Войти
жду мальчика, 6 неделя Екатеринбург

Собираю заразные чихи)))

Мама мальчика (14 лет)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самое заразнючее приставучее беременючее!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибочки!!! Поймала!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

А у нас мальчуковый, но не менее заразный,  так что выбирать тебе!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Беру! Конечно беру! Спасибо огроменское!!!

0
01.02.2012

и мне такой ЧИХ нужен.

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

И тебе персональный заразнючий АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
31.01.2012

ух ты какой чих)))) спасибо

0
01.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!Заразное-заразное.

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибище огромное

0
31.01.2012

Можно я тоже заражусь Почихай  пожалуйста и на меня Иринка!

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С удовольствием!!!Заразный-заразный,беременючий АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!

0
31.01.2012

Иринка, спасибо огромное))) удача мне нужна.

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Курск

Апчиииииииииих.апчииииииииих, апчиииииииииииих!!!!!!!!

0
31.01.2012

Ой и я поймала твой ЧИХСпасибо

0
31.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Курск

персонально на тебя АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХ!

0
31.01.2012

спасибо милая Лера)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Поймала! Спасибочки!!!!!

0
31.01.2012
Стерлитамак

И я завтра встрячаюсь со своими манюньками)))

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Людашка, вставай рядом и заражайся!

0
31.01.2012
Стерлитамак

Спасибо Верочка, стою и заражаюсь)))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И тебе АПЧХИ тоже самое долгожданное!!!!!

0
31.01.2012
Стерлитамак

Линочка спасибо

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Ааааапппппччччхххххххиииии на тебя самый самый самый самый самый презаразный))))))
0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Как же хорошо!!!! Сижу вся обчиханная)))) И надеюсь скоро буду с таким же диагнозом))))

Спасибо огромное!

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Заражайтесь на здоровье девчачьим чихом))))))
0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

АПЧХИ на тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ заразнючим девчачьим чихом!!!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

ООООООООО Девчачий мне просто необходим! Спасибо громадное!!!!

0
31.01.2012

я тоже кучочек чиха поймала))) спасибо

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Всем-всем заразнюче-девчачье АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Девчачий чих у нас в приоритете!!! Спасибо огромное!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Ой, у вас тут раздача чихов)) я новенькая. Можно и мне получить?))

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Присоединяйся!

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Верочка, удач вам! Двойняшковое АПЧХИИИ на вас!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ура! Ура! Еще один двойняшковый!!!! Спасибо, Кисуля!!!

0
31.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Апчхи на Вас всех призаразнейшими чихом!!!! 

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибки!!! Надеюсь прилипился!!))))

0
31.01.2012
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Апчхи........ на тебя,заразное,двойняшковое!

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Двойняшки!!!! Ура!!! Поймала!!! Двойное спасибище!!!

0
31.01.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет)

аапппчччииии на тебя двойней

0
01.02.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Суперрр! 3-я двойня на меня чихает!

Спасибище огроменное!!!!

0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Апчхииииии)

0
31.01.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

Марихоша, спасибо огромное!!! Мечтаю о девочке, надеюсь, что заразилась от тебя!!!!

0
01.02.2012
Девочка! Я завтра встречусь со своими манюньками.)))

Похожие записи