
Здравствуйте, девочки!

Бонита, добро пожаловать!!! Конечно вместе легче идти к нашей цели)))) Обязательно скоро будем мамами))))
А лапара твоя давно была?
Спасибо! Конечно будем!! лапара была год назад, потом 4 мес искусственный климакс
это чтобы рецидива не было видимо?
сама делала в октябре и спайки были в матке, вот переживаю теперь, как бы опять не появились?!
вот именно, что скорее)))
уже теперь март-апрель, и переживаю больше не из-за неудачи, а именно из-за того, что боюсь в очередной раз попасть на операционный стол, а это новые спайки)
ну ничего!!! бум надеяться))))))
привет,рада знакомству.Желаю в этом году стать мамочкой и удачи,только вперед!
Добро пожаловать! Я и сама тут недавно... Желаю поскорее достигнуть заветной цели. А когда она будет достигнута - обо всех трудностях будем вспоминать с улыбкой! Удачи!




