Войти

Клиника в Ростове.

Мама девочки (14 лет) Краснодар

В инете плохие отзывы о ростовских клиниках( я вот лечилась в Ростовском НИИАП (столько мне его рекламировали, что я не поленилась из Краснодара туда гонять) и пожалела, вытянули с меня кучу денег, толку ноль, плюс из-за неправильного лечения медикаментами у меня теперь хронический гастродуоденит и был дисбактериоз.

Если есть возможность лучше уж в Краснодаре сделай, могу порекомендовать клинику Эмбрио, доктор Семенов А.В.

0
17.01.2012
Спасибо. Но я хочу квоту попробывать пробить. А это наверное только в своей области можно.
0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

можно квоту областную или федеральну.,областная это у тебя по области, а федеральная это надо узнать,в какие у вас города дают,у нас москва и питер.это в минестерст спросить надо.

0
17.01.2012
Спасибо за информацию. Мы сейчас малюточку усыновляем, а к лету буду квоту пробивать. Чтобы два малышонка было.
0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ух ты! а прям малюточку берете?у нас помню соседи взяли мальчика 2.5годика,так он стал расти и так похож был. молодцы!!!!!!! да на квоту все подайте т.к ждать от 6мес и .... в разных городах все по разному.

0
17.01.2012
Да будет у нас новорожденный сыночек.
0
17.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 класс,ну здоровья вам всем и своего потом родить.

0
17.01.2012
Спасибо огромное!!!
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

какие вы молодцы!!! Дай Бог вам счастья и здоровья!! пусть этот малыш даст старт для большой крепкой семьи, где всегда будет слышен радостный детский голосок))

0
17.01.2012
Даст Бог, не один детский голосок. Спасибо.
0
17.01.2012

Полина,я тоже с Ростова, сделала 4 ЭКО, без результата, 2 в НИИАПЕ платно, 1 эко в Питере МЦРМ, 1 квота НИИАП Ростов.....опять жду квоту.....и тоже обдумываю похоже на вас планы....а что делать, не ждать же всю жизнь....Очень много инфо по Нииапу эко, знаю, что как и почему!

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Во, и я тоже в НИАПе делала пластику труб, так хвалили этот институт, а на самом деле врачи хамы, особенно заведующий ,все хапуги и результат ноль. 

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

+1!

Меня там заставили заключить с ними договор на мед страховку, который  стоил кругленькую сумму и типо 1 раз платишь и вся диагностика бесплатно. Я дура согласилась. А там одно за другим пошло стали тянуть за лекарства, непонятные дорогенные антибиотики (у меня никогда не было таких страшных инфекций от которых можно ими лечить), а когда попросила объяснить что у меня за такая загадочная болезнь, мне даже внятно не ответили. В итоге купила на 20 тыс. таблеток первый раз, потом еще на 10 тыс. каких-то БАДов в их аптеке в которой якобы скидка по этому полису 5%. короче не кисло они там стригут капусту.

И самое обидно, что эти чудо медики даже не заикнулись мне о том, что принимая такую лошадиную дозу антибиотика нужно пить что-то для микрофлоры (я тогда еще не особо подкована была в тонкостях мед препаратов) и я в итоге с дисбактериозом и гастродуоденитом, ничего мне не вылечили, только покалечили. Позорный центр, еще и считался лучшим на юге центром. Ужас!

0
17.01.2012
Мариша, спасибо за пояснения, буду пытаться на федеральную. Только надо мне теперь узнать куда обращаться.
0
17.01.2012

А где ЭКО получилось, если не секрет?

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

В Испании, в Барселоне .

0
24.01.2012

понятно, а мы все пробуем и пробуем в нииапе....

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Скажу вам чесно, не слышала ни одного позитивного отклика на эту клинику, я ЭКО там не делала только лапороскопию по востановлению труб, пообещали беременность в ближайщее время ,но увы полтора года ожидания, очередная проверка труб забито все никаких просветов , а денег с меня содрали, мама не горюй еще и мужа заставили сдать анализы, пройти андролога ,мол типа после лапоры все должно быть стерильно, ни дай бог какая нибудь инфекция, у мужа хотя у него все анализы уже были, короче заплатили кучу бабок потрепали кучу нервов и пшик. Мне надо было бежать оттуда, после первой консультации с зав. Я тогда имела кг двадцать лишних, он как только я зашла в кабинет сразу обвел меня взглядом и сказал и куда тебе лапора с таким то жиром? Это был Зинченко, но потом понял, что я достаточно платежеспособная сказал, что будет тяжело но вопрос решаемый.

0
24.01.2012

Я в шоке...я делала у Кузьмина, он сейчас по квотам в самом НИИАПЕ, не в ЦРЧ, я делала в питере в МЦРМ у Исаковой, отношение хуже, гипера тяжелая, нет стационара, деньги те же....разочарованная и без денег и ляли вернулась обратно, потом дали квоту, безрезультата. Сейчас опять сдала доки на квоту....а идти теперь только в НИИАП, куда еще??? Платно, нет возможности, больше 500 т.р. потрачено...и ничего....Кузьмин говорит, все в порядке, снова приходи...надо пробовать.....все обследовано...а ничего не получается, эмбрионы хорошие, гены хорошие, конституция, возраст, мужской показатель хороший... и ничего...

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ну если по квоте то надо делать,  выбора  нет, желаю что бы эта попытка была удачной  и апчхи!!

0
24.01.2012

Спасибо, буду верить....а вам скорой и долгожданной встречей с лялей!

0
24.01.2012
Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста, про ЭКО в Ростове. В Ростове ЭКО делают только в трех местах (НИИАП, ЦРЧ и Геном)? Куда лучше обратиться? К какому врачу?

0
05.02.2012
Как общаться с МАМОЙ? Клиника Сеченова г.Москва

Похожие записи