Девочки, а вот скажите пожалуйста, кто был в такой ситуации: в протоколе на УЗИ врач видел не очень хороший эндометрий, а ко времени подсадки он нормализовался? У меня есгодня сказала: какой-то не очень однородный, такое подозрение что полип вырос((( но ничего пока делать не рекомендовала...
и снова этот эндометрий...)))
привет Аленушка!!!если есть полип то надо обязательно его сначала удалить,так как это может послужить неудачой при ЭКО.Полип просто может не дать прижиться при переносе.
Да, Верочка, я уже через полип один раз прошла, вернее через его удаление... знаю, что это за бяка)))) вот и не хочется повторения... но пока, Слава Богу, ничего конкретного, еще будем смотреть 25-го на УЗИ.... Господи,
помоги мне!
Мне тоже известно что это такое.Удачи тебе Аленушка!!!Пускай у тебя все получится!!!
ООО, это мой первый протокол. тоже типа полип, но из-за стимуляции - это просто напухла вена. переноса не зделали, потом из замороженых не прижился. На втором - та же венка, но зделали перенос и все удачно. Пусть открывают глаза... им легче заморозить все и отменить, чем рисковать. Напрягай пусть думают, и говорят четко а ещо лучше пусть напишит на бумажке и подпись с печаткой поставит. Пусть чувствуют хоть немного ответсвенность...