Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 8 неделя

Прошу вас поделиться своими цифрами!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

12 ДПП - 293 - растут девочки двойняшки!!! Чего и Вам желаю)))

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо, меня интересуют единицы измерения!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Стерлитамак

А кто же это помнит. Думаю стадрат везде одинаковый.

0
29.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

Надь табличка по дням цикла у   тебя есть ?

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Незнаю такой.

0
29.02.2012
Мама мальчика (9 лет)

есть ! посмотрела в дневнике таблица ХГЧ или от дня овуляции ( или (подсадки ----одно и тоже ))))

0
29.02.2012
планирую беременность Москва
Табличка ХГЧ, в чем измяряется че-то не написано.

http://kuopio.narod.ru/HGC.html
0
01.03.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Екатеринбург

12ДПП-295 мМе/мл, 14ДПП-721мМе/мл, 16ДПП-1504МЕ/л, 19ДПП-5309МЕ/л

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Я так понимаю что л что мл, один фиг...

0
29.02.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет)

У меня 16 ДПП 2326 Ме/л.

0
03.03.2012
хгч 20 день И пятница не нужна))))

Похожие записи