Это конец... Я в стопе.

Настен, очень жаль....поэтому я тебе и советовала в прошлом посту провести стимуляцию,подстрахваться.....потому что у меня так же из 10 только 2 разморозилось...говорят, что не умеют размораживать еще яйцеклетки..а на нас учатся...крепись...теперь набирайся сил на новый протокол...это сложно психологически, но это нужно.
07.03.2012
Олечка, спасибо тебе большое, дорогая!
19.03.2012
Меняй клинику и наморозьте сперму на перед, если нашли при биопсии, я так понимаю лечение мужу помогло?. Это не конец, это начало нормального протокола в другой клинике.
04.03.2012
Невероятно!!!!Может правда клинику поменять?,,,,,,С ума сойти......(((
04.03.2012
жутко((((держись...ну может это начало нового этапа жизни
04.03.2012
Настя, я в шоке!!! Держись.  Обязательно поменяй клинику - такая ситуация в хорошей клинике просто не допустима. В какой клинике ты делала протокол? И получается вы морозили только ооциты?? Т.е. до заморозки клеточки не оплодотворяли? Какого характера у вас МФ?
04.03.2012
Настя...держись дорогая!! 
04.03.2012
держитесь!только время притупляет боль!Всё будет хорошо-в это надо обязательно верить!
03.03.2012
Настюш очень жаль((( как такое может быть, что все 19 эмбрионов не разморозилось!!!!!! Меняй клинику срочно!!!! Ты обязательно станешь мамой это просто вопрос времени!!! Держись!!!!
03.03.2012
мрак  (((((   что за клиника такая((((( держись Настюша
03.03.2012
Солнышко, очень жаль. Меняйте клинику! 
03.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про биохимическую Б. Девченки, помогите розобратся!