Войти

Про хорионический ганодотропин...

Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну вот опять снова -дарова))) По-разному у всех! У кого то за 2 дня , у меня на 5 день БЫЛ! 

0
09.12.2012

Ясненько...бум ждать среды

0
09.12.2012

Надь, дня 3-4. за дней 8-10 выветривается 10 тысяч Ед

0
09.12.2012

Спасибки!

0
09.12.2012
alenushkaby
Минск

у меня на 4-ые сутки уже ни-ни))) именно эта доза!

0
09.12.2012

Спасибо!!!

0
09.12.2012

все зависит от индивидуальных особенностей организма + накопительный эффект ( если был не один укол ,а несколько )

в среднем от 3-до 5 дней ...

0
11.12.2012
Ю.
Москва

У меня были уколы по 1500 ед. на 0, 2 и 4 ДПП. На 5-ый день после последнего укола тест был совсем пустой. Раньше не делала.

0
10.12.2012
Тааак что тестик мочканула???))
0
09.12.2012

да у меня только 3 день после подсади)

0
09.12.2012
Бегемотик
Планирую Ульяновск

3-4 дня доктор сказал

0
09.12.2012

Спасибо..

0
09.12.2012

Ну судя по моему опыту 4 дня.

0
09.12.2012

Ясенько..спасибо Натусь..

0
09.12.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

3 дня-смотрела по тестам.

0
09.12.2012

10 дней

0
09.12.2012

Не 1500 точно не 10 дней..это 10000ед - 10 дней выводится..

0
09.12.2012
Завтра пункция!!! гос. программа ЭКО в Украине

Похожие записи