Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Девочки, а я с рекламой!:)

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Леечка, какие приятные цены :))) Примерно в 2 раза ниже, чем у нас в Киеве...:))) Я тоже, честно говоря, частенько покупаю через интернет. Особенно бытовую технику...Одежду всегда хочется примерить, а вот предметы обихода - с превеликим удовольствием! ;)) Удачи!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Свет, бальзам на душу... Так переживаю. Сайт самодельный, цены сама высчитываю. Это всё в перерывах между ребёнком и подготовкой к экзаменам... А, ну и сном... иногда))))

0
17.02.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

А ну да, про сон в последнюю очередь...:)))) Желаю удачной раскрутки, бизнес-леди!!! :)))

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот, пойду посплю... Сегодня рано)))

0
17.02.2012

Леечка, ты умничка)))))))))))) Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Сайт обязательно гляну. А в аспирантуру где поступаешь? На 13.00.01.? 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага. на педагогику. в Самарский пед. Буду к родителям приезжать учиться вместе с Миюшей)))

0
18.02.2012

Молодцы!!!!!  А тему выбрала? 

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пока в поиске... Ну у меня и поступление осенью...

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Привет! У меня вот тоже голова освободилась от мыслей о моей работе, доча тоже стала немного больше времени давать мне свободного и я начала задумываться какое бы приключение себе на *опу найти:):) ты молодец, я уже полазила на твоем сайте, прикольные вещички!!

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Надюш! Я каждый день пополняю...)

0
18.02.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 приветик,надо заглянуть,вот слышу от людей,что покупают через инет вещи,а сама не пробовала ,а у проверен людей тем более не страшно. ща гляну. Удачи в новом деле

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Юль! Ты зарегистрироваться не забудь и подругам покажи) Цены хорошие, заказы только идут долговато, но зато доставка бесплатная) Я уже очень давно заказываю в интернете.

Недавно с девочками прошлись по детским. я вообще в шоке... Устала до смерти))))

0
17.02.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

 Приветик. Зашла на твой сайт, размеры непонятные, 98 нет???? И еще одежда маломерит? И какие условия закупки?

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташ, размеры написаны под каждой картинкой! Всё в сантиметрах! Правила закупки можно прочитать в ПРАВИЛАХ СП http://pokupautut.ru/index.php/pravila-sp

Некоторые вещи маломерят, но не существенно, там разница от 1 до 4 см.

И ещё... Не забудь зарегистрироваться)

0
20.02.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Молодец ты Леечка! Так держать.... посмотрю обязательно..... 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Марусь! Вот.. Ночами сижу)))

0
17.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Лея, привет! Сюда можно заказ написать  

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если это вопрос, то можешь сюда!) Но самое лучшее - это зарегистрироваться на сайте и под картинкой оставить заказ. Самым активным пользователям в дальнейшем будут скидки или подарки делаться))

0
17.02.2012
C Днём доброты!!!!!!!!!!!!!!! В ОЖИДАНИИ ЧУДЕС...

Похожие записи