Москва
И я забираю такую крахотусю...а это вам!!!
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ.
Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека.
Психологи считают, что люди, которые стремятся заключить вас в объятия, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви. А объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
Приятно то, что празднование 21 января не потребует никаких материальных затрат. Вам стоит лишь щедро наградить своим теплом всех, кого посчитаете нужным. Поздравляя с праздником, подарить своим близким и любимым людям объятия в знак теплого отношения к ним, напомнить тем самым о своих искренних теплых чувствах.
0
21.01.2012
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Юль спасибо, очень классные малявки

0
21.01.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Юленька!!! Добрая фея!!!! Спасибо!! И фотографии такие красивые!!!! Обнимаю тебя тоже!!!
0
21.01.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
0
22.01.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
дай бог вам деточек, это моя установка,для всех!

0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
девочки ,сегодня выходной,отдыхайте,обнимайтесь,говорите нашим мужчинам слова любви и детям! Я вас всех крепко обнимаю,и дай БОГ нам этих чудных малышей!
0
21.01.2012
Ответить
берем,берем
.
будут у нас детки,сыкушки эти.