Всем привет!я новенькая тут.у меня эдентично как и у Маняшки..30 была подсадка 2 пятидневок...сегодня 7дпп -результат <1.20((( не поверила своим глазам.с 18 вечера как узнала придти в себя не могу..... У меня не проходимость труб,а в остальном все в норме...даже не сомневалась в результате и на тебе....врач сказал отменить всю поддержку и если мисяки не придут через 3дня-звонить(( неужели есть еще шанс? Подскажите и помогите советом( мы с мужем безумно хотим детишек.как и все тут...девченки руки опускаются...
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Маша не отменяй пока поддержку, 7 день это очень ранно.
0
07.02.2012
Ответить
Москва
Я сейчас умру... Я вообще ничего уже не пойму.... Как правильно.врач одно..девченки помогите.а когда сдать.я попью дня 3еще.или как? Он сказал от меняйте поддержку и резко и ждите месячных и ко мне на след день ....
0
07.02.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Вобщем надо хгч на 14 день сдавать. На 7 день анализ может быть не информативен. Не переживай и не отменяй поддержку. Всеравно поди таблетками под завязку закупилась, а кстати что у тебя в поддержке?
0
07.02.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
А с чего поздно то, блин если бы работал поиск на сайте, ты бы кучу нашла сообщений о том, что 7 день хгч это не о чем, у некоторых на 14 он 9 и рожают.
0
07.02.2012
Ответить
Москва
Табличку посмотрела...... У меня нет шансов.но я рискну...3 дня... Ничего страшного точно не случиться.А ВДРУГ
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
На 7 день рановато ещё смотреть..я б на твоём месте ничего не отменяла и хотя бы до 10 дня подождала бы.....Рано ещё делать выводы....и вообще за чем так рано сдавать хгч.....результат ещё не информативен!!!!!
0
07.02.2012
Ответить