Войти

Ещё надеюсь...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

 если тесты положительные, с чего бы у вас должны начаться месячные????

0
11.02.2012
Ангарск

Воробышек

    Они у меня не начались. А если прекратить поддержку, то начнутся через сколько дней?

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

 если у вас полосатые тесты, то вы беременны, зачем вам М???

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

дня через три-четыре начнутся

0
11.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да маловат хгч.... но надо перездать обязательно.... в моем случае это пролет ... три крио и результаты около 40 +/- потом хгч падает , так что сильно не переживайте а что делать , вы многое уже сделали, имплантация есть так что надо решать проблему почему происходит срыв и тд я конечно могла бы вас обнадежить и сказать что все бывает и верьте в чудо , но блин это все так не правельно , сама четыре раза сидела и верила в чудо но оно меня обходило... А после отмены поддержки у меня меськи приходят дня через 3,4. Удачи вам.Надежда умирает последней.
0
11.02.2012
Ангарск

Hаталья(ава белый пудель)

   Спасибо. И Вам удачи.

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет)

На 14 день хгч был 39 и  пролет. Но вдруг... удачи!

0
11.02.2012
Ангарск

Девочки огромное спасибо! Я поплакала, подумала и успокоилась.

Настраиваюсь на второй протокол.  Надеюсь он будет коротким. 

Напишите у кого был второй и последующие разы и через сколько?

И еще чем отличается короткий от длинного?

Как снежинки приживаются?

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет)

второй через 2 мес делала, но у меня не крио был, а все заново.

0
11.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 назначил генадотропин - это хгч? как же тогда определить естественный рост хгч?

0
11.02.2012
Ангарск

ХГ только поддерживает, а рост дает только на пару ед., а не в двое как положенно.

0
12.02.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мария, вы руки не опускайте, вдруг получилось! Хотя у меня такая же ситуация и пролет... Держись, все у нас обязательно в итоге будет хорошо!!!
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы с девочкой рожали, у нее на 14ДПП ХГЧ был 47 и в итоге родилась доча! Не вешай нос! 

0
11.02.2012
АААААААААААААААААААААААААААА 8 дпп-признаков ноль!

Похожие записи