Войти

Ну вот и все

Наташа очень жаль! я когда твои посты читала просто не хотела тебя расстраивать ты ж надеялась!( сразу было ясно имплонтация была но беременность не наступила что то сорвалось!

0
13.02.2012

 Настя а как ты  понимаешь .что имплантация была ,но сорвалось ? по каким признакам ?

0
13.02.2012

Все просто! если хгч больше трех то была а если меньше то нет!

0
13.02.2012

 ты же пишешь Наташе  имплантация была ,но сорвалось  ? по Хгч понятно как определять

0
13.02.2012

по Хгч и определять если показатель хгч больше 3_х то имплонтация была! что не ясно?

0
13.02.2012

 не ясно по какому Хгч ты сделала вывод ,что имплантация была ?

Наташечке надо понимать и оценивать ситуацию трезво : если импл. была и  не получилось нужно сдавать одни анализы ,если небыло имплантации другие

0
13.02.2012

у Натальи был пост что она сдала хгч и ей пришел результат три с чем то! это показатель лаборотории! а выводы тут делаю не я а доктора говорят если хгч более трех имплонтация была!) я думаю Наталья поняла все! читайте и вы внимательно и все поймете!

0
13.02.2012

 я конечно тоже не врач только знаю не по наслышке при каких показателях получается ББ

 показатель  беременности  считается в разных лабораториях по разному  от 5,3  ед . или от 10 ед  можно считать и имплантации

все что менее 5 ед. увы ...не путай пожалуйста не себя не других

0
13.02.2012

)))) я не кого не путаю! Не забывай что мы экошницы и все мы тут давно общаемся и знаем что если хгч больше трех то имплантация была!) у нас уже не в том числе и у меня далеко не первое эко!) вам удачи! и перестаньте быть так агрессивно настроенной!)

0
13.02.2012

если я поправляю твои неправильные комменты  , так я агрессивно настроена )))все мы экошницы только мы не можем знать все правильно?  так вот я тебе рассказываю ( приэтом денег за консультацию не беру

еще раз повторяю у меня была ББ ( это биохимическая беременность ) . т.е имплантация происходит ,а а развитие нет

ББ считается от  ХГЧ хотя бы 15 ед.

0
13.02.2012

на счет того что они не правильные это ты сама придумала или кто подсказал? я никогда здесь не пишу того чего конкретно не знаю и что не поттверждено фактами и словами докторов! и консультация таша мне не нужна а тем более за деньги!))) слишком большого вы о себе мнения ! и я с вами не знакомилась если уж на то пошло чтоб вы меня называли на ты! ))

0
13.02.2012

так как  ты давно на этом сайте   то должна знать ,что мы все общаемся на "ТЫ"  т.к  здесь дружественные отношения и теплая атмосфера

по крайней мере я написала это для НАташи ,можешь оставаться при своем мнении я не против )))

0
13.02.2012

вобще то изначально я прокоментировала ее пост а вы мадам влезли с наездами кто тут прав кто нет! у меня нет больше не желания не времени с вами дискутировать!

0
13.02.2012

   главное не вводить в заблуждение других !

и не надо так агрессивно отвечать . У НАС ДРУЖЕСТВЕННОЕ СООБЩЕСТВО

МЕСТО ХАМАМ НЕТ !

0
13.02.2012

в этом с вами согласна дружелюбное и правда место хамам нет!) пока меня не тронуть никогда не кому не нахамлю и не обижу! я вам пишу что я знаю что мне говорили доктора а вы так настроены буддто я тут сижу и незня что говорю!)

0
13.02.2012
вы уж извините что влазию конечно Вы экошница может и со стажем, но девушка права насчет ХГЧ только больше 5 значит была имплантация. Просто у меня при первом пролете ХГЧ был 3,25 врач сказала что даже имплантации не было.
0
13.02.2012

а вот мне говорили наоборот что если больше трех значит была! и дело не в эко со стажем я не пишу того чего не слышала или незнаю от докторов!

0
13.02.2012

 Ольчик не надо   доказывать еще и тебе  

человек все равно  будет упорно доказывать обратное

натура такая наверно )

0
13.02.2012
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Настя  в поддержке вроде хорагон был

0
13.02.2012

А она на Хорагоне была! тогда все понятно!

0
13.02.2012
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Меня смущает, что ей вологодский супер-врач назначил  гонал доза 300, он скорей всего и виноват в пролёте

0
13.02.2012

а это точно она на Хорагоне по моему это другая девченка! или нет?

