Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Электроугли

Картинка заряженная на зачатие

Мама девочки (13 лет) Жуковский

они двигаются или меня глючит?

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

они двигаются!))))))))Это аисты летят к тебе)))))..Так что смотри..настраивайся и запузачивайся!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

спасибо Надюша прикольная картинка прям эффект  такой......буду смотреть и ждать своего

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Натуська ....обязательно запузатишся в этом году!!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

это было бы для меня самым самым чудом

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Верь и заряжайся - настраивайся!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

спасибки

0
18.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой они движутся,я с начало подумала у меня того.

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

это аисты))))

0
18.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да я поняла,просто как глянула и смотрю летят,думала это у меня из за того,что утром кровь сдала.

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли


0
18.01.2012

УУУУУУ какая картинка клевая  и птички живые по кругу летят.....Спасибо Вам!

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Заряжайся....это аисты летят!!!!!!!

0
18.01.2012

Уже заряжаюсь. Вот ты молодец. как хорошо нам помогаешь!

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Давайте девчёнки....что б этот год у нас самый плодовитый был!!!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

и правда летают, спасибо что даешь нам положительные эмоции и можно отвлечься от вечных дум "что да как"

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Распечатай и на стенку повесь....это аисты летят...так что думаем о зачатии!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Распечатала и повесила перед глазами, буду заряжаться))) Спасибки

0
18.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Бомбей

Ой как здорово , столько позитива Наденька  на  твоих постах,  все скопировала . будем заряжатся

0
10.03.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Давай давай))))))))...Заряжайся!!!!!

0
10.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

сохранила на рабочем столе! ОЙ, а они и правда летят 

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Это аисты летят))))))..так что лови !!!!

0
18.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

неутомимая ты наша )))

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Нууууу меня прям пропирает)))))))))......ща ещё кину картинку)))))....Да хоть какие то отвлекалочки.......а то просто всякие разные мысли в голове....а тут раз и отвлечься  и подумать только о хорошем можно)))))))...

0
18.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Уже заряжаюсь))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Давай Милусь...что б в этом год у нас был самый плодовитый!!!!! Я вообще распечатала картинку и на работе повесила на стену...вижу её всегда)))))

0
18.01.2012
планирую беременность Москва

ага гуси-лебеди))))))))))сильно заколдованные))))))надюх ты прелесть!!!

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Да ...это аисты.....вообщем смотри и настраивайся на беременность!!!!!

0
18.01.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

муж сказал, что это не аисты а утки какие-то!  Но все равно поставил на рабочий стол))

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Марусь они мне то же уток напоминают))))..Ну и ладно пусть утки...за то на зачатие)))))

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

Класс ! Сейчас быстренько и распечатаю.

0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Это аисты летят..так что лови!!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

точно летают!!!

0
18.01.2012
И всё-таки ляпороскопия и удаление труб)))))))))))))))))))) "друг по переписке"

Похожие записи