Войти
Ростов-на-Дону

опять кисты

Москва

Ольга, у меня тоже были кисты на обоих яичниках, так чтобы начать протокол, врач их просто отсосал через иглу, как пункцию сделал. Просто нет времени ждать следующего цикла, да и нет гарантии, что их не будет. Спросите, возможно ли это для вас. А мы сразу начали протокол, в тот же день.

0
05.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Оль привет ,у меня тоже такая ситуация,а если пью гормоны тогда фоллики не созревают.

0
29.02.2012
Баутцен

У меня так же(.Спайки есть?

0
29.02.2012
Ростов-на-Дону

куда ж без них, была лапароскопия, вроде рассекали,а вам что назначают чтоб кисты убрать, контрацепцию? мне назначали на 3 месяца марвелон и на марвелоне опять была киста

0
29.02.2012
Быть или не быть Эко в ЕЦ при сильном эндометриозе

Похожие записи