Войти

Андролог, репродуктолог, эндокринолог.

В ПМЦ на Севастопольском ест ьвсе спецы, которые необходимы, вплоть до МРТ.

И отделение ЭКО там одно из лучших. Я у Вовк ЛА забеременела с первого раза, а моя подруга уже у нее ребнка родила.

Что радует, что у доктора есть б/п приемы (по-моему по субботам)- это очень удобно и приятно - консултацию с УЗИ получаешь, что денежки бережешь :)

0
24.02.2012
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

В Альтре точно есть эндокринолог, но я ездила к своему.

0
23.02.2012

В АРТ-ЭКО есть эндокринолог, и врач Самохвалова тоже гинеколог-эндокринолог по образованию. У меня проблемы с щитовидкой поэтому я у нее наблюдаюсь

0
23.02.2012
Инна
Захар, 13 лет 11 месяцев Москва

В нова-клиник точно есть. Отличная врач, мы по щитовидке с ней консультировались! Вот она http://nova-clinic.ru/rufaqform/?r288_id=5.

0
23.02.2012
Да наверное в каждой клинике есть.
0
23.02.2012
Выделения перед подсадкой Один эмбрион

Похожие записи