Войти

МОЛИТВЫ

Мама мальчика (14 лет)

Катюша,  спасибо! Очень нужные молитвы! О последних я даже ничего не слышала! Скорейшего наступления Б Вам!

0
24.02.2012

Спасибо,Малышка!
К сожалению,многим и последние две нужны(((Столько всего девочки пережили...Дай Бог,чтобы у всех появились крепкие и здоровые детки!

0
24.02.2012
Случаются чудеса... Еду к Матронушке

Похожие записи