Войти

Есть ли еще шанс?

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Маша не отменяй пока поддержку, 7 день это очень ранно.

0
07.02.2012
Москва
Я сейчас умру... Я вообще ничего уже не пойму.... Как правильно.врач одно..девченки помогите.а когда сдать.я попью дня 3еще.или как? Он сказал от меняйте поддержку и резко и ждите месячных и ко мне на след день ....
0
07.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вобщем надо хгч на 14 день сдавать. На 7 день анализ может быть не информативен. Не переживай и не отменяй поддержку. Всеравно поди таблетками под завязку закупилась, а кстати что у тебя в поддержке?

0
07.02.2012
Москва
Прогинова 1р в день, утрожестан на ночь, курантил 2 р в день и дюйма тон 2 р в день
0
07.02.2012
Москва
Блин дюфастон
0
07.02.2012
Москва
Если 30 была подсадка разве уже не поздно?? Есть шанс?
0
07.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А с чего поздно то, блин если бы работал поиск на сайте, ты бы кучу нашла сообщений о том, что 7 день хгч это не о чем, у некоторых на 14 он 9 и рожают.

0
07.02.2012
Москва
Табличку посмотрела...... У меня нет шансов.но я рискну...3 дня... Ничего страшного точно не случиться.А ВДРУГ
0
07.02.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

На 7 день рановато ещё смотреть..я б на твоём месте ничего не отменяла и хотя бы до 10 дня подождала бы.....Рано ещё делать выводы....и вообще за чем так рано сдавать хгч.....результат ещё не информативен!!!!!

0
07.02.2012
7ДПП ХГЧ - отрицательный. Нужен совет!

Похожие записи