Девочки,В клиниках эко вообще бывают эндокринологи? Мне нужно найти центр, где мой протокол будет контролировать эндокринолог. Может что посоветуете?
В ПМЦ на Севастопольском ест ьвсе спецы, которые необходимы, вплоть до МРТ.
И отделение ЭКО там одно из лучших. Я у Вовк ЛА забеременела с первого раза, а моя подруга уже у нее ребнка родила.
Что радует, что у доктора есть б/п приемы (по-моему по субботам)- это очень удобно и приятно - консултацию с УЗИ получаешь, что денежки бережешь :)
0
24.02.2012
Ответить
В АРТ-ЭКО есть эндокринолог, и врач Самохвалова тоже гинеколог-эндокринолог по образованию. У меня проблемы с щитовидкой поэтому я у нее наблюдаюсь
0
23.02.2012
Ответить
В нова-клиник точно есть. Отличная врач, мы по щитовидке с ней консультировались! Вот она .
0
23.02.2012
Ответить