Войти
Хельга
42 года Киев, Украина
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
18
друзей
3
подписчика
планирую беременность Киев
Биопсия...

И вот я наконец-то сделала биопсию молочной железы. Было 2 непонятных образования, одно из них на мрт с контрастом показалось радиологу странным(. В заключение написал сделать биопсию под контролем узи. Сделали! Приходит результат биопсии. По одному обра...

планирую беременность Киев
Фиброаденома?

Привет всем. Сходила я сегодня к маммологу со своим МРТ( он меня не порадовала.... Сказал, надо ЭТО удалять, а что ЭТО такое никто не знает. В заключение МРТ написали дообследовать, дабы исключить онко. Он вроде как тоже уверен, что фиброаденома. Короче говоря, во вторник ехать на Верховинную в онко клинику делать биопсию. И в т.ч часа мне вынесут приговор. Но удалетние в любом случае!!! ( я расстроелась пипец, муж в шоке. И я если честно очень боюсь(

планирую беременность Киев
Что за напасть ФКМ?!?!?!?!

Девочки помогите!!! Наконец-то собрались на ЭКО, сдала все анализы. Сходила к маммологу. Осмотрел меня, сделал УЗИ. Делая УЗИ показывает мне на экран пальцем на какое то круглое образование в правой груди и спрашивает меня Вы это видите, я говорю вижу, а ...

планирую беременность Киев
Чудеса при азооспермии...

Это история с сайта БЕБИПЛАН!!! Быбают же чудеса))

Наша история началась в 2007 г., когда родилась наша семья. Муж сдал спермограмму - обнаружили 1 сперматозоид группы "а". Но мы руки не опустили. Через месяца 3 сделали повторную, где вообще не было спермотозоидов - диагноз Азооспермия. Сдали гормоны: сильного гормонального сбоя мы не увидели, хотя ФСГ на нижней границе был, а ЛГ вообще занижен. Лечение: Пил Трибестан 1,5 мес., ел витамин Цинк и Смесь из сухофруктов, лимона, меда, Алоэ. 15 января 2009 г. - первый укол Прегнила 1500 (2 р. в неделю в теч. месяца); 22 февраля 2009 г. - Клостилбегит по 1 т. 10 дней; 2010 г. пил травы от бесплодия 2 курса через месяц. Кому интересно, их сайт *** (Он под номером 72). А я пила №32 "Сбор при мастопатии, миоме, фибромиоме, кистах, полипах" + № 32а (для настойки) - 2 мес. без перерыва; декабрь 2010 стимуляция ИФР (инсулиноподобный фактор роста); 18 февраля 2011 - третья СГ: Количество сперматозоидов- 61 млн (20-150 млн в 1 мл)!!!! Мы были в тихом радостном шоке! Я тут же назначила ему Биоцинк и хитозан (компания ТяньШи), купила ему Спермаплант, заставляла его пить запивать обычной водой, а не чаем или газировкой. Так как вода - это жизнь! Еще он всегда пил свои витамины для спортсменов и ел много мяса. Я его чуточку подсадила на свежий салат из помидоров и огурцов, просила обливать свое Достоинство прохладной водичкой после душа. В общем, через 2 месяца после нашей чудесной спермограммы в апреле 2011 г. мы забеременели. В этом месяце прямо перед овуляцией мне удалось попасть на территорию храма Святой Матроны. Очередь к ее мощам была огромной! И я решила просто набрать святой воды. Принесла ее в дом, и мы с мужем ее выпили в тот же день. Он даже в покер тут же выиграл 100 долларов)) Чудо вода . И еще в этот цикл прямо на 1 ДПО у моего папы на небесах был день рождения. Может он нас благословил? Девочки, занимаясь физиологией нашей, не забывайте о духовной нашей стороне!

планирую беременность Киев
Киев отзовись!!!

Девочки подскажите пожалуйста где ваши мужья сдавали такие вот анализы: кариотип, AZF, муковисцидоз и делеции Y хромосомы??? Моему врачи еще пока не говорили сдавать такие анализы, но вижу, что многие делали такие анализы. Подскажите клинику где сдавали и стоимость и как они правильно называются (может я не правильно написала названия) ??? Спасибо.

планирую беременность Киев
Вот думаю, нужна ли та биопсия...или сразу донор...?

Девчонки подскажите пожалуйста, если кто прошел уже через это, находили ли что нибудь при биопсии яичка у ваших мужчин, если при сдачи спермограммы небыло обнаружено ничего и КЛЕТОК СПЕРМАТОГЕНЕЗА в том числе???

Планирую
с 03.01.2011