Это интересно

Я то же самое прочитала. И в воскресенье мы с мужем даже купили такого слона и поставили у себя в спальне (наша спальня-самая западная комната в нашей квартире). Я с понедельника в протоколе! Всем нам удачи!!!!
28.03.2012
Я думаю, что теперь у вас обязательно все получится! По другому даже и быть не может!
28.03.2012
Ни разу об этом не слышала,но перед вторым протоколом муж вытащил в автомате прикольного голубого слоника.Я его на заднее стекло машины поместила,он до сих пор со мной ездит))).Мож в этом что-то и есть?)))А про хобот...не помню.....вниз,вверх....надо позырить))).
04.03.2012
Мы действительно готовы поверить в что угодно, лишь бы стать счастливыми мамами!))) Главное ВЕРА!!!
04.03.2012
В Китае считается, что слон притягивает удачу. Это символ стабильности и устойчивости. Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, хоботом в сторону благоприятной летящей звезды, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Символом богатства считается тот слон, хобот которого поднят вверх. Слона можно ставить как на Юго-востоке, в зоне богатства и процветания, так и на Северо-западе, так как слон воплощает мощность и несокрушимую силу Северо-Западного сектора помощников и покровителей. Также считается, что слон способствует сокращению ненужных материальных растрат, его устойчивость и стабильность могут повлиять на расточительность хозяев дома, умерив их жажду тратить деньги на ненужные вещи. Слон с опущенным хоботом является покровителем женщин, он дает материнство. Поэтому женщины, тщетно пытающиеся завести ребенка, должны обратить внимание именно на фигурку слона с опущенным хоботом. Часто таких слонов изображают рядом с потомством — одним или даже несколькими слонятами.
04.03.2012
А я читала, что хобот должен поднят быть.Типа энергию питает для нас
04.03.2012
пояс Благородицы и поход к матроне Приметы