Девчёнки кто точно знает сколько точно времени выветривается хорионичесий ганодотропин укол1500ед?
Ну вот опять снова -дарова))) По-разному у всех! У кого то за 2 дня , у меня на 5 день БЫЛ!
0
09.12.2012
Ответить
Ясненько...бум ждать среды
0
09.12.2012
Ответить
Надь, дня 3-4. за дней 8-10 выветривается 10 тысяч Ед
0
09.12.2012
Ответить
все зависит от индивидуальных особенностей организма + накопительный эффект ( если был не один укол ,а несколько )
в среднем от 3-до 5 дней ...
0
11.12.2012
Ответить
Москва
У меня были уколы по 1500 ед. на 0, 2 и 4 ДПП. На 5-ый день после последнего укола тест был совсем пустой. Раньше не делала.
0
10.12.2012
Ответить
да у меня только 3 день после подсади)
0
09.12.2012
Ответить
Не 1500 точно не 10 дней..это 10000ед - 10 дней выводится..
0
09.12.2012
Ответить