Войти

и снова этот эндометрий...)))

Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

привет Аленушка!!!если есть полип то надо обязательно его сначала удалить,так как это может послужить неудачой при ЭКО.Полип просто может не дать прижиться при переносе.

0
23.02.2012
alenushkaby
Минск

Да, Верочка, я уже через полип один раз прошла, вернее через его удаление... знаю, что это за бяка)))) вот и не хочется повторения... но пока, Слава Богу, ничего конкретного, еще будем смотреть 25-го на УЗИ.... Господи, помоги мне!

0
23.02.2012
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мне тоже известно что это такое.Удачи тебе Аленушка!!!Пускай у тебя все получится!!!

0
23.02.2012
alenushkaby
Минск

Спасибо!

0
23.02.2012

ООО, это мой первый протокол. тоже типа полип, но из-за стимуляции - это просто напухла вена. переноса не зделали, потом из замороженых не прижился. На втором - та же венка, но зделали перенос и все удачно. Пусть открывают глаза... им легче заморозить все и отменить, чем рисковать. Напрягай пусть думают, и говорят четко а ещо лучше пусть напишит на бумажке и подпись с печаткой поставит. Пусть чувствуют хоть немного ответсвенность...

0
24.02.2012
alenushkaby
Минск

спасибо, Надюша!

0
24.02.2012
подвел эндометрий Кто знает при маленькой эндометрией бывает положительный результат ЭКО?

Похожие записи