Войти
Леночка
Планирую Москва

Как хорошо, что есть ББ!!!!!

Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Приветик Милена, да полностью согласно с тобой, я теперь даже жизни не представляю без этого сайта, так здорово, что здесь можно найти людей с такими же проблемами как и у тебя. Это очень сильно сближает. Поддержка колоссальная и не только в психологическом и моральном плане, но и очень много необходимой информации получаешь от девочек уже с опытом. Желаю нам всем, чтобы мы уже скорей радовались появлению малышей и перечитывали наши дневники с улыбкой на лице.

0
01.03.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Согласна, тоже некоторое время назад не знала с кем поделиться, одни не понимают, другие смеются и говорят всему своё время, в то время как сами в 20 лет уже родили первенца. Какое уж тут понимание? Муж тоже не всегда сообразит то что нужно, только твердит, что решай сама и он в этом ничегошеньки не понимает, маму что не спросишь только отвечает, что она уж и не помнит как всё было. Поэтому большое - большое спасибо! "Пробирка" мне тоже не очень нравится...

0
01.03.2012
Анна
Семен, 14 лет 2 месяца Москва

и для меня прям оказался теплым и уютным наш ББ)))

0
03.03.2012

Присоединяюсь!!!

0
01.03.2012

хорошо сказано. присоеденяюсь

0
01.03.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

согласна с тобой полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0
01.03.2012
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

Я с вами))) Согласна, с каждым сказанным словом!

0
01.03.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Присоединяюсь! спасибо огромное!. Когда только ступаешь на путь к ЭКО, без поддержки ни как.

0
01.03.2012
Сколько выходит укол ХГЧ 10 000 Квота ЭКО в 17 Р.Д. сколько ждать???

Похожие записи