0
13.02.2012
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я у Наташи спрашивала, она мне писала всю свою поддержку, там был хорагон  по 1500  - 4 укола  через 2 дня

0
13.02.2012

Ясненько! тут видиш что ниже твориться то на меня наезжают!) говорят чтоб я некого не путала !)) наобщялась за три года!))))

0
13.02.2012
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой надоели эти пролёты, сколько нам достаётся экошницам боли физической и моральной 

0
13.02.2012

это да!(

0
13.02.2012
Ирина
Алексей, 15 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

наташ, я бы посоветовала клинику "мама", врача Потапова М.Е. Врач замечательный, с ним легко, и самое главное профессолнал. я у него забеременила с 1 попытки, хотя у меня вся задняя стенка матки была в миомах. почитай о нем отзывы в интернете, от всего сердца советую. и еще, сходи к Матронушке. мне и моей сестре она помогла забеременить. я прикладывалась к мощам и к иконе. она обязательно тебе поможет! и в следующую попытку обязательно станешь мамой!!!!!

0
13.02.2012
Шика 05
Лапуся, 12 лет 9 месяцевТигрёнок, 8 лет 9 месяцев Москва

 Скажите а эко дорогая процедура?сколько вышло?

0
13.02.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Шико,здесь этот вопрос не уместен,sorry! Сейчас мы всеми силами пытаемся поддержать Наталию!

В категории "Цены на ЭКО,ВМИ" посмотрите.. или задайте там этот вопрос.
0
13.02.2012
Милана
Тимофей, 11 лет 2 месяцаФилипп, 9 лет 11 месяцев Барселона

Вот же, блин. Понимаю, что наши слова тебе сейчас мало помогут, это все самой надо пережить!

Наталья, может ужасно прозвучит дальнейшее, но ведь ты где-то в глубине, подразумевала такой исход, с таким врачом. Не даром ты дергалась все две недели ожидания.

Я, после второго протокола отдыхала в Праге, сидела на лавке, ко мне подошла пожилая женщина, (до сих пор  незнаю откуда она взялась, я сидела одна и никого в округе не было), и мы с ней разговорились, и я как в поезде, незнакомому попутчику все ей рассказала. Она выслушала, и сказала одну вещь, малыши на небе, ждут своей очереди, (ну знаешь как в школу первоклашки, сегодня одни, потом  другие, все поочереди), так и малыши, ждут своей очереди.

Значит твои малыши следующие. Следующая очередь  будет их. И в следующий раз,  их  будешь  встречать именно ТЫ! 

И еще, знаешь, как говорил, мой свекор: "у людей воон чего, какие проблемы, а у нас..." Кому то сейчас гораздо хуже чем тебе.

Ты же не сдашься?  И в следующий раз ты будешь мамой!   Держись!

P.S И еще, можешь принимать, можешь нет... Я бы тебе очень, ОЧЕНЬ советовала бы, первое: поменять клинику (как ты туда вообще попала?!).

И второе, сейчас немного отойдешь, успокоишься. Попробуйте приехать с мужем и разобраться с ситуацией. Потому что все то, что ты рассказывала (про эмбрионы, про звонки, про отношение), это такая безответственность,  халатность и непрофессионализм.

Отступление!  При всем уважении к девушкам, тем кому не понравилось МОЕ высказывание о клинике, это только МОЕ мнение, и я его высказывания только для НАТАЛЬИ! Не нравится, ОК, я его никому не навязываю!

Далее, Наталья, еще лучше будет, если есть хороший юрист, его тоже можно подключить. Потому что ты не должна упрашивать врача пересадить тебе 2 эмбриона, что за дебилоид врач, который озвучивает итоги анализов по телефону, что за безрукий и безграмотный эмбрилог, который не может достать эмбрион из пробирки?

И после этого хвалят "сильную" эмбриологию в АВ!

Не спускай ситуацию с рук. За такие вещи надо наказывать! Такая безответственность от безнаказанности.  Знают, что: "ну порыдает очередная пациентка  над неудачей. Слезами умоется и уедет". А на ее место еще приедут пять, из какого нибудь  Кукуева.

Я очень благодарна своему папе  и мужу, которые довели дело до конца, после моего "неудачного" протокола, заранее обреченного на провал.  Я тоже хотела бросить, но они сделали так что бы "врачи" и  Зорина и Вознесенская были наказаны.

Может у вас и не получится достойно наказать, но хотя бы немного заставите поддергаться и  твоего "врача", и Литвинова и др. Чтобы понимали, что не все лохи, с которых можно поиметь сумму, а пациентки порыдают и  уедут.  А они, как не несли, так и не несут  вообще не несут НИКАКОЙ ответственности за результат!

Все возвращается бумерангом. Они получат свое,   за "работу". А ты обязательно станешь МАМОЙ!

