое зависит от самой женщины... у моего мужа со мной 2 брак, так я  конечно не капли не чувствую что у него я вторая, так очень редко, вскольз свекровь раскажет про его 1 жену.. так жизнь у них была - просто не сахар, год прожили второй промаялись и потом развелись...  сейчас мы в браке 6 лет, а если со дня первого свидания так уже 9 лет... так муж надышаться мной не может, говорит что жизни без меня не представляет , ну и много много таких слов..свекровь нарадоваться не может что сын ее женился на мне... и вот как тогда быть, один мужчина а браки разные, судить  как!! мое мнение- что практически все зависит от женщины самой, от ее мудрости в семье, от ее хитрости наладить отношения с мужем, знать когда и как поступить - это очень кропотливая работа... Поверьте есть хорошие мужчины - но и на плохих есть управа... Элеонора проанализировать с начало нужно себя, а потом его... а мужики они же очень далеки в медицине -так все в ваших руках - объясните ему,что проблема в нем...ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ - ВСЕ В ВАШИХ!!!! Силы тебе для принятия правильного решения.

0
16.01.2012

вообще пипец! даже не знаю, как бы я отреагировала... наверное, уехала бы к маме и сделала бы ЭКО с ДС... Уроды они, вообще, все! Бессердечные и бездушные! И эгоисты!!!

0
12.01.2012

Я просто сделаю с ДС, а его "пошлю лесом"...

0
12.01.2012
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

нет, вам просто нужно найти мужчину который будет для вас поддержкой и опорой в таком не легком деле, не обязательно искать нового мужа, пусть это будет близкий друг или любовник, котрый захочет от вас иметь детей и будет всячески помогать в этом вопросе 

0
12.01.2012

Надо, но это о5 время, нервы...а времени нет(((

0
12.01.2012
Наталья
Арина, 13 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, Элеонора! Ну что тут скажешь, слов нет. Мне кажется Вам надо просто сесть, успокоиться и решить, что для вас важнее такой "муж" или ребенок!!! Ведь понятно как день, что если бы не его дерьмовая сперма, то  может быть уже все и было, тем более я читала что вы уже задумывались о донорской сперме. У Вас хороший ответ яичников, по столько ЯК выдавать в вашем возрасте. А ему надо понять, что полноценные дети, как он выразился зависят не от наркозов и вашего возраста, а так же и от его биоматериала. Короче извините меня пожайлуста, но ваш муж козел!!! Рожайте от донора и живите счастливо со СВОИМ ребенком! Счастья вам и удачи!!!!

0
12.01.2012

Козел - это слишком ласково! Я решила найти молодого человека, лет 25 (тем более у меня уже есть один на примете) и сделать от него ЭКО. Думаю результат будет очень хороший!

0
12.01.2012
Anastasia
Алина, 13 лет 6 месяцевСтанислав, 13 лет 6 месяцев Москва

Козел! Прости Эль!

Прям взять его за колокольца и подвесить, пусть повесит подумает от чего он еще устал

Держись, солнц, правда на твоей стороне и все у тебя будет хорошо!

0
15.01.2012

Я с тобой совершенно согласно в плане козлятства, Настя))) Спасибо за поддержку)) Будем надеяться на самое лучшее. Должен же и на моей улице быть праздник!

0
15.01.2012

Ну что тут скажешь.....гони его в шею....Прям злости не хватает на таких! Попробуй в новом году,начать всё с нуля....Мне кажется не зря у вас с ним дети не получаются..БОГ ТЕБЯ огораживает от такого "счастья". Мне кажется у тебя всё впереди !!! Иди к своей цели,ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ......

0
12.01.2012

Вот я и подумала, что не спроста у меня всё так получилось. Бог бережет от неприятностей. Так подумать, если бы родила - всё равно бы бросил.

0
12.01.2012

Приезжай к нам в Минск,поможем с усыновлением! Крепись твое счастье тебя ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
24.01.2012

А у вас можно без мужа?

0
25.01.2012
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

я тож всегда боялась от своего что то подобное услышать !!!

план на тот случай был таков - если б мы по прежнему были дороги друг другу то я бы осталась с ним...без деток....

0
12.01.2012

А здесь, похоже, уже не дороги... Подло всё это!

0
12.01.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы с моим очеень плохо живем, но я решила сначала своего добьюсь, ну а потом разведусь. Тебе сложнее, мой хоть не грозит, что не пойдет на ЭКО. Меня обзывали и бесплодной и т.д. Про поддержку с его стороны вообще молчу. Ну не всем же везет. Пусть так,  но когда у вас все получится, возможно он будет супер-отцом и вы все друг другу простите.

0
12.01.2012
Татьяна
Витебск

Элеонора,держись!возьми донора и утри ему нос,козлу!!!!!!

0
12.01.2012

Вот у меня желание, забеременеть без него, родить, а потом на сайте одноклассников фотки с малышом выложить, чтобы грызла его эта жаба зависти! А еще лучше на телефон ММСкой выслать!

0
12.01.2012
Хельга
Планирую Киев

Они все эгоистки, правильно говорят, ЖАЛЕТЬ ИХ НЕ НАДО!!!!!! РОЖАЕТ ЖЕНЩИНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!

0
14.01.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Пипец(

0
12.01.2012
Как справиться!!!!! Осталось ждать совсем чуть-чуть…

Похожие записи