Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

как то плохо мне

Мама мальчика (10 лет) Вологда

0
29.02.2012

приветик Наталия! как ты себя чувствуешь?

0
29.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да вроде ничего, отошла. Сдаю анализы ну и в общем то готова снова в бой. Как у тебя дела?

0
29.02.2012

У меня все хорошо))) скоро к врачу будем решать когда в протокол, но у меня особого желания нет, тк боюсь снова истытать боль неудачи..............................

0
29.02.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Ты давай прекращай эти разговорчики. Все будет хорошо.

0
29.02.2012

Я тебя целую))) крепись дорогая))) все будет хорошо только в следующий раз.

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

спасибо, только когда будет следующий раз? сколько лет ждем этого следующего раза, сейчас мне кажется, что его никогда не будет, и наверное мама- это не про меня

0
29.02.2012

МАМА Про ТЕБЯ !!!!

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

я,не могу думать об этом сейчас, сейчас какая то пустота,ощущения  как после ВБ, я  как из фильма Унесенные ветром, Я подумаю об этом завтра! 

0
29.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Держись, дорогая! Я знаю, как это трудно! Кажется, что все, этот результат - это конец всего! Но, время проходит и силы появляются снова и вы идете снова к намеченной цели, к своему будущему пузожителю!!!!

И ТОЛЬКО ТАК! Такая у нас судьба! НО верь, как и я, что все будет - придёт время! И с Д-димером ты справишься! Думаю, что наш рецепт - делать перенос через цикл, а не в цикле стимуляции - поговори с врачом. Где ты это делаешь?

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

я дела в 17 по квоте, вот сейчас думаю, стоит ли идти на 2 попытку туда? может пойти в хорушу клинику платно? не знаю, у меня еще 1 эмбриончик остался, не знаю как он поведет себя после разморозки, будет ли крио?

0
29.02.2012
планирую беременность Москва

Софа, держись!!! Обязательно встреча с врачом, все выяснить и снова в бой, за своей маленькой победой. Все будет хорошо, верь в это!!! 

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

Спасибо, Мария,  я думаю, у меня это из-за д-димера, он у меня начал сильно расти после подсадки

0
29.02.2012

Софа...как грустно и обидно!Держись дорогая!!!

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва

спасибо, за Вашу поддержку

0
29.02.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Sofa жаль, что так... у меня тоже хг 1,2 был... Кстати, какая-то заколдованная цифра?- очень часто у девочек здесь вижу..А почему? Вот завтра пойду на разбор полетов- посмотрим что врач скажет.. Ну да ладно, мы прорвемся!!Сильные, красивые, умные!!! Наши звездочки нас уже ждут!!!

0
29.02.2012
планирую беременность Москва

Держись...печально очень

0
29.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Москва
Девочки, порыдала я, сильно разболелась голова, напилась валерьянки, померила давление 109 на 70. Спасибо Вам за поддержку,
0
29.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

причин может быть  много ,точный ответ не скажет никто...........

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

оч жаль..........................

0
29.02.2012
Болит После ВМИ

Похожие записи