это от меня
Всех Вас люблю спасибо
Милочка с днем рождения!!!
В этот самый светлый для тебя день хочу пожелать тебе счастья и тепла.
Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи
Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!!


Эх! Как бы я сейчас с удовольствием присоеденилась к твоему столу!!! Ну думаю мы еще с тобой попьем шампусика!!!

Спасибо большое)))) ( тот что с шоколадом у меня в дневнике а второй делала первый раз сказали супер захочешь напишу)
Хорошо напиши мне в дневник чтоб не забыла )))) память то девичая))))
ну я тогда сюда букетик переставлю)))))

Поздравляем нашу "ЗАЖИГАЛОЧКУ"!!!!!!!
давайте ка,забабахайте пару крепышей)))))))
Вся в цветах))))) Спасибо ( тебе тож букет в посылке))))))
Милочка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Здоровья и самого желанного!!! И будь в гармонии с собой))
ммммм какая вкусняшка...ну и ББ конечно же рядом!!! Ещё раз поздравляю!!! здоровья тебе Милк!!!!
Милочка! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше радостных и счастливых моментов! Здоровья тебе, любви ну и конечно же крепеньких и красивеньких малышастиков!!! 
Спасибо милая .Красное полотенца спрятала))))) чтоб взять в победный .Спасибо
НУ НИ ФИГАСЕ СЕБЕ
,блин а я сижу и про шампусик вот тоже думаю. Ай да полянку накрыла! ну мать,за твое здоровье
Ага пока муж спал испекла еще панчо сбегала на почту потом купила шампусика ну а вечером пошли в люди))))
Это те шедевры про которые ты говорила??? Ну ты ваще!!! С днём рожденья, дорогая! Плодитесь и размножайтесь давайте уже в этом году!
Ага те ))))) Будем старатся)))) Спасибо
С Днем рождения Милочка!!!Всего тебе наилучшего,исполнения желаний!!!
Потом скинь пожалуйста рецептик торта!!!)))
Один есть в дневнике второй напишу ( напомни )))) Спасибо
Мила, я тя потеряла с новой аватаркой. Мои поздравлялки! Ну, что же еще можно пожелать в этом сообществе, кроме как толстощеких пупсиков!
спасибо ( твой подарок в пути ))))))
Как всё вкусно!!! Спасибо!!! За тебя
, Дорогая!!!!
Мила, с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья и прекрасных деток! 
Поздравляю, Дорогуша!!! От всей души желаю самого заветного!!! Будь счастлива!
Милочка, с Днём Рождения!!!! Желаю тебе малышку!!!!!
Ой, Людочка, какая прекрасная аватарка. Только увидела.
Поздравляю, Милочка!!! Успехов, хорошего настроения, крепчайшего здоровья!!!
Рукодельная! поди сама пекла? Здоровья Мил, еще раз с Днем Рождения!

