Войти

Причины эко неудач

Мама мальчика (9 лет)
падать? ну ты что ?  НЕЛЬЗЯ .нагрузки  нельзя , убираться нельзя ,  секс -нельзя только гулять  пешочком но биохим. бывают и при соблюдении всех правил
0
03.02.2012
а у меня в поддержке была только прогинова, витамины и эндометрин...какая ж тут химия
0
03.02.2012
Мама мальчика (9 лет)
и что? прогинова - эстрадиол ,эндометрин- прогестерон уже не мало а фолька? обязательно надо
0
03.02.2012
ну я ее к витаминам отнесла)) пила фольку и витамин Е
0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я не специалист, сама сейчас первый раз в протоколе, часто назначают свечки Утрожестан, может слабая поддержка была
0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск
Оксана у меня 3 крио неудачи - падений не было    ииии что.. так что не мучай себя, уже все случилось.  надо в другом причину поискать, дополнительное обследование пройти. а может просто попала в процент неудачи.. так что набирайся сил!!! и снова за деточками!!
0
03.02.2012
Наташенька, ты знаешь, я в глубине души знаю, что это не из-за падения моего изящного...мне как-то кажеться, что именно на 7 день что-то пошло не так...хотя я и гормоны сдавала после переноса, и доктор меня наблюдала... а ты как думаешь: действительно может не быть объективных причин? ну я вообще: в нашем ЭКОшном деле? Наташенька, а ты через какое время после ЭКО делала первое крио??? как доктор комментирует твои крио неудачи? так когда ты опять за детками???
0
03.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
...."МОЖЕТ Я ЗРЯ УПАЛА"....
0
03.02.2012
да-да... поскользнулась в теплых носках, так как сняла тапки, чтобы никого не разбудить...а падала так аккуратно, что даже сердцебиение не участилось... даже попой не коснулась))) продожаю думать, что это не причина
0
03.02.2012
Статистика дуфастон

Похожие записи