Войти
планирую беременность Ханты-Мансийск

Всем привет!

Елена, непереживай

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Голубоглазка, спасибо за поддержку! Только что-то мой самолет долго взлетает, так и до пенсии можно прождать!

0
29.02.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Обязательно все получится!!!!

0
07.03.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Лена,не зря ты сюда попала,т.к. отсюда выходят только с малышами!

0
29.02.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо! На это и буду надеяться, когда начну свою 4 попытку (уже последнюю).

0
29.02.2012
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность

Сто процентов ,что последняя ПОБЕДНАЯ и ,дай,Бог,двойная)

0
29.02.2012
планирую беременность Москва
Елена,добро пожаловать!)))

Все будет хорошо!))
0
01.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Эх, много вам наверно пришлось уже пережить! Но пусть неудачи закончатся и цифра 4 станет самой счастливой!!

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Леночка, сайт очень теплый!! И поддержки много!!! пусть все сложится, не зря, право, девочки говорят, что попадая сюда, уходят пузятенькими)))!!!! Все у вас получится, верьте в свои силы!!! Держу кулачки!!!

0
29.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

я за 2011 год успела сделать неудачные  3 попыткиЭко  )))) ищи причину !

0
29.02.2012
Привет Всем! я новенькая Привет всем!!!!!

Похожие записи