Войти

Подсадили малявочек :)

Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

ого, даже секс разрешили? а у нас в выписке написали и предупредили, что после подсадки до 12 недель Б низзя...

 

Удачи, пусть чудо свершиться!

 Отвлекайся от тревожных мыслей и раздумий, смотри мультики и какие -нибудь сериалы)))

0
14.02.2012

 Елена а не xотели узнать пол эмбриончиков?
 Я думаю у тебя будут чудо двойняшки.  

0
16.02.2012
Елена
Иван, 9 лет 5 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Лугано

) Пол решили не узнавать. Если все получится, узнаем потом, как все обычные беременные :) 

0
16.02.2012

Какая фотка прикольная! А у нас таких не дают! только фото 1-го узи. Желаю тебе удачи и победы! Ждём хороших новостей!

0
15.02.2012
Елена
Иван, 9 лет 5 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Лугано

Спасибо! да, в Украине и России, насколько я знаю, такие фото не делают. 

Тоже жду новостей :) сообщу 27-го )) 

0
15.02.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 ты молодец,отдыхай. дай БОГ,держу кулачки

0
14.02.2012


Поздравляю с 14 Февраля!
И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!

Желаю трехзначного ХГЧ)))))))))))))))))))))))))))))

0
14.02.2012
Леночка, удачи!!!
0
14.02.2012
наталия
Планирую Москва

пусть Боженька Вам поможет !!! удачи и терпения ...

0
15.02.2012
MILENA
Свободный

УДАЧИ ВАМ!!!!!!  ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!! ДЕРЖУ ЗА ВАШУ ПАРОЧКУ КУЛАЧКИ!!!!!!!!! 

0
15.02.2012

Ух ты!!! ;))) Красивые какие :))) Братик и сестричка ;))) Леночка, желаю удачи и красивого ХГЧ!!!

0
14.02.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

 удачи!!!! малышики-крепкие))))) сразу видно!!!!!пусть у них получится остаться у тебя внутри надолго!!!

0
14.02.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Желаю осуществления заветной мечты!! Пусть всё получится!! Удачи!!

0
14.02.2012

Лена, удачи тебе, пусть все получится, а оно точно получится. Ведь все таки чудеса бывают, а самое главное мы их ждем и обязательно дождемся.

0
14.02.2012

Леночка, удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все получится!!! Держу кулачки!!!

0
14.02.2012
alenushkaby
Минск

Удачи!!! И пусть твои хорошки закрепятся получше!!! 

0
14.02.2012
Эля
Варюшка, 13 лет 10 месяцев Барнаул

Держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@  

0
15.02.2012

Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.02.2012
Ленусик
Планирую Москва

Ух красавчики!!!!Дай Бог

0
14.02.2012
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва
Какие красотули)))
Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
14.02.2012
Нелли :)
Планирую Челябинск

Пусть все получится!!!! 

0
14.02.2012
Marina
Платоша, 13 лет 7 месяцев Ижевск


0
14.02.2012
ЕНА
Планирую Челябинск

 

0
14.02.2012

 УДАЧИ огромной и трехзначного ХГЧ!!!!!

0
14.02.2012
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Леночка удачи!! 

0
14.02.2012
Лариса
Новокузнецк

 Удачи тебе!!!

0
14.02.2012
Sweet_fruit
Артемий Сергеевич, 13 лет 3 месяцаДанила Сергеевич, 11 лет 6 месяцев Ульяновск

Леночка, удачи тебе! Держу кулачки!!! И конечно же ждем от тебя трехзначного ХГЧ!!!

0
14.02.2012

 Ждем положительных результатов!!! Держу кулачки!

0
14.02.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Удачи вам)))) пусть все збудется!!!
0
14.02.2012

Желаю удачи и трехзначного хгч!!!

0
14.02.2012
Юлия
Уфа

Дай бог все будет отлично))))))) 

0
14.02.2012

Удачи !!! Ждём только хороших новостей!

0
14.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Удачи, Леночка! 

0
14.02.2012
пересдала хгч как тяжело ожидание

Похожие записи