Войти
планирую беременность Москва

Эндометрий... Мать его...

Мама девочки (13 лет) Жуковский
БАРОКАМЕРА с 4 д ц желательно.... Дивигель , прогинова, ( у меня 3т прогиновы и 3 пакетика дивигеля)
0
13.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

а что такое барокамера? как это работает? 

0
13.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
http://www.tokb.ru/otdelenia/barokamera/barokamera.htm почитай а в крадце насыщает организм чистым кислородом тем самым усиливается кровоток, так же разжижает кровь , омолаживается кожа, ростут новые клетки, в том числе и в матке....
0
13.02.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

а какой дц и какая толщина? я принимала и дивигель и прогинову, только в протоколе все равно маленький эндометрий вырос, хотя в обычные циклы с такими лекарствами был хороший. думаю лучше самодеятельностью не заниматься, от 1го пакетика думаю много не прирастет, а мазать много без врача лучше не надо

0
13.02.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
15 д.ц толщина 6мм
0
13.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поговори с врачом, чтобы ЗАМЕНИТЬ прогнинову на дивигель, у всех разная реакция на эти препараты. У меня на прогинове не рос эндик.

Барокамера твой друг.  

0
13.02.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Лина спасибо, позвоню завтра утром врачу спрошу про замену.
0
13.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

тыква!!! Пей сок и ешь в больших количествах запекай, сок пей, все будет хорошо не переживай пробуй. 

0
13.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
А какой день ц?
0
13.02.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Сегодня 15 д.ц. Перенос должен был быть в пятницу 17-го. А сейчас перенесли на 20 если эндик вырастет. Он у меня и так фигово растет всегда. И цикл 34 дня в среднем. А можно барокамеру сейчас делать?
0
13.02.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский

 вобщем то можно но неизвестно на сколько сейчас это будет эффективно...но попробуй а вдруг ... и тыква все что можно из неё....и дивигель конечно же... лучше 3 пргиновы и три дивигеля....

0
13.02.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Спасибо за советы!
0
13.02.2012
В чем отличие криопротокола??? Отменили Крио-Протокол.....((((

Похожие записи