
девчёнки нужно смотреть на картинку 3 -4 мин в день и настраивать себя на беременность!!!!! Всем желаю ЗАПУЗАТИТЬСЯ!!!!

они двигаются или меня глючит?
они двигаются!))))))))Это аисты летят к тебе)))))..Так что смотри..настраивайся и запузачивайся!!!!
спасибо Надюша прикольная картинка прям эффект такой......буду смотреть и ждать своего
Натуська ....обязательно запузатишся в этом году!!!!!
это было бы для меня самым самым чудом
Верь и заряжайся - настраивайся!!!
ой они движутся,я с начало подумала у меня того
.
это аисты))))
да я поняла,просто как глянула и смотрю летят,думала это у меня из за того,что утром кровь сдала
.
УУУУУУ какая картинка клевая и птички живые по кругу летят.....Спасибо Вам!
Заряжайся....это аисты летят!!!!!!!
Давайте девчёнки....что б этот год у нас самый плодовитый был!!!!!!
и правда летают, спасибо что даешь нам положительные эмоции и можно отвлечься от вечных дум "что да как"
Распечатай и на стенку повесь....это аисты летят...так что думаем о зачатии!!!!
Распечатала и повесила перед глазами, буду заряжаться))) Спасибки
Ой как здорово , столько позитива Наденька на твоих постах, все скопировала . будем заряжатся
Давай давай))))))))...Заряжайся!!!!!
сохранила на рабочем столе! ОЙ, а они и правда летят
Это аисты летят))))))..так что лови !!!!
Нууууу меня прям пропирает)))))))))......ща ещё кину картинку)))))....Да хоть какие то отвлекалочки.......а то просто всякие разные мысли в голове....а тут раз и отвлечься и подумать только о хорошем можно)))))))...
Давай Милусь...что б в этом год у нас был самый плодовитый!!!!! Я вообще распечатала картинку и на работе повесила на стену...вижу её всегда)))))
ага гуси-лебеди))))))))))сильно заколдованные))))))надюх ты прелесть!!!
Да ...это аисты.....вообщем смотри и настраивайся на беременность!!!!!
муж сказал, что это не аисты а утки какие-то! Но все равно поставил на рабочий стол))
Марусь они мне то же уток напоминают))))..Ну и ладно пусть утки...за то на зачатие)))))
Это аисты летят..так что лови!!!!