Вредные привычки
Ну класно Лена надо попробовать. Только вот вопрос сейчас я яблоки нарочно не ем, они в животе бурлят, а мне кажется кто ждет наверно это не совсем хорошо?
Я бросила накануне последнего переноса. В протоколах прошлых не курила, после - опять начинала.
у меня подруга когда забеременела сразу бросила , даже запах не переносила , а когда родила опять начала покуривать .
Я сама курила 10 лет , а когда познакомилась со своим мужем сама захотела бросить , и вот 2 года не курю и не тянет .
Мне кажется это всё у каждого в голове , если человек сам оч хочет и есть стимул он обязательно справиться с этой проблемкой
Я хоть и не курю,но яблоки действительно очищают организм .По себе знаю,если отравлюсь бякой какой,на след.день только овсянку и яблоки хочется!!!
Леночек, я теперь по пятницам в эфир выхожу. Для бухгалтера 1 квартал-он самый противный... Сейчас пишу, ,но одной ногой уже убегаю в налоговую.Но вас с удовольствием хоть раз в неделю,но прочитываю! У меня все по старому,в понедельник все-таки иду к гематологу,кот.расшифруем мой анализ на свертываемость.Моя заведующая сказала,что все хорошо,но я подстаховываюсь.Еще хочу сходить к китайским врачам,кот.иглоукалыванием и травками лечат( ну вот ничего просто врачи у меня не находят-здорова),может,китайцы что посоветуют.Мне их очень хвалят,пойду про причину прихода ничего говорить не буду-пускай сами определяют.Линочка мне открыла мир совместных закупок,сегодня и в налогоиую надо успеть и платье выкупить...
надо попробовать)))могу ведь нет сказать...да как то совсем туго..а мошт сама себе внушаю..что без этого гг трудно))