Что делать?
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Девочки, как быть? Заранее купили билеты в театр на 18,00 продолжит. спектакля 2,30 мин, а уколы ставлю в 20,00, спектакль заканчивается в 20,30. Поставить менопур позже в 21,00? или как? Не в театре же его делать.
©упер-пупеp_девасЬka
в театре делать! потом позно! не зря написано в протоколе колоть в одно и то же время! три пять минут еще ничего а вот пол часа уже много!
04.03.2012
Ответить
Romeliya
Я даже в автобусе делала,т.к. поездка длилась около 3 ч и переносить нельзя было.Я колола олгалутран,а он точное время любит.Так,что можно и в туалете.
04.03.2012
Ответить
Марина
Выйди во время спектакля и сделай точно по времени. Я делала в машине, а еще была ситуация были на ДР друга в ресторане, надо было делать прогестерон в попу, (делал муж, сама не могу), объяснила администратору ресторана, что мне обязательно надо сделать укол и есть ли у них комната отдыха или что то типа того, она сказала,что нет. В этом же здании был боулинг клуб, я спросила там и они отвели нас в дествую игровую комнату, было забавно и символично, жаль только протокол не стал удачным. Если б не было никаких вариантов, сделали бы в туалете, а куда деваться.
04.03.2012
Ответить
Юля
Я тоже иногда переносила уколы на час вперед, ничего страшного не будет, там предусмотрена погрешность в часах, можете поставить дома в 21.00.
04.03.2012
Ответить
Анюта
Поддерживаю! Вышли в туалет и сделали укол. Я так делала, ставила уколы в кино, на работе и т.д.
04.03.2012
Ответить

мать,там поди подумали ,ты кольнулась,чтоб кайф поймать.или без уколов тебя не перла от его песен