мне тоже интересно, постою послушаю- а то у меня уже чемодан собрался а что то выложить боюсь, вдруг понадобится?
2 халата (красный и белый) 2 спортивных костюма, 2 пары красных тапочек, с собой беру- соску- картину почти идеальный-положительный тест- беременные витамины- свои иконы- и уже молчу про косметику , вот сижу и думаю что забыла?
Мне в памятке перед переносом сказали с собой ночную рубашку или длинную футболку
это самая большая проблема для меня- перед вами человек у которого нет ни одного ни второго- я не ношу всякие ночнушки-пижамы, прям плохоот них бывает, душат они меня, а футболки все короткие, завтра вот собираюсь пойти покупать ( я думала одеть майку боско чтоб малыш спортсменом был, но как оказалось надо длинную, вот такая я балбеска)
Марусь, возьми мужнину. Я у брата собираюсь взять, он у меня большой, мне по колено наверно будет.
взяла бы, да он носит исключительно белые и черные, которые обтягивают его тощее тело))) а я красную буду искать)
Марусь а я вспомнила))))Есть красная футболка даж длиная правда с надписью СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ ))))))) врачи будут в ударе))))
Мне придарили ))))а дали её хлопцу в ноч.клубе.Он насить постеснялся а я на море в ней хожу))))
сегодня весь день ходила искала что нибудь красное, но они такие короткие, я высокая и мне даже попу не закрывали))))) будем искать- с перламутровыми пуговичками)))
это зависит от того в какую клинику идете, я делала в ОТТО, все одноразовое давали(халат, сорочку, тапочки)
Спасибо.Меня больше халат и ночнушка интересует .Приобретать или нет чтоб потом не искать в другом городе))))
Линок спасибо я вот за ночнушку и парилась ))) нада или нет про остальное ясно
Просто тебе нужно будет дойти без трусиков до операционной и потом обратно в палату... потом минут 30-40 лежишь и все - свободна как ветер! Халата не надо!
Я из одежды брала халат, сорочку короткую или футболку, тапочки, носочки , но в клинике выдали всё одноразовое и ничего своего кроме носочков не понадобилось! Уточни у девочек, которые делали в твоей клинике- как там?! Главное не забудь папку со всеми документами и анализами! P. S. По поводу приметы с красными вещами ( когда делала Эко я её не знала): на пункцию и перенос одевала трусы в полосочку и носочки с двумя божьими коровками- это так без примет, увидела и захотелось купить и одеть! Удачи и скорейшей Б !
одевайся потеплей это те не Адлер
ща мороз.
На перенос, пункцию - все было выдано в клинике одноразовое, а когда стимулировали -удобно носить свободную одежду, у меня чуть раздуло живот, так что спадающие до этого штаны были как раз
мне выдали все одноразовое-сорочку,бахилы.из моего на мне только резинка для волос была и крестик)
Люд, тебе понадобится ночнушка и халат, тапочки - это всё для пункции и подсадки. Я ещё покупала в аптеке одноразовую пелёнку.
у меня ни че в клинике не надо все дают вплоть до тапочек!

(УДАЧНОЙ ПОДСАДКИ@@@)