переносили 3з дневок, сегодня 3й день ПП, а я не лежу даже))))))) вот решила сделать все не так как в прошлый неудачный раз.. сегодня тортик испекла))) по дому кое что делаю, но не напрягаюсь... а их ощущений только чувство шарика в левом яичнике и в матке..
3 ДПП..
Рася.. я буду счастливой, когда у меня наконец-то получится стать беременной, а потом выносить моего кроху.. а пока сумасшедшие мысли, и мучительное ожидание дня хгч
У меня тоже не было ни каких ощущений.Я что-нибудь поделаю,полежу.Правильно,главное не напрягаться.Дай Бог чтоб все получилось!!!!Удачи!!!!!!!!!!
а когда у тебя признаки появились? и какие? у меня седня в прямую кишку колоть стало(( и живот ноет-тянет.
Признаки появились уже после сдачи ХГЧ.Я тоже ужасно переживала,что ни чего не болит,а врач сказала,что так и должно быть,и это не означает пролет.Пила валерьяночку,чтоб меньше нервничать)))
Удачи тебе! Пчхии! Ну и правильно, что не лежишь, я тоже не лежала, не нагибаться и тяжести не таскать , от лежания толку нет. только тоску нагонять на себя.
я уже не так паникую как первый раз.., читаю свои посты (с другой,заблокированной анкеты) и просто смеюсь))
держу кулачки на хороший результат! Делай то, что сердце подсказывает, главое, чтобы тебе комфортно было!
У меня сегодня 4 дпп я тоже как и ты решила в этот раз не лежать, но и не бегать до фанатизма. Ходила на работу. Удачи тебе.
3-дневочки имплантируются на5-7 день после пункции.Я думаю, что это ощущение в матке как раз говорит об имплантации)))) Желаю удачи и трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!