Второй скрининг в 20 недель..

Врач твоя самодур. 2 скрининг можно с 18до 22 нед делать. и потом ее то какое дело где по мимо нее ты проходишь обследование.Узи не вредно, я их даже не считаю, сколько делала.А то что вы растете, ничего???Да мало ли что там могло заболеть, это норма, когда там кольнет, заболит, потом отпускает. Тем более все прошло. Она за всю свою практику хоть раз курсы повышения квалификации прошла ? небось сидит на попе ровно всю жизнь в этой жк.Не переживай!
24.01.2012
Люд, я тоже узи делала вчера. После узи всегда день лежу ибо усе болит и тянет. Пью ношпу и папаверин. Это нормально. Узи безвредно!
24.01.2012
Делала узи уже сто раз. Ни один врач мне такого ужаса не говорил. Сейчас и аппараты другие совсем. Не нужно переживать по этому поводу, глупая врачиха. А в больницу отправляет, чтоб на себе ответственность не держать. И запугивает для этого же. Только свою выгоду ищут все.
24.01.2012
ёёёпа, откуда они там такие берутся, колхозницы!!!!!!! как врач вообще может сказать,что узи-вредно??
24.01.2012
Людик ,не переживай. Но почему в больницу то не хочешь. там и коллектив такой же как и ты, и поболтать будет с кем. Дома то все равно так не отдохнешь, надо и пригтовить и убрать и как всегда что-то где-то передвинуть. Поэтому мое мнение - это лучше в больнице пролежать стоько сколько назначают.
24.01.2012
вот именно поэтому я и не пошла в ЖК. там пустоголовые сидят. я сделала раз 14 узи во время Б и никак на ребенке это не отразилось. еще такой момент. на сроке 20-25нед идет активный рост малыша и из-за этого может потягивать, покалывать, подмазывать (у меня мазало 1 раз и я в стационаре провела 4 дня). это своего рода критический этап второго триместра. ты правильно сделала на счет утрика и еще лежи больше, чтоб сократить нагрузку на собственный организм.
24.01.2012
Людик не переживай)) УЗИ никак не может отразится на здоровье малыша и твоем тоже!!! Пошла - значит пошла! Вот любя они в ЖК нагнетать обстановку!!! А скрининги ваще не умеют делать!! У меня подруге в ЖК сказали по скринину , что типа все плохо и надо делать анализ околоплодных вод, а потом два раза делала в других центрах - все хорошо!!! А м в ЖК ваще говорили , что у меня постоянный белок в моче!!! А в их лабе был ремонт и видимо что то все время сыпалось в мой анализ ))) всегда пересдавала в других клиниках и все анализы были в НОРМЕ!!!Так что спокойствие, только спокойствие )))) все будет замечательно))!!!!
24.01.2012
Как я ходила на первый прием по ЭКО Никак не войду в протокол