Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

7-9 ДПП

Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Галина!!!Добрый день)))Смотрю у вас прогестерон был в свое время 850,у меня сейчас 650...при норме до 400.Вам ваш врач что-то говорил на это??)))))
0
13.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Врач мне сказала, когда увидела мои крулые глаза, что это из-за стимуляции, прогестерон ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, на пунктированных яичниках образовалось много желтых тел, они работают вовсю, а по мере уменьшения яичников он будет падать. Так и было. Был на 6 неделе уже 490, потом 250, к 12 уменьшился до 130. А дальше уже плацента. Аленушка, не переживай! В ЖК меня заставляли сдавать все гормоны, которые положено сдавать беременным, у меня 17-он прогестерон был 57,2 при норме !!! Врач в ЖК меня срочно на метипред хотела посадить, я опять к врачу, оказалось при стимуляции - это норма, у всех экошниц так. Про остальные гормоны вроде таких заметных отклонений не было. Держись, сюрпризов еще будет много!!!! Галя

0
14.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Про 17-ОН: был 57,2 при норме 17

0
14.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо!)))У меня тоже пунктировали много клеточек,за 20...спасибо что разьяснили!))))))))))
0
14.05.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Удачи тебе!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Спасибо!)))))И вам тоже!)))
0
14.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

поздравлять пока не буду (ТТТ), просто порадуюсь за тебя! 

0
08.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Мария! Я, честно говоря, думала, что до потолка буду прыгать от таких новостей, а оказалось - сижу спокойно, только улыбаюсь про себя. Все подтвердим - тогда приму поздравления :) И заражу, конечно же,  ХГЧфоном!

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

буду ждать:) 

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

отличный хгч! Тьфу тьфу тьфу на вас! 

0
08.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ух ты,поздравляюю ттттттт на вас и конечно будем ждать заразного чиха. 

0
08.02.2012

поздравляю! хороший подарок мужу на ДР приготовила))))

0
08.02.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Галюсичка.....как здорово!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!Господи помоги выносить и родить крепких малышей!!!!!!

0
08.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Галь, береги себя и малышей, без нервов, дня Х теперь легче ждать, лежи, гуляй на свежем воздухе и ни о чем не думай) Мы все ждем твоих чихов)))

0
08.02.2012
планирую беременность Москва

тихонечко УРА))))) ждём новостей!!!!
 

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Мытищи

прекрасные новости!!!


я еще раз думаю - нельзя сомневаться в своих малышах и вот они с тобой

0
08.02.2012
планирую беременность Москва

пока без слов))))

0
08.02.2012
Мама двоих (33 года, 13 лет) Екатеринбург

 Галечка поздвавляю

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Минск

УРА!!! Поздравляю! Теперь - легкой беременности и родов!

0
08.02.2012
Мама мальчика (23 года), планирую беременность

Класс!!!Чих принимаем!!!!! А тебя -

0
08.02.2012
Мама мальчика (9 лет)


0
08.02.2012
Стерлитамак

Ух ты молодчинка. Поздравляю

0
08.02.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибо ВСЕМ, мои хорошие!!! За теплые слова и поддержку!  

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

пусть все будет хорошо!

0
08.02.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

0
08.02.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Это безумно хорошая новость! Удачи! Слезы счастья! Похоже будет двойня!

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Все пучком!!! Так дальше держать!!!

0
08.02.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Умничка... давай через 2-3 дня еще разок сдай! 

0
08.02.2012
Москва
Ооооо ..... Супер) подправляю,пусть вс будь и дальше супер ))
0
08.02.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Галочка! Поздравляю! :))) Очень хорошие новости! Ждем твою динамику ХГЧ :)))

0
08.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Магне б6 пей, не надо нам оргазмов) 

0
08.02.2012

на самом деле подарок супер

0
09.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

Классный ХГЧ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
08.02.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Здорово!!!!!!!!!! 

0
08.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 Классные новости, молодец.

0
08.02.2012
Новокузнецк
Поздравляю
0
08.02.2012
Девчат помогите поставить мозги на место, а то они ушли 37-2

Похожие записи