Войти

Здравствуйте, девочки!

Варежка
Планирую Москва

Бонита, добро пожаловать!!! Конечно вместе легче идти к нашей цели)))) Обязательно скоро будем мамами))))
А лапара твоя давно была?

0
24.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Конечно будем!! лапара была год назад, потом 4 мес искусственный климакс

0
24.01.2012
Варежка
Планирую Москва

это чтобы рецидива не было видимо?
сама делала в октябре и спайки были в матке, вот переживаю теперь, как бы опять не появились?!

0
24.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

да, чтоб не было рецидива. надо скорее беременеть !

0
24.01.2012
Варежка
Планирую Москва

вот именно, что скорее)))
уже теперь март-апрель, и переживаю больше не из-за неудачи, а именно из-за того, что боюсь в очередной раз попасть на операционный стол, а это новые спайки)
ну ничего!!! бум надеяться))))))

0
24.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

не думай о плохом, только о хорошем и все будет хорошо, удачи тебе!! 

0
24.01.2012
Варежка
Планирую Москва

спасибо!!! и тебе скорейшего удачного протокола)))))))

0
24.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 привет,рада знакомству.Желаю в этом году стать мамочкой и удачи,только вперед!

0
24.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

спасибо!!

0
24.01.2012
verunchik1602
Шапочка и папина Рыбка, 13 лет 6 месяцевТимур, 8 лет 7 месяцев Москва
Очень рада знакомству! Вместе легче переживать неудачи и надеяться на лучшее.От всей души УДАЧИ!!!
0
23.01.2012
Бонита
Александра, 13 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо, девочки  

0
23.01.2012
*Мария*
Планирую Москва

Привет!

Обязательно станем мамами!!! Вопреки всему!!! Удачи 

0
23.01.2012
Ирина
Сашенька, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
добро пожаловать! мы все здесь верим, что наше счастье вот вот поручится к нам, а в мучительных ожиданиях здесь можно получить супер подержку! удачи!
0
23.01.2012
Оля
Маша, 13 лет 8 месяцев Минск

Добро пожаловать! Я и сама тут недавно... Желаю поскорее достигнуть заветной цели. А когда она будет достигнута - обо всех трудностях будем вспоминать с улыбкой! Удачи!

0
23.01.2012

привет!

0
23.01.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва
Бонита, добро пожаловать! Главное верить и мы станем мамочками :)
0
23.01.2012
привет!! желаю скорейшего исполнения мечты!
0
23.01.2012
Давайте знакомиться! Приветики всем!!Примите в свои ряды?!!

Похожие записи