Войти

Неудача(

Мама девочки (5 лет) Новокузнецк

Девочки. сейчас нашла в интернете вот это:"Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2." КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это соотношение НОРМЫ хгч к СРЕДНЕМУ ЗНАЧЕНИЮ. 

Сочувствую...криошки есть? 

0
01.03.2012
Мама девочки (5 лет) Новокузнецк

неа нет(

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очеень жаль(((

0
01.03.2012

Как жаль, грущу вместе с тобой... Но если врач говорит сделать тест,то может есть шанс?

0
01.03.2012
Мама девочки (5 лет) Новокузнецк

не знаю... тест делала одна полоска показывает... завтра утром снова сделаю..

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

Очень-очень жаль, держись!!! А какой у тебя сегодня дпп?

0
01.03.2012
Мама девочки (5 лет) Новокузнецк

14дпп

0
01.03.2012
Санкт-Петербург

Леночка очень жаль(((((

ты самое главное держись!!!! И не опускай руки.

0
01.03.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лесуик держись, очень жаль

0
01.03.2012
планирую беременность Москва

держись!

0
01.03.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Как жаль, слов нет. Ленок держись все будет отлично.

0
01.03.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Лугано

Леночка, держись, не опускай руки! М у меня начались через день после отмены поддержки...

0
01.03.2012
Мама девочки (5 лет) Новокузнецк

Спасибо вам девочки!!!! 

0
01.03.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

все самое хорошее впереди

0
01.03.2012
После ВМИ Вчера началась мазня...сегодня уже меньше...

Похожие записи