Мои новости

Привет Марихоша. Я всегда читаю твои постики с начала твоей беременности и проктически первые месяцы все они как сводки с фронта, ты так боролась, чтобы сохранить свою крошку и ты справилось и теперь, когда твое солнышко скоро появиться ты должна исключит все риски ,или хотя бы свести их к минимуму. Конечно решение принимать вам с мужем, но я думаю все таки прислушаться к мнению врачей стоит.  А на счет родственников друзей присоединяюсь к нижесказанному, вас встретят в аэропорту с цветами и шарами ,Давайте там не хандрите, хвост пистолетом и легких родов.
16.02.2012
 Марихошечка, надеюсь вы с семье примите  правильное решение!!! здоровья и легких родов тебе и доченьке!!!
16.02.2012
Марихоша, привет.Наверное надо принять то, что говорят врачи. Они же тоже понимают, что тебе туда лететь беременной, обратно с малышкой. Раз тебе такое советуют, значит уверены, что все будет хорошо, и перелет никак не скажется.Да, и уровень обсуживания и профессионализм врачей все таки выше в крупных перинатальных центрах. Ну а родня, шарики и цветы могут быть и в аэропорту, и дома, когда приедете домой уже троем: ваша дочка, вы и муж.Удачи вам. И легких родов!
16.02.2012
Марихошенька, ничего не бойся! Легких родов! Держу кулачки за вас!
16.02.2012
Марихоша, как рада читать тебя!!! ПРИВЕТ, ДРУГ!!! На самом деле - ВСЁ У ТЕБЯ ХОРОШО, и врачи дают мудрые советы...Да и девочки здесь, как видишь, все поддержали это решение. Последнее слово, естественно за тобой, ведь тебе видней.Я искренне желаю, чтобы ты как можно меньше волновалась. А перелёт - вообще не думай об этом, в смысле не бойся!!! Моя мама летела в августе со мной в животе из Краснодара на Дальний Восток!!!! Много часов!! Увидев такое ОГРОМНОЕ пузо, стюардесса спросила: рожать на моём рейсе надеюсь не будем?...Мама ответила, что постарается потерпеть)))А 13 сентября родилась Я!! В срок, здоровая и по воспоминаниям мамы - вполне счастливая!!!!!Главное - здоровье твоё и маленькой, тогда шариков и цветов в вашей жизни будет ещё очень и очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.02.2012
Марихошечка, приветик, тебя неделю не было - уже соскучилась) Я согласна с девочками, лучше подстраховаться и рожать в специализированной клинике, а родные тебя и дома встретят) Дай Бог чтобы все было хорошо, ты уже скоро будешь держать свою доченьку на руках) Легких тебе родов и без осложнений, ну и естественно родить здоровую доченьку-красавицу, всю в маму)))   
16.02.2012
С Божьей помощью все будет хорошо, легких родов тебе
16.02.2012
Полностью согласна со всеми девочками!!! И про молоко, и про перелёт, так я думаю спокойнее и тебе, и родным будет!!! А пока наслаждайся покупками для доченьки ))) Всё будет хорошо!!!
16.02.2012
Привет! Совет уже родившей - езжай. Понимаешь, здесь самое главное чтобы при родах были опытные хорошие врачи , но не просто а  с наличием хорошого оборудования реанимации, препаратов да и вообще. Это САМОЕ главное - чтобы все было хорошо с тобой и с ребенком. При любом ходе ситуации. И родственники, атмосфера праздника при выписки и т.д. отходит на второй план. А вернешься домой и будет тебе праздник. Мне вот после родов наоборот не хотелось никаких шариков, съемки и т.д. хотя я чувствовала себя отлично. Как-то не до гуляний и банкетов. Главное для перевозки ребеночка подобрать правильный наряд чтобы он не замерз и в то же время не жарко было. Про молозиво - оно может появиться и после родов. У меня на 8 месяце капельки прозрачные вытекали при надавливании. Но полно знакомых кто только на второй день после рождения с этим столкнулся. То что молоко будет это 100 % - если постараешься. Удачи! 
16.02.2012
 Марихошик,конечно всё будет хорошо! Держись,желаю лёгких родов в срок)
16.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, а вот и я! Отчитываюсь после скрининга!