Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Волгоград

Пришло сегодня на почту !

Москва

 я еще больше вас расстрою: кто-то уже знает, что у него так и получится - ЭКО бесплатно. но мы с вами об этом не знаем. беспроигрышные лотереи видели? шарики-конфетки-брелоки по 15 рэ. При билете по 50. главный приз - электроплиту - выигрывает ... мама приятеля того, кто открывает магазин. Так и тут будет

0
13.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Да грусно конечно . Я все понимаю, я наверное смешно выгляжу что в свои 33 еще верю в чудо и человеческую порядочность . Ну вот такая какая есть . Я наверно просто по себе сужу . Ну бог им судья я действительно поверила что это может помочь простите если насмешила(

0
14.02.2012
Москва

... опыт, сын ошибок трудных ...

0
14.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

 Спасибо . 

0
14.02.2012
планирую беременность

Не верю в лотерии, во все что БЕСплатно. вот.

А анкету я уже на первичном приеме в Альтра-Вите заполняла....Так мне через год где-то этот персонал названивал в неудобное для меня время и СМС присылали! А мне ну никак не охота светить свои проблемы, а что если бы кто прочитал....
Так что спасибо ИМ большое, но не надо. и не верю в сыр бесплатный.  

0
13.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

  Спасибо за ответ я об этом как то не подумала я просто хотела помочь .Вы конечно правы .Люди не всегда порядочны и иногда используют ифу о нас, нам не напользу . Просто на эмоциях ,увидела и захотела поделится ,в надежде что комуто это может помочь .

0
13.02.2012

Бесплатный сыр.... стоить подумать над качеством предоставляемых услуг (а именно ЭКО в подарок), если в реальности в их клинике цены ого-го го! да и открылись они меньше года назад... 

0
14.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

  Да похоже рекламу себе делуют (

0
14.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Мне тоже пришло.Правда незнаю насколько это все правдоподобно.В крайнем случае анкету заполнить можно.)))

0
13.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

 Да, я тоже думаю что можно , Просто мне еще официально диагноз не поставили, поэтому я сразу сюда написала может хоть кому то пригодится )) 

0
13.02.2012
Мама девочки (35 лет) Москва
Правильно выстроенный маркетинговый ход для привлечения клиентов на День Открытых дверей и соответственно раскрутки клиники !;)
0
13.02.2012
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

 Да мне уже девочки ,примерно так и написали .Жаль если это только реклама ( 

0
13.02.2012
9ДПП Венчание поможет!

Похожие записи