Еще раз про пояс Богородицы.
Просим о ЧУДЕ // (молитвы,записочки)Девочки, которые собираются на встречу 21 января... Может быть кто-то из вас ходил к поясу.... а нельзя от этого пояса мааааааленький кусочек отрезать??? Очень хотелось бы иметь хоть какую-то частичку пояса. Если кому не жалко - привезите пожалуйста.
А если кому-то нужна крещенская водичка, я могу привезти, только бутылочки возьмите с собой!
Шиповник
Маруся, смотрю тебе очень повезло - девочки откликнулись))) Пока на сохранении лежала с девочкой познакомилась, которая забеременела после пояса! Только не в этот же цикл, а на следующий!!! Так что, красотки с поясками, готовьте альбомчики "моя беременность", куда наклеете полосатые тесты и фотки малышастиков с УЗИ)))
19.01.2012
Ответить
Мария
Наташ, не режь, я свой второй никому не отдала, привезу. Брала для подружки, потом поняла, что вот не хочу отсылать и все тут!
19.01.2012
Ответить

