Войти

Вся измучалась уже, подскажите девочки у кого так было

 2 раза ХГЧ начал  падать подняться уже не смог

а плодное яйцо какого размера  сроку соответствует ?

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Я не спрашивало про размер. Я вообще удивилась, что его видно на 15 дпп. Завтра будет готов новый хгч.

0
17.02.2012

 видно и размер можно замерить !

удачи !

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Заврта спрошу про размер.

0
17.02.2012

Ох Марина только верить в чудо и слушаться врача. Удачи тебе дорогая пусть все получится.

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Наташ. Читала Ваши посты 2 недели т.к. у нас пртоколы в одно время и переживала за вас. Вам тоже удачи и нового победного протокола!

0
17.02.2012

 СПАСИБО

0
17.02.2012

я пока только в начале пути, и это мой первый протокол, поэтому поделиться опытом не могу. Но очень хочу поддержать тебя!!!! завтра обязательно напиши какой у тебя ХГЧ!!! мы все будем ждать!  

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за поддержку! Напишу конечно.

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо девочки большое за поддержку. Пришел анализ 15 дпп- хгч 18. Буду настраиваться на крио.

0
17.02.2012

сочувствую

0
22.02.2012

Мариночка, удачи тебе!!! если врач говорит рано сдалась, то тем более надежда есть!!! держись!

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо девочки за поддержку! Поделиться больше не с кем. Знаем только мы с мужем.

0
17.02.2012
alenushkaby
Минск

не надо падать духом!!! я знаю девочку у которой хгч упал, а потом нормализовался))) не волнуйся и слушайся врача!!! 

0
17.02.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, я стараюсь :)

0
17.02.2012
только сейчас читала на сайте про хгч при эко, там таблицы всякие для 3 и 5 дневочек и сказано первая сдача должна быть на 12-14 дпп взависимости от того 3 или 5 дневные они и хгч должен быть трехзначный, если меньше это не хорошо ну там начинают про ЗБ и внематочную писать. Ну отчаиваться не наша стезя, я бы верила только в самое лучшее тем более есть уже плодное яйцо
0
17.02.2012
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Я Вам желаю удачи. Хотя ситуация очень тяжелая. Держитесь!

0
17.02.2012
Опять я со своими катаклизмами 4 ДПП

Похожие записи