0
13.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

Наташа,держись!!!! очень и очень жаль,что так все вышло.((((((Ты главное не падай духом и не сдавайся.Мой совет тебе,поменять обязательно клинику и врача про которую мы начитались,которая по телефону сообщает непонятно что.Все у тебя получится,главное верь и иди к этому.

0
14.02.2012

Вера, у тебя имя хорошее, и я верю, что все мы будем мамами и все у нас будет хорошо. Это при такой то поддержке другого и быть не может.

0
14.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

я рада,что ты не падаешь духом.у тебя точно все получится.держись Наташенька!!! мы все здесь прошли не легкий и не маленький путь.Дай Бог тебе всего самого лучшего!!!

0
14.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 6 месяцевМатвейчик, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

Капец Наташик ну почему так??? Блин слов нет!!! Крепись ,так ждём чуда..а где оно???

0
13.02.2012

Гдето мимо ходит.

0
13.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 6 месяцевМатвейчик, 13 лет 9 месяцев Екатеринбург

блин реву  вместе с тобой

0
13.02.2012
malina
Планирую

Наташа, очень понимаю, больно. Но и это пройдет. Сейчас дай всем эмоциям выйти, так легче будет.  Ты сильная, все еще получится!  И не слушай врачей которые рассказывают про пациенток которые по 5-20 раз делали. Это не лотерея и организмы у нас не для опытов и их обогащения. Я от таких врачей поднималась и уходила сразу. Есть правильные методы обследования, а не от балды. Только не все врачи умеют правильно подбирать тактику лечения, в том числе и выяснения причины сорвавшейся беременности.  

0
13.02.2012
                    Не сдавайся! Всё не сразу получается!
0
13.02.2012

Милая моя Наталия)))) Как ты меня поддерживала, мне было очень хорошо слышать от тебя эти нежные слова заботы, Господи милая моя, чтож такое то, почему неудача? Ведь такие люди как ты достойны счастья! Все будет ХОРОШО ВЕРЬ ! ОБНИМАЮ ТЕБЯ))))undefined

0
13.02.2012
Koshka_moskow
Катюша, 12 летНастюша, 10 лет 3 месяца Москва

Наташа :-(((

как жаль.... держись. значит, так было нужно! Значит в следующий раз получится обязательно!!!!!

сьезди к Матронушке.

0
14.02.2012
татьяна
малышка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

 Наташ, расстроила ты нас, представляю как тебя тяжко сейчас. Пройдёт месяц и снова будешь  думать о новом протоколе. Держись-время лечит(Может тебе стимуляция не подошла-очень большие дозы тебе назначил врач, а  тебе наоборот министимуляция подходит или ещё лучше японский протокол)

0
13.02.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как обидно и грустно читать такие посты(((Ведь мы тут все стали родными и проходим вместе каждый протокол и каждая неудача воспринимается очень-очень близко. Наташенька,держись,хотя,понимаю,сейчас слова ничем не помогут,особенно,когда эта неудача не первая и уже даже не знаешь от чего и почему....Но значит,зачем-то кто-то сверху испытывает нас.Ты,главное верь,обязательно станешь МАМОЙ,только с этим чувством в новый бой за деток!!!

0
13.02.2012

Хочу найти какие-то слова утешения, но понимаю, что вряд-ли сейчас тебе помогут слова....Только одно знай, Наташенька, это не конец жизни!!!.......Сейчас у тебя шок и депрессия, но пройдет время, выглянет солнышко и ты почувствуешь силы идти дальше! Ведь безвыходных ситуаций нет.....Я уверена, что у тебя обязательно получится стать мамочкой!!!!! Сил тебе, держись!!!!

0
13.02.2012
Анжелика
Станислав, 32 года 4 месяца Санкт-Петербург

Наташенька крепись. Хотя никакие слова сейчас не помогут, сама помню эту пустоту , когда узнаешь об отрицательном результате.  Главное верить, все будет еще ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня уже 5 раз это было. Сначала думаешь- за что, хватит, больше не буду пробовать. А через пару дней идешь на новый рубеж. Держись. Очень сочувствую(((

0
13.02.2012

Да сочувствую. Сама на грани того же. Сейчас схожу в церковь. Место себе не нахожу. Но ты знаешь не нада унывать, легко конечно сказать, сама очень переживаю, но нужно стараться. Самое главное- это поменьше капаться в себе и настраиваться на следующий протокол, ведь должен же и к нам прилететь аист. Держись. 

