У меня 13 ДПП, подсаживали 3-х 5-ти дневных эмбриончиков. Сегодня сдала ХГЧ, результат 2987!!!! Что это тройня?????
Да лучше бы двойня, а то тройня это слишком. Врач сказал, что если тройня, то к нему после узи сразу на редукцию (
Врач сказал, что при моем росте (165 и весе 55) и с учетом что я ни разу не рожала, трудно будет тройню выносить. 
Сходишь на узи и узнаешь))) Высота показателя - ещё не показатель именно тройни)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С какой попытки?
Редукцию ой как не хочу, но он говорит что не выношу, ой как будет тяжело............
Даша, я понимаю, что было уже давно, но очень хочется услышать от вас мнения. я на 12 дпп сдала хгч и он был 2200, сегодня 14 день и хгч 6800. У вас такая же тенденция была? Или я вас переплюнула. Я так боюсь тройни
ой, Дашулька!!!! удачи теперь тебе ещё большей и лёгкой беременности
вот это результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кажется трое))))))))


