Войти

Опять ничего((((((

Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Инна, сейчас сложно думать - эмоции захлестывают. надо дать себе время  - придти в себя. а потом с врачом утсроить разбор полетов в деталях - может что-то еще не учли, может режим или лекартсва не подошли. понимаю, что это все разбирали после первой попытки. может поменять клинику. но это потом - а сейчас просто верь в себя, постарайся найти хорошее в жизни. когда мне очень плохо, я думаю о том, что мне дала жизнь: любимого мужа, который тоже терпит вместе со мной, маму и папу, которые слава Богу живы-здоровы. уже немало. уверена, и в твоей жизни есть свет - сейчас его надо отыскать и всеми силами за него уцепиться.

0
06.03.2012

ищу, все ищу и ищу, семь лет ищу этот свет, да, есть и моменты и люди, за которых я благодарю бога, но все равно пусто на душе, спасибо за хороший совет

0
06.03.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Инночка! не сдавайся! все получится!

0
07.03.2012
Пяточка
Краснодар

Инна, сочувствую...

Зайди на два поста дальше в "Крик души" и почитай там мои комментарии....Девочки, мы не дальше, а ближе к нашему материнству! С каждой попыткой! Сил тебе и терпения!

0
06.03.2012

спасибо, а тебе хочу сказать, зайди в мой дневник, там есть один стишок, я его как молитву повторяю себе в течении дня...... иногда помогает, он про нас

0
06.03.2012
Пяточка
Краснодар

Отличный стих! Боже, ДАЙ НАМ СИЛ!!!

0
06.03.2012

Цветочек смогпреодолеть препятствие и ты сможешь и станешь МАМОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2012

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0
06.03.2012
Марина
Чебоксары

Да что за напасать такая. Начало марта истолько неудач. Не переживай, пожалуйста, и мне сегодня дали результат с 0. Хотя и тесты полосатились на 7, 8, 9 дни. Значит не время.Наши мечты исполнятся обязательно

0
05.03.2012

очень надеюсь.......

0
06.03.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Инночка, да много нам приходится переживать ради нашей мечты!! И я очень верю, что Господь всех нас вознаградит! Желаю тебе сил и веры, обязательно должно получится в третий раз!!

0
06.03.2012

спасибо, очень надеюсь на это

0
06.03.2012
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Инна,держись!!!пройдет немного времени и все забудется.....появятся силы......а мечта-она обязательно сбудется...

0
06.03.2012

к сожалению со временем становиться только хуже, годы идут, а возраст и ЭКО это только лишние трудности

0
06.03.2012
Танюшка
Санкт-Петербург

Инночка не вешай нос.......... Верь, всё ещё в переди!!!!!!!!!!!!

Ты обязательно станешь мамачкой!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2012

очень-очень хочется

0
06.03.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Держись. Пусть это будет последняя неудача. 

0
05.03.2012

твои слова, да богу в уши!

0
06.03.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Инна, а у меня вот прикрепился и открепился. Еще больнее, т.к. такое чувство, что я не уберегла..., что что-то не так сделала.. 

Все должно получиться!!!!

0
05.03.2012

да, это наверное еще тяжелее(((((((

0
06.03.2012
Юля
Алиска, 13 лет 3 месяцаАся, 11 лет 10 месяцев Люберцы

Держись, все впереди! По-моему, все, кто принимает решение родить ребенка с помощью ЭКО, идут до победного! В следующий раз все получится

0
05.03.2012

для меня ЭКО казалось последним этапом и испытанием, а тут уже вторая неудача, как тут не переживать, жить не хочется, забыла когда в последний раз хохотала от радости, жизнь идет где-то позади меня....

0
06.03.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

С каждой неудачей мы становимся сильнее и все ближе и ближе к заветной мечте! 

0
06.03.2012

да уж сильнее не куда!!!!!!

0
06.03.2012
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаПланирую Ковров

Инночка.Крепись.Мы все проходим через испытания.Обязательно все получится,нужно только верить.И ты обязательно станешь мамочкой.

0
06.03.2012
Елена
Иван, 9 лет 5 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Лугано

Инночка, держись! Все получится в нужный момент, нужно только верить и не сдаваться!

0
06.03.2012
Ленусик
Планирую Москва

Будут силы..обязательно!!!Нос не вешай!!

0
05.03.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Инна,  а снежинки остались?

0
05.03.2012
пролет Крик души!

Похожие записи