Девочки скиньте ссилочки, ну шарюсь шарюсь немогу найти когда-то видела по дням девчонки фоткали, скиньте если есть!! Я два дня мониторю Эвитест, но позавчера купила один в упаковке а вчера два, и в разных аптеках. Так вот полосочки почти одинаковые, я бы даже сказала чуть слабее вчерашней. Может ли такое быть???
Фото тестов!

Девочки анализируйте, у кого так было? Вчерашняя полосочка чуть ярче сегоднешней???
Ерунда, все нормально. Просто концентрация может меньше была.
Так а чего ей меньше быть??? Сегодня куплю такой же тест как в первый раз завтра буду пробовать утром. Я правда 1-й мочила в 7:30 утра а сегодня в р-не 10:30, но это первый поход в туалет. Ну прямо дура я какая-то...
Тебе все можно))) И умной и красивой быть)))
встала с кровати и пошла писять... ничо не ела и не пила...
я вообще тестам не доверяю и тебе не советую зацикливатся ) светлее -ярче ))) на тест влияет любой фактор**** не обращай внимание...............
сдай ХГч я бы давно побежала ))))))
А по моему нет причины для паники! Надюха прекрати! Мы с тобой! Не делай тестов, не мучай себя, включи комедию и смотри... А то еще на нервах детку потеряешь! Я вот пролете из-за нервов и болезни.... за неделю скинула5 кг, это при том что пила гормональные и наоборот должна была поправиться! Панику в сторну, а в понедельник сдаш ГЧХ
меня догнал прогестерон, сегодня реву. Вот и сейчас твое сообщение до слез довело. Спасибо мне приятно очень... дай БОГ! дай БОГ!!!!
Спасибочки, красиво! Сейчас свои два фоткну буду советоваться. Смотрю тут могут два дня подряд быть одинаковые, даже вижу варианты на след. день слабее, но потов усиливаються!!! Что меня радует.
Я делала сразу два теста разных фирм, один был чистый, на втором бледная вторая полоска.
У меня одна фирма но разные упаковки. Первая там один тестик, а вторая там два в упаковке.
Смотри,я тебе свои скидываю.Но это не эталон и у всех пол разному,да и нест может быть глюченый.
У тебя одна кроха? Красивые полосочки, Ты ХГ на какой день 1-й раз здала?
Ага,у меня один малышок.ХГ сдавала на 14 дпп-терпела))Был 392.Я в это время в клинику с гиперой попала,а там у девочки с моим сроком полоски были бледнее и хг было 370 и у нее,как потом выяснилось,двойня))).Два мальчика.Фиг его знает....Моя врачиха меня ваще отругала,что я тесты стала раньше мочить,мол они типа не показательны.Так что не накручивай себя раньше времени,в любом случае полоски просто так не появляются.Все будет хорошо!!!!!!!
Надюш, а какой день у тебя? И был ли ХГЧ в поддержке?
Надь, всё в порядке, рада за тебя очень, так бывает, у меня так было при беременности, утренний тест был бледнее, чем вчерашний вечерний, так что без переживаний!
Спасибо, только невижу у тебя "радостного значка".... Получилось или нет???
Сама спросила ну сама видимо и отвечу, если кому интересно будет : http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/819520
Надежда, расслабься и наслаждайся! Все у тебя хорошо! Сдавай хгч в понедельник и радуй нас красивыми циферками!!!