Эндометрий... Мать его...
а что такое барокамера? как это работает?
а какой дц и какая толщина? я принимала и дивигель и прогинову, только в протоколе все равно маленький эндометрий вырос, хотя в обычные циклы с такими лекарствами был хороший. думаю лучше самодеятельностью не заниматься, от 1го пакетика думаю много не прирастет, а мазать много без врача лучше не надо
Поговори с врачом, чтобы ЗАМЕНИТЬ прогнинову на дивигель, у всех разная реакция на эти препараты. У меня на прогинове не рос эндик.
Барокамера твой друг.
тыква!!! Пей сок и ешь в больших количествах запекай, сок пей, все будет хорошо не переживай пробуй.
вобщем то можно но неизвестно на сколько сейчас это будет эффективно...но попробуй а вдруг ... и тыква все что можно из неё....и дивигель конечно же... лучше 3 пргиновы и три дивигеля....