0
13.02.2012
Jaslin
Краснодар
Натусь... Да больно, да очень обидно, но я знаю что ты не остановишься! Потому что ты очень сильная! У тебя все получится я просто это знаю. Верь прежде всего в себя и не опускай руки! Следующий протокол у нас будет победный!!!
0
13.02.2012

Натусик! больно очень больно, но вот такой у нас сложный путь к материнству. 

Время все оно залечет, главное жизнь продолжается, а значит все получится. 

0
13.02.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 5 месяцевДима, 13 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 7 месяцев Москва

Наташа, возьми себя в руки. Все должно быть хорошо. Нужно сейчас отдохнуть и с новыми силами в бой. Не надо зацикливаться на том, что произошло. Сосредоточься на будущем. Надо набраться сил и снова в бой! 

0
13.02.2012

 Ненавижу такие новости. Все их боимся и большинство таки их переживают! Но по разному воспринимают. Наташь - это ужасно, обидно, больно и не справедливо... Держись, прими ванну, выпий вина и сьешь вкусняшек, ищи радость в чом-то другом до слеющего победного!!!! Я в тебя верю!!!!

0
13.02.2012
Катя
Семён, 13 лет 9 месяцев Москва
Блииин, Наташа ;((( Держись, постарйся еайти в себе силы и перешагнуть через это к своей мечте? Может попробовать клинику поменять и снова в бой...
Очень жалко, что не получилось...
0
13.02.2012
lights
Марк, 12 лет 9 месяцев Москва
Наташечка, крепись, держись!!! Я тебя очень понимаю! Все обязательно будет хорошо!!! Иначе не может быть! Обнимаю тебя!
0
13.02.2012

Не может такого быть, не может и не будет! Наталья давай до 16 потерпим! Ну пожалуйста не переживай и не огорчайся. Так не должно быть!!!!

0
13.02.2012
юля
Дмитрий, 28 летСанёк, 13 лет Тольятти

 ой,Наташечка,блиииинн очень жаль,так я надеялась что будет все хорошо. Дорогая,ну ты там держись,не сдавайся,хорошо

0
13.02.2012
Ирина
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ты главное держись, знаю очень тяжело и наши слова сильно может не помогут, время успокоит и подлечит. Самое лучшее все еще впереди. Сил тебе. Держись!!! 

0
13.02.2012

 блин ну что же это такое... Натуль мы с тобой! 

0
13.02.2012
Кристи 21
Зайка, 13 лет 6 месяцевЛапушка, 13 лет 6 месяцев Челябинск

жаль......Наталия.............очень........... ну что ? когда следующая попытка? я в среду пойду....... а может завтра....

0
13.02.2012
alenushkaby
Минск
Черт возьми!!!(((( Держись, поплачь, если сможешь и восстанавливайся! И может надо  сменить клинику? Уж слишком много там у тебя неоднозначного произошло!?
0
13.02.2012

undefined 

0
13.02.2012

Держись, дорогая! Нам силы еще понадобятся для следующего протокола! 

0
13.02.2012

очень жаль .. держись... надо обязательно искать причину

0
13.02.2012

Ну почему так........................... Наташ, держись, надо искать причину, очень жаль, даже слов нет

0
13.02.2012
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 8 месяцев Москва

 Наташа, от всей души желаю вам скорее пережиь эту боль..... Пусть все сложится

0
13.02.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 12 лет Санкт-Петербург

Наташа, очень жальОчень хочется сказать  найти слова, которые тебя поддержат, но к сожалению таких слов нет.

0
13.02.2012
ЕНА
Планирую Челябинск

 Да что ж это такое((((  Крепись, Наталия!!! 

0
13.02.2012

НАтах...блин жалко как......ну что сделать....значит ещё не время......держись дорогая!!!!!!!! Всё ещё будет..только надо пройти ещё одну дорожку!!!Ты обязательно станешь мамой!!!

0
13.02.2012
*Мария*
Планирую Москва

Наташа, нет слов. Безумно обидно...

Держись дружочек!!!

0
13.02.2012

 Блин как же жалко..но почему так???(((((((( Держись Натусик....

0
13.02.2012

Наталия, держись, Солнышко!!! Почему так??!!!

0
13.02.2012

Наталь, обязательно нужно причину искать, уже ведь какой раз. очень жаль и обидно, ты так ждала. сложно подобрать слова.

0
13.02.2012
Инна
Штефан, 30 лет 3 месяца Билефельд

блин я тоже в шоке , ну как же правда так , что не так было то?

0
13.02.2012
Лиза
Таюша, 14 лет 4 месяца Москва

Наташа держись!!! Обязательно настанет твое время!!! Все обязательно получится!!! 

0
13.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

Наташ держись....

0
13.02.2012
Тянет пуп прошу совета!!!

Похожие записи