Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 6 неделя Курск

Укол Хорионического Гонадотропина где купить???

Мама мальчика (5 месяцев) Казань

спросите у своей ре. Его можно купить в клиники. Мне пробили как иньекцию которую , я оплатила, ампулы выкупила грубо говоря и дома сама вколола

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Tom Ford, спасибо,попробую

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Tom Ford, а не подскажите его роль на згт?

0
02.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

ПятьЭс,уж не знаю на что он влияет, но мне в прошлый раз на згт 5000 перед переносом ставили, всё получилось. В понедельник опять иду на перенос, и опять та же схема, 5000 перед переносом. Надеюсь, и в этот раз поможет))

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Ирина, желаю вам удачи!!!а где вы приобрели?

0
02.11.2021
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Домодедово

ПятьЭс, в аптеке, в моей клинике

Спасибо!!!

0
02.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

ПятьЭс, сама искала информацию, все пишут, что бессмысленно.. у своей ре я чет даже не спросила, но имплантация сама по себе состоялась. Моя гематолог сначала просила избегать подколки хгч, а как сдала гемостаз она на 1 день клексан отменила сказала колоть хгч в день подсадки. Я так понимаю может чуть сгущает кровь 🤔

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Tom Ford, спасибо за ответ

0
02.11.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Tom Ford, у вас крио на згт было?

0
26.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

МамаАн, да

0
27.11.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Tom Ford, 1500 по схеме 0дпп ,2дпп,4дпп или 0дпп,3дпп,6дпп?

0
27.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

МамаАн, нет. 2000 единократно в день подсадки и все. Больше не кололи. В этот раз в крио вообще не кололи хгч, врач сказал не надо

хз

0
27.11.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Tom Ford, ясно.у всех разные схемы.А чем аргументировал врач,почему в этот раз без уколов хгч? Или сменили ре и этого врача иная тактика?

0
27.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

МамаАн, я не спрашивала. Врач тот же. В прошлый раз выкидыш был, как одна из версий что переразжижили кровь, может поэтому без уколов хгч в этот раз, я честно не знаю, да и мне как-то все равно. Я не думаю что уколы хгч прям сильно помогают. Здоровый эмбрион и так прикрепится

0
27.11.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Tom Ford, верно.сама сейчас на распутье,колоть или нет. Ещё не было переносов без этих уколов

0
27.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

МамаАн, ну вот в этот раз я не колола хгч, сегодня 1дпп, посмотрим дней через 5 удалось заБ или нет. В прошлый раз на 5дпп хгч уже высок был двойня прикрепилась. Но я думаю фигня эти уколы

0
27.11.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Tom Ford, сейчас тоже крио на згт? Желаю,чтоб в этот раз наступила здоровая благополучная беременность! И 3хзначного хгч вам!

0
27.11.2021
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

МамаАн, да тоже на згт и точно такие же дозировки и препараты , прям все в один один. Спасибо вам большое!!! Благодарю!

0
27.11.2021
Мама девочки (1 год) Москва

5000ед продаётся в Нове клиник, на Лобачевского, и там скорей всего потребуют рецепт

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Дарья Владимировна, 🤷,но спасибо

0
02.11.2021
Мама девочки (1 год) Курск

ПятьЭс, добрый день! В справочную аптек не звонили? Они скажу сразу где есть по Курску. Я колола в крио на ЗГт, у меня пролёт, но у меня проблемы с ростом эндометрия. Вам удачи! 🙏

0
03.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

LEONA, а как туда звонить? И по какой и сколько кололи,подскажите пож

0
03.11.2021
Мама девочки (1 год) Курск

ПятьЭс, номер в интернете посмотрите, справочная всех аптек. А колоть всём индивидуально. Мне 2000 назначали.

0
03.11.2021
планирую беременность Самара

Реализую ганадотропин хорионический 5000ед пр-ва Индия. Стоимость 2000 руб.
Почта для связи f.fe0@yandex.ru

0
27.10.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Хгч стимулирует выработку своего прогестерона. Но это в ец, как в криона згт не знаю.

0
02.11.2021
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Natali, спасибо за ответ

0
02.11.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Шубаркудук

Эх, у меня есть. Но я очень далеко)) а так пришлось купить пачку из 5 шт, использовала только 2, лежит ждет теперь.

0
02.11.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
02.11.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
02.11.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
02.11.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Балашиха

Тоже покупала в своей эко-клинике

0
02.11.2021
Мама девочки (1 год) Москва

Сорян, только увидела, что вы не с Мск...

0
02.11.2021
Укол ХГЧ в Москве Восстановление флоры после аб

Похожие записи