жду мальчика, 7 неделя
Москва
Сегодня был перенос....
Девочки, вот наконец и мои крошки со мной!
Сначала сделали узи и выяснилось, что некоторая жидкость все таки скопилась....Врач сказала, что скорее всего перенос будет 1 эмбриона....и это меня уже расстроило... Позже переговорив с эмбриологом сказала,что пересаживать будут 2х, т.к. все эмбрионы не очень хорошего качества (5дневок)....Потом уже в кабинете сказала "мол да нет, все хорошо, пересадили двух самых нормальных"....
И теперь вот чего мне ждать???? Она сказала, что они уже бластоцисты, и как я поняла деление свое уже закончили, может им особо сил уже и не надо там???? Еще сказала, что СГ плохая, от этого и Эмбрионы такие(((((((((
Девчонки, что значит "не очень хорошие" и как это может повлиять на положительный результат?????
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет)
Симферополь
Кристина, я как-то разговаривала с эмбриологом по поводу качества эмбрионов. Так вот, она рассказала, что бывает все так хорошо - делятся как по книжке, ровненькие, хорошенькие, а почему-то не приживаются. А бывает наоборот - ну такие, говорит, даже подсаживать не хочется - кривенькие какие-то, дохленькие на вид - а в итоге все хорошо и рождаются красивые детки)))
Так что верь в своих деток, они у тебя классные!
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, это очень обнадеживает)))))))))) И я в них конечно верю!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Мытищи
у меня были 5-дневки не класса А, наоборот даже врач и эмбриологи не хотели говорить, что не супер, я сама клещами из них инфу вытаскивала.
и НИЧЕГО, результат как говорится на лице ))
и еще я сама узнала, что они как бы "не очень", сама себе сказала, что они у меня самые лучшие и все мои, поэтому желаю тебе не гнать, а верить, что вот они твои самые лучшие, и с тобой останутся. вот так.
0
21.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
То, что переносили именно бластоцисты - повышает шанс на беременность! Удачи тебе!
А врачи любят припугнуть, если сразу обнадежить, то неудача будет еще болезненнее, а если они расскажут, как все было плохо, в случае удачи будут считать себя героями.
А вообще, самое тяжолое- это ожидание.....
0
20.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
Если эмбриончики доросли до 5 дня, это уже очень хорошо. И теперь на стадии бластацисты им остается только проклюнуться и прикрепиться к стенке матки, вот тут и нужны им силы. Некоторым делают хечинг-это надсечки на бластоцисте для того чтобы ему было легче проклюнуться. Надеюсь у тебя будет все хорошо и малыши наберуться силы и остануться в уютном домике на 9 месяцев. Удачи, Кристина.
0
21.02.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Кристин, гони плохие мысли. И согласна с девочками, если они до 5 дня дожили, значит не так уж все и плохо, скорее хорошо! Теперь важен настрой и вера в положительный результат! А мы будем тебя всячески поддерживать!
0
21.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Девчоночки, спасибо всем большое за поддержку)))) Глажу их по животику, знаю что они прикрепляются на 6 день...как раз сегодня - СИЛ ИМ ПОБОЛЬШЕ!Ё!!!!!!
0
21.02.2012
Ответить
Минск
Прочь всякие гадости!!! У тебя в пузике самые лучшие эмбриошки на свете!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!! чтобы покрепче ухватились за мамку
0
20.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Бласты на 5 день - уже супер!!! Гони негативные мысли из башки!
Врачам иногда неплохо на рот скотч поклеить...
0
20.02.2012
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кристина так надо было врачей" пытать" ,что теперь гадать ?
0
21.02.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Кристина, верь и надейся, что все будет хорошо, тогда так оно и будет!!!!!!!!
0
21.02.2012
Ответить
ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ И ТЫ СТАНЕШЬ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ МАМОЙ НА СВЕТЕ!!!!