сегодня сдала анализы ХГЧ 0,5.
Позвонила к врачу сказал сделать тест. месячных нет , по идеи должны быть 27 февраля.
планирую беременность
Новокузнецк
Неудача(
Мама девочки (5 лет)
Новокузнецк
Девочки. сейчас нашла в интернете вот это:"Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2." КАК ЭТО ПОНЯТЬ?
0
01.03.2012
Ответить
Яя
Как жаль, грущу вместе с тобой... Но если врач говорит сделать тест,то может есть шанс?
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новокузнецк
не знаю... тест делала одна полоска показывает... завтра утром снова сделаю..
0
01.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
Очень-очень жаль, держись!!! А какой у тебя сегодня дпп?
0
01.03.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Леночка очень жаль(((((
ты самое главное держись!!!! И не опускай руки.
0
01.03.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Лесуик держись, очень жаль
0
01.03.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Вологда
Как жаль, слов нет. Ленок держись все будет отлично.
0
01.03.2012
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Лугано
Леночка, держись, не опускай руки! М у меня начались через день после отмены поддержки...
0
01.03.2012
Ответить