Войти

Сегодня был перенос....

Селина
Котеночек мой любимый, 25 лет 4 месяцаКотенечек наш долгожданный, 13 лет 8 месяцевПринцесса наша главная, 13 лет 8 месяцев Симферополь

Кристина, я как-то разговаривала с эмбриологом по поводу качества эмбрионов. Так вот, она рассказала, что бывает все так хорошо - делятся как по книжке, ровненькие, хорошенькие, а почему-то не приживаются. А бывает наоборот - ну такие, говорит, даже подсаживать не хочется - кривенькие какие-то, дохленькие на вид - а в итоге все хорошо и рождаются красивые детки)))

Так что верь в своих деток, они у тебя классные! 

0
21.02.2012
Кристина
Марк, 13 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, это очень обнадеживает)))))))))) И я в них конечно верю!!!!

0
21.02.2012

у меня были 5-дневки не класса А, наоборот даже врач и эмбриологи не хотели говорить, что не супер, я сама клещами из них инфу вытаскивала.

и НИЧЕГО, результат как говорится на лице ))

и еще я сама узнала, что они как бы "не очень", сама себе сказала, что они у меня самые лучшие и все мои, поэтому желаю тебе не гнать, а верить, что вот они твои самые лучшие, и с тобой останутся. вот так.

0
21.02.2012
Ksana
Максим, 15 лет 4 месяца Киев

То, что переносили именно бластоцисты - повышает шанс на беременность! Удачи тебе! 

А врачи любят припугнуть, если сразу обнадежить, то неудача будет еще болезненнее, а если они расскажут, как все было плохо, в случае удачи будут считать себя героями.

А вообще, самое тяжолое- это ожидание.....

0
20.02.2012
Манюня
мой малыш, 13 лет 7 месяцев Казань

Если эмбриончики доросли до 5 дня, это уже очень хорошо. И теперь на стадии бластацисты им остается только проклюнуться и прикрепиться к стенке матки, вот тут и нужны им силы. Некоторым делают хечинг-это надсечки на бластоцисте для того чтобы ему было легче проклюнуться. Надеюсь у тебя будет все хорошо и малыши наберуться силы и остануться в уютном домике на 9 месяцев. Удачи, Кристина.

0
21.02.2012

Кристин, гони плохие мысли. И согласна с девочками, если они до 5 дня дожили, значит не так уж все и плохо, скорее хорошо! Теперь важен настрой и вера в положительный результат! А мы будем тебя всячески поддерживать!

0
21.02.2012
Кристина
Марк, 13 лет 8 месяцевГерман, 13 лет 8 месяцев Москва

Девчоночки, спасибо всем большое за поддержку)))) Глажу их по животику, знаю что они прикрепляются на 6 день...как раз сегодня - СИЛ  ИМ ПОБОЛЬШЕ!Ё!!!!!!

0
21.02.2012

ПУСТЬ ТЕБЕ ПОВЕЗЁТ И ТЫ СТАНЕШЬ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ МАМОЙ НА СВЕТЕ!!!!

0
20.02.2012
alenushkaby
Минск

Прочь всякие гадости!!! У тебя в пузике самые лучшие эмбриошки на свете!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!! чтобы покрепче ухватились за мамку

0
20.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Бласты на 5 день - уже супер!!! Гони негативные мысли из башки!

Врачам иногда неплохо на рот скотч поклеить... 

0
20.02.2012

Кристина так надо было врачей" пытать" ,что теперь гадать ?

0
21.02.2012
Юлия
Екатерина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяцаАнастасия, 10 лет 10 месяцев Москва

Кристина, верь и надейся, что все будет хорошо, тогда так оно и будет!!!!!!!!

 

0
21.02.2012
Конец очередной надежде... 6 ДПП Болит спина и низ живота!

Похожие записи